Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Выбор

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

Если бы вы могли выбрать любую машину, с условием что не будете ее менять 10 лет,

и деньги на покупку не нужны- у вас выигрышный лотерейный билет" Любая машина". :gift:

Ваш выбор господа! :ok: Хотелось бы с комментариями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пизин тоже на 10 лет оплачен??? А ТО??

1. Если ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - Ниссан Армада в топовой версии.

2. Если ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО - КИА Соренто (лучшее известное мне соотношение динамика/размер/расход/стоимость ТО).

Если есть возможность ПРОДАТЬ при условии что 10 лет не покупать - Вейрон с золотой краской и алмазной отделкой приборной панели (на такси на 10 лет хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А пизин тоже на 10 лет оплачен??? А ТО??

1. Если ВСЁ ВКЛЮЧЕНО -

Не... в этом то и выбор состоит,- машина любая. гарантия.... все как положено!

Но все остальное, твои проблемы на 10 лет... ну а потом конечно можешь продать. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Мерен, Е-шку, в 124 кузове, с двигателем 2.2 с обычным впрыском, а не с механикой!!! купить бы его в отличном состоянии, и 10 лет поддерживать его бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только себе то БМВ М6, внешне просто завораживает. Ну а М - есть М!

А если для дома, для семьи, но и себя не забыть, тогда Х5, опять же БМВ! Динамики мне наверное хватит для асфальта, то что намёки на внедорожник присутствуют - хватит для грунтовки, а в грязь и на целину я как-то не собираюсь...

Вобщем, дайте две! :blink:

Solo379, а ты что меценатством решил заняться...:)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Solo379, а ты что меценатством решил заняться...:)

Да нет, просто вспомнил, как мы с другом лет 20 назад смотрели "30 лучших авто года"

в журнале и выбирали себе машину.

Я бы взял Lexus LX470, комбинация роскоши и надежности, за 10 лет только масло меняй, ну тормоза и резину

в зависимости от пробега.

Да и проходимость у него не чета всем этим "crossover" типа BMW 5, такие машины в арктических экспедициях используют! :ok:

ссылка

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 10 лет только масло меняй, ну тормоза и резину
Ну и еще 10 - 15 наименований. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я бы взял Lexus LX470, комбинация роскоши и надежности, за 10 лет только масло меняй, ну тормоза и резину

Хе-хе... это всё рекламные трюки... а в инете покопаться, так народ трахается с лексусами так же как и с другими автомобилями. Ничего сверхестественного в них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субару Форестер - люблю полноприводные универсалы, а Форестер из них самый надежный :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю полноприводные универсалы

Я вообще склоняюсь к мнению что это лучший транспорт вообще и особенно для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Хе-хе... это всё рекламные трюки... а в инете покопаться, так народ трахается с лексусами так же как и с другими автомобилями. Ничего сверхестественного в них нет.

Сверхестественного нет, но lexus это "top of the line" Toyota а это самая надежная машина на маркете конкурируя пожалуй только с Honda "top of the line" Acura.

И это основываясь на мнения и факты от независимых источников как "...Consumer Report".... итп

Да и по личном опыту убедился! :ok:

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сверхестественного нет, но lexus это "top of the line" Toyota а это самая надежная машина на маркете конкурируя пожалуй только с Honda "top of the line" Acura.

Тока вчера на авторадио слушал отчет по надежностям (кажись американский), так вот топ оф зы лайн хонды по надежности хуже, чем сама хонда (имею ввиду дешевые модели). Позиционирование бренда никак не коррелирует с его технической реализацией. Поэтому проблем у владельцев Акур и Лексусов не меньше. Единственное в чем отличие - это лучший сервис, по сравннению с более ширпотребными марками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе как-то несерьёзно отношусь к попыткам некоторых фирм (тойоты, хонды, ниссана) таким вот образом, созданием нового бренда влезть в премиум сегмент... Одного они не понимают: в калашный ряд.... и так далее. Пусть учатся у Ауди, про них никто не говорит что это переделанный фольцваген, а вот о лексусе всегда припомнят, что это всё таки тойота, а акура - хонда...

С уважением, ко всем вышеперечисленным маркам, не подумайте что я кого-то считаю дерьмом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
С уважением, ко всем вышеперечисленным маркам, не подумайте что я кого-то считаю дерьмом... :)

Это ты правильно написал, а то сейчас повылезают владельцы акур и лексусов, и ругаться будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть учатся у Ауди, про них никто не говорит что это переделанный фольцваген...

Ауди - это переделаный Хорьх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ауди а 4 купила бы, вне всяких сомнений

ездила на ней - ну не 10 лет, поменьше - но могла бы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты правильно написал, а то сейчас повылезают владельцы акур и лексусов, и ругаться будут :D

и инфинитей всяких... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Тока вчера на авторадио слушал отчет по надежностям (кажись американский), так вот топ оф зы лайн хонды по надежности хуже, чем сама хонда (имею ввиду дешевые модели).

Ну это как раз естественно. Чем больше в машине "наворотов", тем больше вероятность

поломок. Тем не менее на основании данных того же "Consumer Report" (опрос десятков тысяч потребителей, собственное тестирование...), эти брэнды являются наиболее надежными в своем классе.

Так что новый Мерс Ауди или BMW, это хорошо, но если ты его собираешся держать 10 лет,

большая вероятность, что это будет стоить вдвое, по сравнению с тем же Лексусом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.