Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Выбор

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Ну это как раз естественно. Чем больше в машине "наворотов", тем больше вероятность

поломок. Тем не менее на основании данных того же "Consumer Report" (опрос десятков тысяч потребителей, собственное тестирование...), эти брэнды являются наиболее надежными в своем классе.

Так что новый Мерс Ауди или BMW, это хорошо, но если ты его собираешся держать 10 лет,

большая вероятность, что это будет стоить вдвое, по сравнению с тем же Лексусом. :huh:

Собери статистику по инету - гемора у владельцев лексусов нее меньше, причем не только с охлаждением бардачков, а и с более жизненоважними органами машины. А мозги-двигатель-подвеска-трансмиссия далеко не "навороты". А даже если поломок будет и меньше - стоимость их будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
Субару Форестер - люблю полноприводные универсалы, а Форестер из них самый надежный :ok:

такая же фигня! надежность+ обслуживание+комфорт+для России самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Просто любой автомобиль должен быть новым и содержать машину 10 лет бессмысленно! Надеюсь, у меня никогда не будет 10-и летней машины. 10-и летний мерседес или лексус или любая другая машина - помойка!

А так себе бы взял мазду 6, а если бы денег на содержание машины было много, то взял бы лексус RX400, а жена вон Мурано хочет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это как раз естественно. Чем больше в машине "наворотов", тем больше вероятность

поломок. Тем не менее на основании данных того же "Consumer Report" (опрос десятков тысяч потребителей, собственное тестирование...), эти брэнды являются наиболее надежными в своем классе.

Так что новый Мерс Ауди или BMW, это хорошо, но если ты его собираешся держать 10 лет,

большая вероятность, что это будет стоить вдвое, по сравнению с тем же Лексусом. :huh:

по содержанию арабский скакун тоже много дороже узбекского ишака. :)

gammy, улыбнуло! помойки, помойки, ктож спорит...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Хочу БМВ М5 3.5 литра, 34 кузов... Еслибы она еще была купе, я бы ее и через 20 лет не продал :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
по сравнению с чем?! :D

с логаном, конешна! :D

А ниссан, нормальный качественный производитель, правда модельный ряд его не радует в последнее время, только мурано и енот ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
по содержанию арабский скакун тоже много дороже узбекского ишака. :)

Ну если сравнивать Лексус с Мерседесом, напримерLX430 с S500ым то

"ишаков" тут точно нет, а по надежности, качеству и стоимости, Лексус

явно выигрывает. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Ну если сравнивать Лексус с Мерседесом, напримерLX430 с S500ым то

"ишаков" тут точно нет, а по надежности, качеству и стоимости, Лексус

явно выигрывает. :ok:

по-моему спорить о надежности этих двух автомобилий, все равно, что решать какой цвет лучше, красный или синий... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
по-моему спорить о надежности этих двух автомобилий, все равно, что решать какой цвет лучше, красный или синий... :rolleyes:

Ну цвет это субъективно, а вот статистика это уже наука.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Просто любой автомобиль должен быть новым и содержать машину 10 лет бессмысленно! Надеюсь, у меня никогда не будет 10-и летней машины. 10-и летний мерседес или лексус или любая другая машина - помойка!

В этом не соглашусь! да тот же Лексус, мерин или бмв 10-ти летний, если за ним следили - далеко не помойка, а если сравнивать с каким-нить новым логаном или ланосом, я уж промолчу про наш автопром.... :huh: А как же ретро авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же ретро авто?
Да ты что, это же блин "чужие трусы". Да ни в жисть.... ;).

А вот например машинка, которой 35 лет. И сейчас хрен найдешь авто с такими ТТХ.

И все "типа спортивные" гражданские авто тихо курят в сторонке. Классика никогда не стареет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В этом не соглашусь! да тот же Лексус, мерин или бмв 10-ти летний, если за ним следили - далеко не помойка, а если сравнивать с каким-нить новым логаном или ланосом, я уж промолчу про наш автопром.... :huh: А как же ретро авто?

Уж лучше ездить на новом логане, чем на десятилетней бэхе. Помойка она и есть помойка. Машину нужно менять после окончании гарантии. А ездить на помойках за десятку (которые десятилетие назад стоили полтинник) - это удел неудачников и закомплексованных лиц.

А ретро авто удел любителей и коллекционеров. Это скорее хобби. На них на работу и в магазины каждый день не ездят.

А вот например машинка, которой 35 лет. И сейчас хрен найдешь авто с такими ТТХ.

В крайности тоже не надо лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто любой автомобиль должен быть новым и содержать машину 10 лет бессмысленно! Надеюсь, у меня никогда не будет 10-и летней машины. 10-и летний мерседес или лексус или любая другая машина - помойка!

А так себе бы взял мазду 6, а если бы денег на содержание машины было много, то взял бы лексус RX400, а жена вон Мурано хочет! :)

В этом не соглашусь! да тот же Лексус, мерин или бмв 10-ти летний, если за ним следили - далеко не помойка, а если сравнивать с каким-нить новым логаном или ланосом, я уж промолчу про наш автопром.... :huh: А как же ретро авто?

Да ты что, это же блин "чужие трусы". Да ни в жисть.... ;).

А вот например машинка, которой 35 лет. И сейчас хрен найдешь авто с такими ТТХ.

И все "типа спортивные" гражданские авто тихо курят в сторонке. Классика никогда не стареет :).

Уж лучше ездить на новом логане, чем на десятилетней бэхе. Помойка она и есть помойка. Машину нужно менять после окончании гарантии. А ездить на помойках за десятку (которые десятилетие назад стоили полтинник) - это удел неудачников и закомплексованных лиц.

А ретро авто удел любителей и коллекционеров. Это скорее хобби. На них на работу и в магазины каждый день не ездят.

В крайности тоже не надо лезть.

ох, ёлки, как же это всё уже утомило... просто умиляют люди, которых сравнительно честным способом раскрутили на деньги (ещё и в кредиты заставили влезть), а они ещё этим гордятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается гарантии. То у нас тоже не все радужно. Да и спулить по окончании гарантии машину, которую берешь за 10000 сложнее чем ту которая стоила 50000. Кроме того. Меня просто умиляют объявления о продаже 3х леток почти по цене новых. Кого их владельцы пытаются наипать? Идиотов сейчас тоже найти непросто.

И не путайте Б.У росавтопром Б.У. импортным. Две ОЧЕНЬ большие разницы.

Блин... хочу такой корвет как на фотке :(.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кроме того. Меня просто умиляют объявления о продаже 3х леток почти по цене новых. Кого их владельцы пытаются наипать? Идиотов сейчас тоже найти непросто..

Спрос рождает предложение :)

Всё очень просто - ща очередь на ФФ2 и Мазда 3 примерно год. Этим и объясняется высокая стоимость на вторичном рынке. Тоже самое с Сузуки Игнис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все объясняется неумеренной жаждой наживы отдельных граждан и скудоумием других граждан. Смотрим и ржем.

22000$ 2005 2000М и 38000 Me Москва

24500$ 2007 1998М и 1 Me Москва

Нормально, да? 38000 пробега стоят 2500 :). Или 7 центов за км. И нафига нужен этот ФФ2 за 22.000 ??? Я бы в принципе его и новый то не взял, ибо он мне ВООБЩЕ не нравится.

В СШП, подержанный фокус 2 2005 года стоит от 9 до 12 тонн грина, но не 22, как хотят у нас. Причем машинки с "полным фаршем".

Я это к тому, что ценообразование у нас в стране - дикое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я это к тому, что ценообразование у нас в стране - дикое.

И на новые автомобили тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... я уже постил что в СШП все дешевле раза в два - три (для дорогих машин). И раза в полтора (для дешевых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.