Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Free Love или так называемые "Открытые отношения"

Рекомендуемые сообщения

получается, что по себе других судят.

у меня среди знакомых таких примеров - нет. вообще.

так что на каждом шагу мне подобное не встречается.

ещё хочу сказать, что вообще о "фри лав" узнал со страниц ЛО...

...не торопись делать выводы.

и не смешивай разные группы.

на ЛО "все хором заявляют", а в оффлайне - "на каждом шагу"...

..вот на одном из шагов попадётся кто-нибудь с ЛО - тогда сможешь уличить его во лжи. а пока- не спеши...

Уважаемый, вы вчера только с луны упали? :lol:

И при чем тут "по себе"??? B) Я интересуюсь просто, и не надо обосновывать.

А по поводу того, что знакомых у тебя таких нет, так это наверное потому, что я, в отличае от тебя, не провожу сутками за компом, строча комменты и отращивая за*ницу (только на работе от нечего делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли большая разница между Фрилавом и просто случайными отношениями?

Хорошее выражение "подмена понятий": может фрилав это такой вид секса, когда партнеры друг другу ничего не должны, находятся в постоянном поиске новых партнеров и, когда какое-то время не удается их найти, помогают друг другу справится с физиологией? Может надо формулировать так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня это все, просто те, кто проповедует эти отношения очень громко о них кричат. надо же как то оправдать свою распущенность и несостоятельность в создании чего то большего между собой и партнером, кроме получения оргазма.

А люди с нормальными понятиями о любви, верности и уважении друг к другу не считают нужным орать на всех перекрестках, что они нормальные.

С этим согласна :ok:

Господа, а есть ли большая разница между Фрилавом и просто случайными отношениями?

Хорошее выражение "подмена понятий": может фрилав это такой вид секса, когда партнеры друг другу ничего не должны, находятся в постоянном поиске новых партнеров и, когда какое-то время не удается их найти, помогают друг другу справится с физиологией? Может надо формулировать так?

Скорее всего, так и есть: свободная любовь - те же свободные отношения, только "по-модному".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, так и есть: свободная любовь - те же свободные отношения, только "по-модному".
Так какого *цензура вырезала все не парламентские выражения* надо акцентировать внимание на слове "любовь"?

Если назвали *лядство по-английски, о какой любви вапсче речь?

Мысли вслух: Дурдом! Откуда тока столько флудеров берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какого *цензура вырезала все не парламентские выражения* надо акцентировать внимание на слове "любовь"?

Если назвали *лядство по-английски, о какой любви вапсче речь?

Мысли вслух: Дурдом! Откуда тока столько флудеров берется?

Походе, под словом любовь все больше стали понимать удовольствие (удовлетворение). Конечно, ни о какой любви речи быть не может.

Мысли вслух: а че делать - жизнь такая! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Господа, а есть ли большая разница между Фрилавом и просто случайными отношениями?

Хорошее выражение "подмена понятий": может фрилав это такой вид секса, когда партнеры друг другу ничего не должны, находятся в постоянном поиске новых партнеров и, когда какое-то время не удается их найти, помогают друг другу справится с физиологией? Может надо формулировать так?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Господа, а есть ли большая разница между Фрилавом и просто случайными отношениями?

Может, себя так оправдывают люди, для которых партнер как чемодан без ручки. Вроде чувства еще есть, да и удобней так, а только тело просит нового чего-то. Вот и назвали "любовь", только свободная: типа, тебя я люблю, а на стороне - это так, не обращай внимания, физиология... Бред, конечно, но кому-то удобно.

А случайные отношения - это, на мой взгляд, честнее.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалите меня, хвалите!

Мысли вслух: куда катится мир, вместо того, чтобы развить тему я её сворачиваю? Наверное, работы много, некогда отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

ИМХО во время "фрилава" не может быть постоянных отношений! как и наоборот тоже! Были такие этапы в жизни, когда хочется, а нескем...! Ишешь выходы и решения данной ситуации! и оказывается, что выход есть, только в отношениях на одну ночь! Переспали и разбежались... забыли друг друга! и даже если произойдет случайная встреча, то сделать вид, что незнакомы!

По крайней мере именно так многие психологи описывают эти взаимоотношения! О фрилаве узнал года два-три назад! "статья в журнале каком-то была"! в течении полугода сам жил этим, но потом появился человек, к которому привязался и все прошло в мгновения ока! сейчас даже не тянет на сторону! ибо наверное нагулялся чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
О фрилаве узнал года два-три назад! "статья в журнале каком-то была"!
Уважаемый, вы вчера только с луны упали? :lol:
да сегодня только :P:hello::lol:

извините, жЮрнал "Упграде" о фрилаве не писал, IXBT и THG - тоже, такая вот беда!.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу таких пар не видела... Зато измены втихаря на каждом шагу..

Я никогда не смогу простить измены, а уж по согласию..об этом вообще не идет речи.

Это ненормально! Извращение какое - то.

Если по - настоящему любишь - никто другой не нужен и ДАЖЕ мысль о каких - то отношениях с другими противна.

Но в моей жизни было наподобие таких отношений: я знала, что он изменяет, но закрывала глаза, потому что не хотела потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Если бы я была влюблена в человека, и мне бы такое предложили, то я бы не согласилась. Если бы поставили перед фактом - значит нам не по пути.

А если мне человек вроде нужен, но не особо, то наверно гипотетически могла бы и сама что-то подобное высказать.... но тогда нахрен нужны отноешния? Если по сути человек тебе не нужен, так и не надо его мучать. В принципе у каждого из нас своё понимание этого американизма "фрилав", для одних это просто некая свобода в отношениях,но в меру, предполагающая элементарную верность, а для других фри - в прямом смысле фри, сегодня одна(один) - завтра другая(ой).. :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Cвободная любовь - это класс! Но только с моей стороны! А она - пусть только попробует...

:lol::ok: 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь свободы - любовь в топку! А жить с левой теткой - нафиг нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
жить с левой теткой - нафиг нужно!!!

жить с левым мужиком - тож не катит...

Эти свободные отношения наверно для сильно разочаровавшихся в нормальных отношениях людей... или для тех, кто боится ответственности.

Никто не хочет всю жизнь провести в одиночестве. Все хотят быть нужными, любимыми и счастливыми. Свободные отношения этого не несут.

Вывод: в топку "фри лав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Никто не хочет всю жизнь провести в одиночестве.

раз никто не хочет этого, тогда зачем предлогают? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
раз никто не хочет этого, тогда зачем предлогают? :rolleyes:

Даже не знаю что сказать.. тебе предлагают??? Откажись, если не хочешь.

P.S. Если предлагает такое => значит не заинтересован... сожалею, но других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

вообще, бывают такие люди, типо самодостаточные чтоли, которым, вобщем-то, не нужна "вторая половина", а достаточно попросту иногда встречаться с приятным человечком, обсудить какие-то интересные новости, кинуть пару палок, сходить на дискотеку... не заморачиваясь особо. чаще это по молодости, у кого-то - и в зрелые годы так (или молодость долго длится?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Даже не знаю что сказать.. тебе предлагают??? Откажись, если не хочешь.

P.S. Если предлагает такое => значит не заинтересован... сожалею, но других вариантов не вижу.

мне :ogogo: лучше сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву!

да ни дай бог, мне такое предложат B)

просто из того рассказа, что был описан в первом посте, видно что парню хочется провести всю жизнь одному <_< не уверена, что он найдет ту самую с которой он будет по настоящему счастлив :( а потом в самом конце жизни будет себя винить за то, что в свое время предложил той, которая его любила и которую любил он, пойти на такой ужасный поступок :huh:

я лучше буду одна если мне парень такое предложит, т.к я очень болезнено отношусь к изменам, а знать что мой возлюбленный "вчера поимел одну, сегодня другую, а завтра третью", я просто не смогу :cry:

это как

- Дорогой/дорогая, может посексимся?

- Нет, спсб, я сегодня уже пару раз сексился/посексилась...

в любом случае это не допустимо!

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
вообще, бывают такие люди, типо самодостаточные чтоли, которым, вобщем-то, не нужна "вторая половина", а достаточно попросту иногда встречаться с приятным человечком, обсудить какие-то интересные новости, кинуть пару палок, сходить на дискотеку... не заморачиваясь особо. чаще это по молодости, у кого-то - и в зрелые годы так (или молодость долго длится?).

а у кого то только в зрелые годы это и происходит :) или зрелые годы позже наступают и я себе льщу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа: ФЛУД ФОРЕВА!!!

ЗЫ. Обращаюсь к каждому из отписавшихся: посмотрите ветку от начала до конца и посчитайте, сколько раз вы написали одно и то же!

 i 
Уведомление:

на правах модератора: ФЛУД ВИЛ ДАЙ

а флудеры получат бан

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
1.просто из того рассказа, что был описан в первом посте, видно что парню хочется провести всю жизнь одному <_< не уверена, что он найдет ту самую с которой он будет по настоящему счастлив :( а потом в самом конце жизни будет себя винить за то, что в свое время предложил той, которая его любила и которую любил он, пойти на такой ужасный поступок :huh:

2.я лучше буду одна если мне парень такое предложит, т.к я очень болезнено отношусь к изменам, а знать что мой возлюбленный "вчера поимел одну, сегодня другую, а завтра третью", я просто не смогу :cry:

3.в любом случае это не допустимо!

1.да лана тебе, Molekula, погуляет паренек, нагуляется, осознает свою ошибку и все будет у него хорошо. молодой еще наверное :)

2.между прочим "вчера поимел одну, сегодня другую, а завтра третью" (с) опасно не только для психологического, эмоционального и морального состояния, но и для физического, кто его знает с кем он там развлекается и какой подарок :gift: принесет (вы понимаете о чем я)...

3.согласна :ok:

хочу сказать, что у меня есть знакомые с такими отношениями, живут уже 5 лет, всем довольны и со всем согласны. видимо, это действительно зависит от людей. для кого-то (большинству, кто писал в этой теме) это ненормально...( хм...те кто так живут любовники какие-то получаются :huh: )...как говорится сколько людей столько и мнений :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

kibitZzZ, маленькая штучка и немного внимания есть хорошее решение! имхо это будет дешевле чем врачи... =)))

Мое мнение, что если парень/девушка говорит, что будет ****** с другой/другим, то это не фрилав! это называется одним простым русским словом, за которое меня боюсь забанят! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.