Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Free Love или так называемые "Открытые отношения"

Рекомендуемые сообщения

Pat   

Мне мнится, что если уж шляться, так уж шляться по-полной программе, без всяких там стесняющих обстоятельств. Фрилав фриловью, а приплетать сюда ж рассуждения о какой-то мистической и сложной судьбе, о ненасытном сердце и томящемся теле, о новом витке в истории человечества...со времен Нерона (а то и раньше) ЭТО называли...ну да все знают))))Cenotaph прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, бывают такие люди, типо самодостаточные чтоли, которым, вобщем-то, не нужна "вторая половина", а достаточно попросту иногда встречаться с приятным человечком, обсудить какие-то интересные новости, кинуть пару палок, сходить на дискотеку... не заморачиваясь особо. чаще это по молодости, у кого-то - и в зрелые годы так (или молодость долго длится?).

+1 дружище! :ok: Диагноз как всегда точен :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
kibitZzZ, маленькая штучка и немного внимания есть хорошее решение! имхо это будет дешевле чем врачи... =)))

угу...тока не забудь еще рот при этом заклеить :D а то, знаешь ли, эта маленькая штучка не от все сюрпризов защищает :P

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мнится, что если уж шляться, так уж шляться по-полной программе, без всяких там стесняющих обстоятельств. Фрилав фриловью, а приплетать сюда ж рассуждения о какой-то мистической и сложной судьбе, о ненасытном сердце и томящемся теле, о новом витке в истории человечества...со времен Нерона (а то и раньше) ЭТО называли...ну да все знают))))Cenotaph прав)))

неее! вы не понимаете вообще в чем суть!

мужик шляется по полной программе, но зато дома его всегда ждет ужин, чистая кровать и че-то там еще.. нада было цитату записать :lol::lol::lol:

поди ж неплохая жизня?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично такие отношения это смерть!!=))

Хотя те пары которые это выдержали я уважаю, но на это мало кто способен или это уже не Free Love, а секс без обязательств!!

у меня вот сейчас с моим МЧ якобы Free Love, только у нас это для того что он потом мог отмазаться, мол у нас свободные отношения и все такое, нефига на меня ганть типа "ты мне изменял" и все такое!!! вообщем тем о чем идет речь там даже не пахнет!! он сам с ума сойдет от ревности если я начну играть в свободную любовь!!

А вообще мне кажеся сейчас это скорее просто модно!! модно говорить что у нас Free Love!!! а что стоит за этим мало кто хочет понимать! это просто модно, а суть это уже неинтересно!=(

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободные отношения возможны только когда нет детей. Или со стороны мужчины. Потому как женщине, когда появляются дети, или совместное ведение хозяйства присутствует просто некогда идти налево. Да сил на это нет. А если дети школьного возраста или маленькие, то здесь уж точно не до любви свободной. А если в это время, как ты надрываешься на ниве совместного ведения хозяйства муж(сожитель) где-то фри лавится, то очень быстро следует развод(расставание) и больше очень долгое время желания строить какие бы то ни было отношения даже пусть достаточно свободные с представителями противоположного пола не возникат. Хочется прямо сказать человеку в глаза повстречались - разбежались. И не ни ответственности, ни привязанности, ни подарков - ничего.

Просто НЕ ХОЧЕТСЯ. И бежишь, сломя голову от голову от людей, к которым можешь привязаться, почувствовать дружбу-любовь. И начинаешь четко делить людей семья-свои-чужие. И это уже ни фри лав. Это то, что бывает, когда эта фри лав заканчивается.

Изменено пользователем Пиявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроль, отчего же? Стыдно? :D

Не стыдно.... город у нас маленький.... разоткровенничаешься, потом ничего хорошего ждать не приходится.... припомнят за все... и за то что было... и за то чего небыло.

НАФИГА ОНО МНЕ НАДО?!

Короче смысл в том, что отношения только ради секса - это прошедший этап моей жизни...

Хотя не скрою, положительные стороны в этом тоже есть...

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот сейчас с моим МЧ якобы Free Love, только у нас это для того что он потом мог отмазаться, мол у нас свободные отношения и все такое, нефига на меня ганть типа "ты мне изменял" и все такое!!!

Вот она суть, граждане!

все это нужно ради ОТМАЗКИ!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это реально Free Love - то не надо никаких "отмазок" само собой разумеется, что все ваши встречи - для удовлетворения некоторых прихотей и получения взаимного удовольствия.

Основной плюс - свобода твоего поведения, и чистота совести у обоих...

Только надо учитывать, что твой партнер - не менее свободная личность...

И НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ ПРИ ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ РЕЧИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

А если у вас действительно ОТНОШЕНИЯ - Это чистой воды измена - при чем по договоренности.

И нечего здесь плакаться, что мол это нужно твоему парню, чтобы спать еще с кем-то.

Ты ведь сама соглашалась... А не послала его на ЙЮХ в ту же секунду.

Вернее не надо называть его ТВОИМ - он у вас ОБЩИЙ! И виновата в этом в не малой степени ты сама. (а вот в чем конкретно - подумай тебе виднее.... на будущее полезно)

Извините за излишнюю жестокость.

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

изменял не изменял,чушь какая то. Каждый для себя сам выберает с кем ему заниматься сексом. Мне кажется все просто прикидываються честными, всем нужен флирт и пусть даже зайдет в тупик, главное быть в жизне порядочным человеком. А сексом нужно заниматься это обычное здоровое влечение, просто кому то нужен один постоянный партнер а кому то хочеться разнообразия и непоймешь кто из них счастливий. Я лично не глумлюсь что б сразу сьездно все было, пусть идет все как душе угодно. А серьездные отношения всегда могут появиться. А ведь сексуальное влечение и дает нам стараться быть красивымии умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

я чет не пойму...а почему это все (ну или почти все) понятие Free Love связывают исключительно с трахом!!!???

неужели это самое главное в отношениях!?

по-моему самое ужасное- это изменить морально, а не физически...несмотря на то, что (есть мнение) мужчина изменяет в большенстве случаев неосознанно ( по пьяни, просто переклинило и т.п.), а женщины 150 раз еще перед этим подумают и взвесят, и тока потом "решатся".

ну это конечно в том случае, если мы говорим о понятии LOVE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

"Фри лав" для меня это флирт, поцелуи, обнимания и тд...

а вот как все выражаются "трах" - это уже измена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
я чет не пойму...а почему это все (ну или почти все) понятие Free Love связывают исключительно с трахом!!!???

неужели это самое главное в отношениях!?

по-моему самое ужасное- это изменить морально, а не физически...несмотря на то, что (есть мнение) мужчина изменяет в большенстве случаев неосознанно ( по пьяни, просто переклинило и т.п.), а женщины 150 раз еще перед этим подумают и взвесят, и тока потом "решатся".

ну это конечно в том случае, если мы говорим о понятии LOVE...

как раз таки мужчины в 90% случаев это делает осознанно, прост силы воли у большинства не хватает, чтобы отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

да, кстати, а почему не может быть так, например, что фрилав - это не то что свободный фак, а просто напрмер, нет обязательств друг перед другом. напрмер он (она) идет с друзьями и не обязан(на) приглашать вторую половину, или рассказывать о чем-то (делиться проблемами, советоваться) ну и так далее...при этом оба не спят с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
да, кстати, а почему не может быть так, например, что фрилав - это не то что свободный фак, а просто напрмер, нет обязательств друг перед другом. напрмер он (она) идет с друзьями и не обязан(на) приглашать вторую половину, или рассказывать о чем-то (делиться проблемами, советоваться) ну и так далее...при этом оба не спят с кем попало.

согласна!

и исходя из твоих слов получается, что у всех влюбенных пар есть Фри лав, только они об этом не задумываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Free FUCK = это мля не лав. А передача Венерических заболеваний друг другу.

А вообще не один нормальный мужик на такое не пойдет если он любит эту бабу и хочет от нее детей , Семьи и нормального существования.

Так что Ваще Фрилофф ПРОСТОЕ Б Л Я Д С Т В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
исходя из твоих слов получается, что у всех влюбенных пар есть Фри лав, только они об этом не задумываются.

ну как тебе сказать, вот я например обиделась бы, если б меня не взяли на какую-то тусу, или не сказали бы какую-то важную новость, или уехали на неделю и не предупредили. а вот был бы фри лав, мне было бы абсолютно все равно! так что тут уж у кого как...вот для меня фри лав еще в таком ракурсе трактуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Free FUCK = это мля не лав. А передача Венерических заболеваний друг другу.

А вообще не один нормальный мужик на такое не пойдет если он любит эту бабу и хочет от нее детей , Семьи и нормального существования.

ЛЮДИ!!!! ВЫ Ж НЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАЕТЕ ПРОБЛЕМУ!!!

Free love и чувство любви никак не связаны!!! И именно в этом весь смысл термена! это такой вид отношений при котором оба партнера получают друг от друга удовлетворение, весело проводят время, просто валяют дурака.... им нравится общество друг друга, в смысле дружбы или... скажем симпатии

НО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!

И только по этому возможна большая степень свободы поведения каждого из них в отдельности.

это даже скорее стиль жизни... когда делаешь что хочешь и никто с тебя не спрашивает.

И никакой ответственности. иногда так проше.... иногда не хочется серьёзных отношений...

Иногда (особенно по молодости) ты не можешь взвалить на себя ответственность за другого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Иногда (особенно по молодости) ты не можешь взвалить на себя ответственность за другого человека..
да и за себя - не реже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Free love и чувство любви никак не связаны!!! И именно в этом весь смысл термена! это такой вид отношений при котором оба партнера получают друг от друга удовлетворение, весело проводят время, просто валяют дурака.... им нравится общество друг друга, в смысле дружбы или... скажем симпатии

НО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!!

тогда логичней не free love, а love free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Фри лав" для меня это флирт, поцелуи, обнимания и тд...

а вот как все выражаются "трах" - это уже измена!

да, кстати, а почему не может быть так, например, что фрилав - это не то что свободный фак, а просто напрмер, нет обязательств друг перед другом. напрмер он (она) идет с друзьями и не обязан(на) приглашать вторую половину, или рассказывать о чем-то (делиться проблемами, советоваться) ну и так далее...при этом оба не спят с кем попало.
Free FUCK = это мля не лав. А передача Венерических заболеваний друг другу.

А вообще не один нормальный мужик на такое не пойдет если он любит эту бабу и хочет от нее детей , Семьи и нормального существования.

Так что Ваще Фрилофф ПРОСТОЕ Б Л Я Д С Т В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну как тебе сказать, вот я например обиделась бы, если б меня не взяли на какую-то тусу, или не сказали бы какую-то важную новость, или уехали на неделю и не предупредили. а вот был бы фри лав, мне было бы абсолютно все равно! так что тут уж у кого как...вот для меня фри лав еще в таком ракурсе трактуется.

А кто-нибудь предыдущие посты читать умеет??? Флудеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.