Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Molekula

Free Love или так называемые "Открытые отношения"

Рекомендуемые сообщения

Molekula   

сегодня подруга поразила меня тем, что она со своим парнем решили перейти на новую ступень их отношений, на Free Love...

вот теперь думаю, это теперь так модно или у людей уже бзик? может просто кто-то из них еще хочет погулять? или это и вправду практикуется в нашей жизни для укрепления пар?

в общем я без понятий...

как на ваш взгляд такие отношения? согласились бы на такое? или на ваш взгляд это чистой воды идиотизм?

в любом случае выразите свою точку зрения, просто интересно послушать/почитать об этом мнения людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - у твоей подруги есть сомнения на счет парня, вот и решила сделать своего рода передышку, не разрывая все до конца. иногда помогает, но далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

тут парень ей предложил, а она (видно не догадываясь) согласилась. на мой взгяд, такие отношения долго не продлятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут парень ей предложил, а она (видно не догадываясь) согласилась. на мой взгяд, такие отношения долго не продлятся

Ну значит, приелось ему все. Согласна с Фишкой - обратный путь маловероятен.

А что, плохо ему, что ли: заведет себе пару-тройку на сторонне... <_<

Хотя, может, это просто псих его очередной, пройдет несколько дней, заскучает. Все от ситуации зависит.

А у подруги не спрашивала, может, она ответит на этот вопрос? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А у подруги не спрашивала, может, она ответит на этот вопрос? :)

она говорит, что это должно быть у всех влюбленных пар. но лично я против таких отношений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она говорит, что это должно быть у всех влюбленных пар. но лично я против таких отношений :(

Я не то, чтобы за или против, просто иногда не хочется ничего развивать, нужно время(это только о начальной стадии). А в такой ситуации я бы не согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

фигня какая-то...

если люди нормально ... ну в смысле по-серьёзному встречались.. а потом вот такая хрень происходит - это полная хрень!!! значит всем всё надоело и ### такие отношения...

вот из Free Love может получится в итоге что-то серьёзное, а наоборот нет!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

они вместе уже достаточно давно и вдруг такие заявы, что "а давай-ка дорогая мы с тобой устроим Фри лав". если мне б такое заявили, я уж точно спокойно на это не отреагировала и нарисовала тому парню дорогу "Нафиг"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
фигня какая-то...

если люди нормально ... ну в смысле по-серьёзному встречались.. а потом вот такая хрень происходит - это полная хрень!!! значит всем всё надоело и ### такие отношения...

вот из Free Love может получится в итоге что-то серьёзное, а наоборот нет!!! ИМХО

Ну из Free Love (ну если это долгая Фри) тоже маловероятно, люди вряд ли смогут избежать подозрений из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ну из Free Love (ну если это долгая Фри) тоже маловероятно, люди вряд ли смогут избежать подозрений из прошлого.

какие претензии то, если это было Free??? ну а если там любовь-марковь получилась, то какие подозрения то??? всё чин чинарём и без обмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
если Free, то мне кажется это уже не Love между двумя людьми

это же терминология... типа образно... свободные отношения без обязательств..

само по себе чушь!!!

как можно общаться в плане Love и ничего к нему не испытывать.. проституция какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
сегодня подруга поразила меня тем, что она со своим парнем решили перейти на новую ступень их отношений, на Free Love...

вот теперь думаю, это теперь так модно или у людей уже бзик? может просто кто-то из них еще хочет погулять? или это и вправду практикуется в нашей жизни для укрепления пар?

в общем я без понятий...

как на ваш взгляд такие отношения? согласились бы на такое? или на ваш взгляд это чистой воды идиотизм?

в любом случае выразите свою точку зрения, просто интересно послушать/почитать об этом мнения людей

да надоела она ему, но привык вроде уже отказаться не может....

а сам пробовал, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
какие претензии то, если это было Free??? ну а если там любовь-марковь получилась, то какие подозрения то??? всё чин чинарём и без обмана!

Ну, во-первых, изначально Фри это как бы и не совсем лов, просто людям приятно, удобно и никаких траблов, обязанностей и отмазок, а когда не фри - то человеку привыкшему ко всему предыдущему не очень легко уложить в своей голове куда делась его свобода и почему раньше он мог пойти куда то один а теперь другая половина "вдруг" может возразить. А , во-вторых, Юлек, сама же знаешь что ревность бывает и просто необоснованной, а тут для нее будет куча возможностей развиваться, особенно из серии паранои "а если ты раньше так, то и сейчас можешь так".... это уже трудно поддается логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
ревность бывает и просто необоснованной, а тут для нее будет куча возможностей развиваться, особенно из серии паранои "а если ты раньше так, то и сейчас можешь так".... это уже трудно поддается логике.

ну хз... не сталкивалась с таким...

а вообще... если человек сделал один раз, то наверняка сделает и второй... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же терминология... типа образно... свободные отношения без обязательств..

само по себе чушь!!!

как можно общаться в плане Love и ничего к нему не испытывать.. проституция какая-то :(

ну я и говорю, о какой любви или отношениях (серьёзных) может идти речь, если в любой момент он или она могут пойти налево и это в порядке вещей. мне кажется, отношения и любовь на том и складываются, что тебе нужен только один человек, и устраивает он тебя во всех сферах жизни. Хотя людей, практикующих Free Love знаю, и ни в коем случае не сужу их, каждый выбирает то, что нужно именно ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да надоела она ему, но привык вроде уже отказаться не может....

а сам пробовал, не понравилось.

ну я типа такого же мнения

только я вот думаю что парень от нее гуляет на право и налево а ей чтобы хоть как-то себя оправдать (что прощает) надо придумать что-то типа у нас свободная любовь!

бред сивой кабылы вообще!

любовь это любовь свободной она быть не может :(

И вообще весь этот бред типа я разрешаю мужу отдыхать без мебя, отрываться, ездить в отпуск, заводить романы и так далее полная чушь. Все это оправдания, которые женщина сама же для себя пытается найти и придумать. Каждая хочет быть единственной и неповторимой и когда ей говорят, сиди дома я пошел отрываться и по бабам это извините должно быть очень обидно :( и нафиг не нужен такой любимый :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Смотря ЧТО подразумевать под ФРИ..если картофель, то это нормально. Для меня фри - это

1. когда я не обязана отчитываться перед НИМ;

2. когда у меня с НИМ никаких планов и я гуляю сама по себе;

3. когда это картофель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Смотря ЧТО подразумевать под ФРИ..если картофель, то это нормально. Для меня фри - это

фри лав - свобода в отношениях, типа: сплю с кем хочу но на этот момент есть парень/девушка и вы всесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фри лав - свобода в отношениях, типа: сплю с кем хочу но на этот момент есть парень/девушка и вы всесте

вСесте это точно! лучше не скажешь! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
да в самый раз словом "вместе" эти отношения все равно не назвать! :D

хорошо, что не опечаталась в слове "фри" :D

а с тем, что "вместе" не назвать, я полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

есть у Депеш Мод песня такая красивая Free love... :)

Эта новая ступенька отношений - ступенька вниз, шаг к разрыву.

Я много пар знаю, где супруги ведут активно полигамную жизнь, но ни о какой свободной любви речи нет - все происходит с ведома и согласия обоих сторон.

Хорошо это или плохо - не мне судить, это личное дело каждой пары.

А вот если люди начинают жить не вместе а около друг друга - это несомненно ведет к расставанию. оно и к лучшему - если нужна свобода от любимого человека - нафига такая любовь? :kal:

Я сама лично ужасно ревнивая и собственница - ну не моё это - фри лав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.