Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Icq на телефон

Рекомендуемые сообщения

MaNera   

:)

буду пробовать с помощью pc suite, просто шнура нету, через голубой зуб прога меня не находит) :) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, получиться ли, но попробуй просто перекинуть файлик с телефона на телефон через блюдуз. Если так твой тел файл распознает, гуд, если нет, тогда ищи кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сижу через Джимм на мтс-е, через сокет коннекчусь, проблем практически нет....

Thorn, а настроечки не скажешь на мтс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Thorn, а настроечки не скажешь на мтс??

настройки gprs в мтс

для начала нужно включить услугу gprs/wap, на старых тарифных планах может быть не включен

ссылка

Типовые настройки телефонов


	* Название профиля/Profile name: mts-gprswap

	* Стартовая страница/Homepage: wap.mts.ru

	* Канал данных/Data bearer: GPRS

	* Точка доступа/APN: wap.mts.ru

	* Адрес IP-протокола/IP address: 192.168.192.168

	* WAP Port (WAP 1.x): 9201

	* WAP Port (WAP 2.0): 9201(8080)

	* Имя пользователя/User name: mts

	* Пароль/Password: mts


Примечание: названия и число настроек может зависеть от модели Вашего сотового телефона.
вот в этих настройках вся засада, для нормального интернeта нужно писать Точка доступа/APN: internet.mts.ru у меня на nokia6021 был косяк ни в какую не работал интернeт при ручных настройках пришлось настраивать вот так ссылка
WAP


Для пользования протоколом WAP необходимо не только подключить услугу передачи данных, но и соответствующим образом настроить ваш телефон.


Настройка WAP


Настройте телефон одним из следующих способов: 


	* позвонив с мобильного телефона на бесплатный номер 0876*;

	* отправив SMS на номер 1234*;

	* загрузив настройки с сайта;

	* настроив телефон вручную в соответствии с инструкциями для работы через GPRS или «Мобильный офис»


Обязательно дождитесь сообщения с настройками WAP и сохраните их.


* бесплатно при нахождении в домашней сети.

счас нормально работает jimm 0.5.1 но частенько не коннектится с ошибкой no response from server, причем такая ошибка возникает не только у меня, очень похоже что мтс блокирует, чтоб юзеры использовали смс.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с инет.мтс.ру не работало тоже, почему собственно и спрашивал.... а не пробовал другие сервера? правда велик риск потерять асю по причине хищения пароля))))..

а настройки, которые по смс, это для вап или жпрс? после получения менял точку доступа на инет.мтс.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

насколько я понял по смс приходят настройки как gprs так и wap, после этого интернeт легко проверяется путем захода на любой сайт типа ya.ru с самого телефона, после этого проверить чтобы ява приложения использовали правильный профиль для выхода в интернeт.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
кстати шикарная прога,пользуюсь ей уже пол года и денег стал очень мало тратить!!!Это для тех кто пишет очень много сообщений!!Всё что нужно для этой проги-это просто иметь электронную почту на mail.ru!

Эта прога на простых телефонах идет? Или только нокии смартфоны??? Если нет, то есть заменитель какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта прога на простых телефонах идет? Или только нокии смартфоны??? Если нет, то есть заменитель какой-нибудь?

на простых тоже идёт,самое главное чтоб телефон с выходом в инет был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
на простых тоже идёт,самое главное чтоб телефон с выходом в инет был

Та ссылка либо битая либо уже не открывается. Есть еще какой нибудь путь либо официальное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в любой офис своего сотового оператора и говоришь что хочешь асю на телефон и тебе всё сделают за пару секунд...лично я так и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Приезжаешь в любой офис своего сотового оператора и говоришь что хочешь асю на телефон и тебе всё сделают за пару секунд...лично я так и делал

С мегафоном прокатывает (личный опыт), с билайном нет (ребята пробовали), с мтс не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мегафоном прокатывает (личный опыт), с билайном нет (ребята пробовали), с мтс не знаю.

Вот у меня как раз таки мегафон и есть, а я думал что у всех операторов это прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

один ньюанс - после автоматической установки или конфиг-я мобильным оператором - лезьте в сами настройки и меняйте метод подключения к интернету с WAP на GPRS! Так как WAP почти в 1000 (тысячу) раз дороже GPRS, то операторы практически всегда настраивают соединение интернета на WAP. Просто уроды.

У меня приятель отослал смс и ему все автоматом настроилось. Он пообщался по аське 1 день с этого телефона и вышло ему в 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sekunda   

Жесть, ну нада всё досканально узнавать прежде чем устанавливать, а вообще счас оптимальный вариант это Джим, точнее сборки Джима, хотя я считаю что для себя лучше сборку самой делать, я с помощью конструктора на ссылка и руководства к нему, сделала нормальную сборку себе и ася кушает рублей 5 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

тут есть ещё такое "но", что ОпСоСы считают GPRS-трафик по сессиям, так что можно пол дня просидеть в асе через телефон и заплатить 10 рублей, а можно 20 раз за день подключиться на 5 минут и заплатить 20... или больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.