Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
modelist

Icq на телефон

Рекомендуемые сообщения

Chams   

у меня тоже вопрос по этому поводу. телефон nokia 6100. хочу установить Colibry IM (ссылка) но заливатся с сайта в телефон софт почемуто отказывается. появляется окно подтверждения загрузки и потом телефон начинает грузить но выдается сообщение " неверный файл ". собственно из за чего такое происходит? может нехватает денег на счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

я так понимаю из описания Nokia 6100

Особенности Nokia 6100:

Java приложения: J2ME. До 6 приложений по 64 Кб каждый

а прога весит больше 100 Кб.

правда, не ясно, ты пробовал конкретно java-версию для nokia или общий архив?

если общий, то попробуй именно под nokia отсюда: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Colibry IM HT 3.5 (new!!!)

/JEP-0025 mobile rev (jabber.ru)/

Nokia S40 (3100,6610,6100,7210, 3510i)

VIBRA & LIGHT & SOUND

RU-Support

Используйте зеленую кнопку!

ссылка

вот эту ссылку я вбиваю в вап браузер и пишет что мол неверный файл хотя предлагает его загрузить.

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
ссылка

вот эту ссылку я вбиваю в вап браузер и пишет что мол неверный файл хотя предлагает его загрузить.

а скачать на компе и поставить через Nokia PC Suite?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

с этим я разобрался надо качать *.jar файл ссылка. Теперь такой вопрос:

есть jabber сервер ссылка с icq транспортом icq.jabber.org.by как мне заставить софтину подключится к джабберу? там есть непонятный параметр Gate(look settings) и там вбито httppoll.jabber.ru но походу мне то это ненужно на что его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

билайн с аськой не совместимы что то раньше через сокет норм пахало быренько, а терь черех хттп медленно и вылетает часто =(

Изменено пользователем M@X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня поменяла тип подключения с скоета на хттп поюзала асю полчаса, съело 90 рублей, вообще в шоке...профиль интернета стоит mts csd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
я сегодня поменяла тип подключения с скоета на хттп поюзала асю полчаса, съело 90 рублей, вообще в шоке...профиль интернета стоит mts csd

или мтс тырит, или через wap пошел трафик, в настройках профиля должно стоять internet.mts.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вообще суть подключения http poll и заключается в названии, клиент раз н секунд опрашивает некую страницу на предмет прихода сообщений, а есть ли они или там он не знает, но траф то всё равно жрёт :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

а я все никак не могу установить на свой samsung e-360 аську... пытался с вапа закачать,не качает...((( что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
а я все никак не могу установить на свой samsung e-360 аську... пытался с вапа закачать,не качает...((( что делать?

устанавливать вручную с компа :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
устанавливать вручную с компа :blink:

так и думал...но нет ни шнура,ни блютуса...((( прост я его на улице нашол и ничего рядом с ним не было...))) а покупать одно из этих влом...(((

Изменено пользователем shahter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:cry::cry::cry: HELP ME!!!!!

Хочу нормальную асю!!! Без глюков!!!!!

Телефон нокиа 6230i, мтс......................

:cry::cry: Сейчас при попытки зайти в аську телефон периодически вырубается =) Можно ли поставить какую нибудь нормальную версию аси (без новой прошивки тилипона). Если да расскажите, плииииизззззззззззз :huh:

:wub::love::gift: Заранее спасибо :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия аси?

А зачем прошивать телефон?? Не надо этого делать. Поробуй разные клиенты.Jimm, ICQMobile, Qipmobile и так далее. Асек на самом деле куча... Качаешь асю и пробуешь методом тыка, какая не глючная... Сайт джима www.jimm.org. Там на главной страничке есть ссылка на помошника загрузки (download assistant). Дальше сама разберешься. Если нужны более свежие верии джима, иди на форум на их сайте.

ЗЫ: настроики мтс хз. У меня говносвязь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Мой тилипон не понимает такого понятия как .jar)))) не читает такие файлы)))

:cry::cry: так что список сильно сокращается =(((( :cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я сижу через Джимм на мтс-е, через сокет коннекчусь, проблем практически нет, разве что иногда не с первого раза с серваком соединяет, в остальном вообще все чудесно, траф зря не жрет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой тилипон не понимает такого понятия как .jar)))) не читает такие файлы)))

:cry::cry: так что список сильно сокращается =(((( :cry::cry::cry::cry:

Начнем с того, что ВСЕ приложения и игры для телефонов распростроняются 2 способами. это .JAR файл(сама прога) и .JAD(если не ошибаюсь, ссылка на прогу в инете).

то что тел не понимает джар, это очень странно... Попробуй скачать jad файл с сайта(на сайте www.jimm.org) , закачать на телефон, а после с телефона скачать саму прогу (просто запустить .jad файл). Сразу хочу предупредить, качай не wap соединением, а gprs (internet-gprs), иначе очень дорого))). Настройки для мтс, лучше спросить у друзей, так как на офф сайте мтс очень криво написано и я, например, не нашел точных указаний как ставить internet-gprs... (на офф сайте говносвязи аналогично)).

А что пишет, когда запускаешь .jad? как перебрасывала в тел? Ты себе игрули ставила какие-нить на тел когда-нить?

З.Ы. В МТС, если не ошибаюсь, есть такая фигня, как МТС-инфо(обычно в разделе развлечения), так вот, там есть такая штука как ася)))). Если ничего на получиться, то в крайнем случае можно пользоваться ей. Правда в отношении стоимости ничего не знаю.

З.Ы.З.Ы. Народ, если кто-то подключал жпрс-инет на мтс, расскажите подробно, как ставить. APN internet.mts.ru не катит.....

я сижу через Джимм на мтс-е, через сокет коннекчусь, проблем практически нет, разве что иногда не с первого раза с серваком соединяет, в остальном вообще все чудесно, траф зря не жрет=)

:D так все через него сидят, через прокси не получиться))). А скока трафа за день? У меня на старой джимм 0.51 за день 300кб уходило... Правда пальцы болели от писанины :D . Щас 5,2б от хаттаба, 400.... другие аси (тоже новые(относительно)) жрут аналогично

<...>

вот ссылочка на форум. Почитай, там вроде у народа аналогичные проблемы ссылка Там написано:Устанавливать надо через РС Suite-установка приложений, а не просто файл кидать.

Для начала установи саму программу Nokia PC Suite. Затем нужно подконнектиться телефоном к компьютеру и запустить саму программу. Если соединение с компьютером произошло успешно и программа "увидела" твой телефон (отображается в самом низу), выбери вкладку Установка приложений. В открывшемся окне найди, где лежит дистриб Джимма и щелкни по нему два раза. И будет тебе счастье.

Скорее всего ты не правильно заливала файл в тел)).

Отпишись обязательно)))

<...>

Погоди, а ты говоришь, что телефон при запуске аси перезагружается? Именно при запуске аси или при подключении?? Посмотри,включены ли в настройках джимма такие вещи как асинхронная передача данных, безопасный вход (безопасный логин) и доп. подключение.. Возможно дело в этом и тогда вообще не надо ниче менять . ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:bog: я в процессе)))) спасибо большое :gift::gift::gift::gift:

игрушки никада никакие не заливала))) аська первое приложение, которое понадобилось залить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, будем ставить новую версию. Посмотри ссылка если понравиться дизайн, качай эту версию (вроде самая свежая). Как ставить прогу в телефон я написал прошлом сообщении (кусочек про pc suite).

Если не понравиться, то поищи сама, а как скачаешь, ссылочку кинь, я тоже скачаю. А дальше будем колдовать над конкретной сборкой :D .

Изменено пользователем Bonifacyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:gift: да норм версия, хуже этой, которая сейчас, не будет точно))))

в телефон бы залить чтобы прочитал всё)))) :blink: вот главная проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: да норм версия, хуже этой, которая сейчас, не будет точно))))

в телефон бы залить чтобы прочитал всё)))) :blink: вот главная проблема)

:D щас у тебя вроде 5,1 стоит))). А в чем проблема заливки в телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты закачиваешь при помощи pc suite, а на телефоне в папке вместо названия знаки вопроса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.