Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Сходим с ума?

Рекомендуемые сообщения

s_marsa   

Как на вас повлияла любовь? Было ли это вашим счастьем или, наоборот, это состояние сделало вас замкнутым и злобным? Любовь неразделенная, первая...

Чем она была для вас праздником или наказанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Самооценку в свое время повысила.

Не понимаю, как любовь может сделать человека злобным? Может, только безответная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда об этом не задумывалась... наверное, дала понять, что человек - творец собственного счастья, и что если очень захотеть - можно в космос полететь (с). :) Конечно, и самооценку повысила. У меня много воспоминаний, связанных с этим периодом жизни. И до сих пор сложно ответить на вопрос, была ли она взаимная или нет... по крайней мере, основная цель была достигнута - маленькая победа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все самооценку-то свою поднимают??? :o

У меня с одной стороны упала, потому что я понял, что кто-то может мной хоть как-то управлять :D

Да и падает, и падает, потому что иду на уступки часто, на которые с другими людьми ну никогда бы не пошёл.....что будет дальше со мной? хм... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самооценка поднимается от удовлетворения от достигнутых результатов и осознания того, что кому-то ты очень нужен, приятно же! :D

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самооценка поднимается от удовлетворения от достигнутых результатов и осознания того, что кому-то ты очень нужен, приятно же! :D

Согласен, но о других сторонах не задумывалась??? Вот допустим уязвимы мы очень, когда любим :) ..... особенно молодые люди, поэтому с нами надо ласково..и стараться не показывать свои когти, тем более, если любишь...зщачем любимому человеку причинять боль???? НО почему-то так получается очень часто.....эх.....

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но о других сторонах не задумывалась??? Вот допустим уязвимы мы очень, когда любим :) ..... особенно молодые люди, поэтому с нами надо ласково..и стараться не показывать свои когти, тем более, если любишь...зщачем любимому человеку причинять боль???? НО почему-то так получается очень часто :cry:

Можно, но только надоест все быстро - все хорошо в меру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, но только надоест все быстро - все хорошо в меру :)

Не понял...что можно то??? B)

ЗЫ. Ты работай давай, а не по форуму лазей! :hello::)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял...что можно то??? B)

ЗЫ. Ты работай давай, а не по форуму лазей! :hello::)

Можно с вами и ласково...периодами :lol:

ЗЫ: Я морально на праздниках уже! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь всегда радость, а когда ее много так вообще! :D

Не всегда....иногда это одно из самых больших огорчений :huh: НО не у меня :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А почему все самооценку-то свою поднимают??? :o

У меня с одной стороны упала, потому что я понял, что кто-то может мной хоть как-то управлять :D

Да и падает, и падает, потому что иду на уступки часто, на которые с другими людьми ну никогда бы не пошёл.....что будет дальше со мной? хм... :)

Потому что становится неважно, что о тебе скажут, подумают и т.д. другие, важен ты и твой любимый человек. Много комплиментов (а не лести!) тоже поднимают самооценку, особенно, если кому-то их до этого вообще мало перепадало по жизни. Как говорится, пусть весь мир подождет!

А если думать о том, кто кем и насколько управляет, можно и состязание устроить: кто управляет больше. А любить-то когда, времени не останется на счастье.

Не всегда....иногда это одно из самых больших огорчений :huh: НО не у меня :P:D

Судя по твоим постам, я бы так и подумала... :)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое любовь? Я серьёзно! Это 6 букв, а что вы вкладываете в это слово?

Дружбу? Понимание? Привязанность? Тоску? Радость?

Меня любовь научила понимать, что я несовершенен. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое любовь? Я серьёзно! Это 6 букв, а что вы вкладываете в это слово?

Дружбу? Понимание? Привязанность? Тоску? Радость?

Меня любовь научила понимать, что я несовершенен. :o

В эти слова люди вкладывают всего себя без остатка :) Как бы доверяют себя другому человеку...

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
В эти слова люди вкладывают всего себя без остатка :) Как бы доверяют себя другому человеку...

слушай.. как ты точно определил... так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Как на вас повлияла любовь?

2. Было ли это вашим счастьем или, наоборот, это состояние сделало вас замкнутым и злобным?

3. Любовь неразделенная, первая... Чем она была для вас праздником или наказанием?

1. Положительно))

2. Это было моей жизнью.

3. Очень хорошим уроком.... и научила прощать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Самооценку не подняла однозначно......Даж наоборот=(

Много боли принесла, до сих пор снится.......И вообще, для меня любовь не есть беспробудное счастье и удовольствие, мне кажется что я иначе мне было бы спокойнее, но раз я сделать с собой уже ничего не могу, пришлось смириться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
' date='28.12.2006, 13:36:00' post='239947']

Самооценку не подняла однозначно......Даж наоборот=(

Много боли принесла, до сих пор снится.......И вообще, для меня любовь не есть беспробудное счастье и удовольствие, мне кажется что я иначе мне было бы спокойнее, но раз я сделать с собой уже ничего не могу, пришлось смириться...

Действительно порой любовь приносит огромные разочарование и жуткую опатию с болью..... и порой приходится просто с этим смириться и жить дальше. Чуство любви- это состояние эфории, которое создается под ферментами выделяемые головным мозгом...они могут быть как положительные так и отрицательные!

А что вы думаете...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Действительно порой любовь приносит огромные разочарование и жуткую опатию с болью..... и порой приходится просто с этим смириться и жить дальше. Чуство любви- это состояние эфории, которое создается под ферментами выделяемые головным мозгом...они могут быть как положительные так и отрицательные!

А что вы думаете...?

Любовь взрывает мозг, она полностью перекраивает сознание, испытав однажды без этого невыносимо пусто жить....... когда в первый раз сталкиваешься с этим чуством, ты не понимаешь.... боль..... грязь..... счастье.... блаженство..... НО когда это не впервые, когда ты в полной мере осознаешь процессы своего организма, это намного интересней и.... тяжелей......

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда....иногда это одно из самых больших огорчений :huh: НО не у меня :P:D

это смотря как к этому относиться, даже безответная любовь может приносить радость и счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого необходим филосовский взгляд на жизнь, что приходит с опытом. :)

это должно быть дано от природы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.