Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Сходим с ума?

Рекомендуемые сообщения


Julika   

Безответная любовь - трабл...

Ответная.. т.е. взимная - тоже.. ещё какой...

Мораль сей басни такова: Сложная штука жизть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безответная любовь - трабл...

Ответная.. т.е. взимная - тоже.. ещё какой...

Мораль сей басни такова: Сложная штука жизть...

Точно...но жить, как говорится....ХОРОШО! :hello::)

Для этого необходим филосовский взгляд на жизнь, что приходит с опытом. :)

Ну-ка поясни.....как можно философски отнестись к безответной любви?*

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ну-ка поясни.....как можно философски отнестись к безответной любви?

как к трудности, которую предстоит преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
как к трудности, которую предстоит преодолеть.

ну эт совсем не философия)))), эт реальность)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Лёнь, философия тем и хороша, что близка к реальности. другая "философия" - это уже наседание на мозги, но тема не об этом

не каждый безответность преодолевает. некоторые в окна прыгают, некоторые ещё чего учиняют.

тут вот товарищ один недавно писал "чем тоньше чувствуешь, тем глубже режешь"...

...так что философский взгляд - он вовсе не отдалён от жизненных конфузов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Лёнь, философия тем и хороша, что близка к реальности. другая "философия" - это уже наседание на мозги, но тема не об этом

не каждый безответность преодолевает. некоторые в окна прыгают, некоторые ещё чего учиняют.

тут вот товарищ один недавно писал "чем тоньше чувствуешь, тем глубже режешь"...

...так что философский взгляд - он вовсе не отдалён от жизненных конфузов. ;)

ну знач я не философ))) ибо подобное решение по сути имело бы место будь подобная ситуация со мной... хотя что жизнь? Игра! и если нашёл именно ТУ и осознал это, то всеми силами надо стремиться к цели.... хотя хз... правда иногда появляются предательские мысли... которые незнает(и не узнает) ни одна живая душа в этом мире.... а особенно тяжело, когда незнаешь на 100% безответно ли чуство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
а особенно тяжело, когда незнаешь на 100% безответно ли чуство...

в смысле - есть надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
еще очень страшно сделать больно тому кого наверно любишь.

зато когда любовь проходит люди часто делают это легко и с удовольствием <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как пел Дельфин - "лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя!" ;)

+1 :ok:

В этом тоже присутствует философия)))))

Как бы ни было больно когда-то, периодами казалось, что жизнь теряет всякий смысл, все же приятно сейчас вспоминать те моменты сильных чувств и эмоций, ведь порой этого так не хватает в жизни... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
зато когда любовь проходит люди часто делают это легко и с удовольствием <_<

Да не обязательно проходит. Бывает от безответной любви такое творят, по принципу "ах ты меня не хочешь любить!? тогда вот тебе так...." или "так не доставася ты никому!". Хотя, по моему мнению, это не совсем любовь.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Да не обязательно проходит. Бывает от безответной любви такое творят, по принципу "ах ты меня не хочешь любить!? тогда вот тебе так...." или "так не доставася ты никому!". Хотя, по моему мнению, это не совсем любовь.

это типа от любви до ненависти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
да))

Тогда надо действовать! Хотя бы прояснить ситуацию. а потом решать: либо все чики-пуки, все счастливы и довольны, либо баста, и стоит ставить точку и закрывать эту страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним ответная-безответная! главное - что любовь, она живет в вашем сердце и душе... и надо радоваться от того, что любите ВЫ и что человек которого ВЫ любите - ЛЮБИМ!

а не прыгать из окна и мучиться от мысли что вас никто не любит! ффуу какая гадость :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
+1 :ok:

В этом тоже присутствует философия)))))

Как бы ни было больно когда-то, периодами казалось, что жизнь теряет всякий смысл, все же приятно сейчас вспоминать те моменты сильных чувств и эмоций, ведь порой этого так не хватает в жизни... :)

:)

вообще я не совсем это имел в виду.

воспоминания - замечательно, но лучше, всё таки, жить настоящим.

в данном случае я хотел сказать, что если не уверен в разделённости твоих чувств, т.е. есть подозрения, что твоя любовь безответна, всё таки стоит бороться, добиваться, не сдаваться. но только в том случае, если не уверен.

если над i стоят точки и ты осведомлён о тщетности своих потуг, такие действия не принесут никаких результатов. вот о чём я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

вообще я не совсем это имел в виду.

воспоминания - замечательно, но лучше, всё таки, жить настоящим.

в данном случае я хотел сказать, что если не уверен в разделённости твоих чувств, т.е. есть подозрения, что твоя любовь безответна, всё таки стоит бороться, добиваться, не сдаваться. но только в том случае, если не уверен.

если над i стоят точки и ты осведомлён о тщетности своих потуг, такие действия не принесут никаких результатов. вот о чём я...

да я не о том. плюсик я поставила к твоему комментарию, а продолжение - уже от себя, но и с этим я тоже согласна (красиво говоришь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
да фиг с ним ответная-безответная! главное - что любовь, она живет в вашем сердце и душе... и надо радоваться от того, что любите ВЫ и что человек которого ВЫ любите - ЛЮБИМ!

а не прыгать из окна и мучиться от мысли что вас никто не любит! ффуу какая гадость :P:D

во как раз, кто-то там философским подходом интересовался)))), альтруизм чистой воды мля :lol: , но правда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а продолжение - уже от себя, но и с этим я тоже согласна (красиво говоришь) :)

пасиба :)

о воспоминаниях могу сказать, что они приятны, когда осознаёшь глупость ошибок и радуешься, что твоя теперяшняя жизнь повернулась не так и не с тем, с кем ты когда-то хотел.

радуешься, что было здорово и интересно, ново и необычно. радуешься, что прошёл через это, встретил новых людей, приятных и не менее интересных.

...но!.. главное вовремя остановиться. не быть идеалистом, а любить реального человека, не вести вечных поисков, не строить иллюзий.

о как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиба :)

о воспоминаниях могу сказать, что они приятны, когда осознаёшь глупость ошибок и радуешься, что твоя теперяшняя жизнь повернулась не так и не с тем, с кем ты когда-то хотел.

радуешься, что было здорово и интересно, ново и необычно. радуешься, что прошёл через это, встретил новых людей, приятных и не менее интересных.

...но!.. главное вовремя остановиться. не быть идеалистом, а любить реального человека, не вести вечных поисков, не строить иллюзий.

о как :)

пробило на ностальгию.....эх, настроение поползло вверх :):):)

Жизнь - это так или иначе вечные поиски (не одного, так другого), к хорошему, к сожалению, привыкают быстро, зато соринки в глазах видят сразу... Жестокая реальность :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
да фиг с ним ответная-безответная! главное - что любовь, она живет в вашем сердце и душе... и надо радоваться от того, что любите ВЫ и что человек которого ВЫ любите - ЛЮБИМ!

...а также тому, что способность испытывать такие чувства в вас живет!

А то слышала тут недавно мнение: не хочу любить никого ваще, чтобы потом не было мучительно больно. Фатализм какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно определить, что то, что происходит именно сейчас - это любовь? :)

Зачастую мы путаемся в собственных чувствах, принимая влюбленность за Любовь, а иногда попросту недооцениваем...

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Интересно, как можно определить, что то, что происходит именно сейчас - это любовь? :)

Зачастую мы путаемся в собственных чувствах, принимая влюбленность за Любовь, а иногда попросту недооцениваем...

это легко проверяется временем. по крайней мере у меня)))... влюбленность длиться мааксимум недели 2-3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.