Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения


gammy   

Гражданский брак,очень нужная вещь, люди могут лучше узнать друг-друга, не связывая себя штампами,а главное понять надо ли это им это на всю жизнь. Я,как раз недавно,жил со своей подругой, оказалось,что вместе мы долго находиться не можем,постоянно ссоримся. Сейчас живем отдельно, иногда встречаемся, отношения стали лучше,но вместе жить мы не будем,хотя может быть она и надеется,а у меня никаких иллюзий нет-не судьба!

А обязательств никаких нет, просто, в один день прекрасный день стали жить отдельно,она у себя дома,а я у себя. И никаких претензий к друг другу, я ей не муж, она мне не жена. Хотя может быть главный недостаток гражданского брака, что можно вот так легко все перечеркнуть,ведь никаких моральных прав держать друг друга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, про что я и говорила... вам легче все перечеркнуть, чем взять на себя какие-то обязательства... :(

Гражданский брак - это унижение для девушек, которые соглашаются на него из-за любви, строя все же какие-то иллюзорные планы :(

Проживут вместе лет 7, а что потом он уходит к другой... молодой девушке.... а она остается одна... годы упущены... у нее нет ни семьи, ни мужа, ни детей, ни друзей, ни подруг... :( никого

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вот-вот, про что я и говорила... вам легче все перечеркнуть, чем взять на себя какие-то обязательства... :(

Гражданский брак - это унижение для девушек, которые соглашаются на него из-за любви, строя все же какие-то иллюзорные планы :(

Проживут вместе лет 7, а что потом он уходит к другой... молодой девушке.... а она остается одна... годы упущены... у нее нет ни семьи, ни мужа, ни детей, ни друзей, ни подруг... :( никого

тож из личного опыта? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Вот-вот, про что я и говорила... вам легче все перечеркнуть, чем взять на себя какие-то обязательства... :(

Гражданский брак - это унижение для девушек, которые соглашаются на него из-за любви, строя все же какие-то иллюзорные планы :(

Проживут вместе лет 7, а что потом он уходит к другой... молодой девушке.... а она остается одна... годы упущены... у нее нет ни семьи, ни мужа, ни детей, ни друзей, ни подруг... :( никого

Ну это прям совсем мрачно.

Во-первых категорически не считаю гражданский брак унижением. А по поводу иллюзорных планов...гм... мне кажется вступая в законный брак женщины тоже частенько их строят. Особенно распространено заблуждение о том, что законный брак крепко-накрепко привязывает к ним мужчин.

Разве есть гарантия что прожив с тобой 7 лет в законном браке он не уйдет к другой? И в этом случае все то же самое ни семьи, ни мужа. Причем правда здесь "ни друзей, ни подруг, ни детей" не понимаю. По-моему нет связи никакой...

Мне кажется что если мужчина решил уйти никакие штампы его все равно не остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Mestnay! Soglasen s toboy! Esli relili vrytle kto ostanovet! esli tol'ko deti! i to redko mogaut! No ne nado vse tol'ko na nas svalivat'! Vas buvaet Kilinit ne heje 4em nas! VOT TAK!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Костик, я ж не обвиняю никого ни в чем. Просто пытаюсь свою мысль донести, что официальный брак совсем не означает, что теперь человек всегда обязан быть с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Dauj! Fitil'! tu Arihku zadel!

Heh!

Kajduy 4elov eto brak! po raznomu vidit! za4em vseh osujdat'? <_<

2 Аришка - извини, если действительно обидел...не хотел...

Просто не считаю, что наличие или отсутствие опыта жизни в гражданском браке это какое-то достижение или упущение :) Мир? =))

Костик - молодец...девчонок беречь нада...особенно у нас на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Аришка - извини, если действительно обидел...не хотел...

Просто не считаю, что наличие или отсутствие опыта жизни в гражданском браке это какое-то достижение или упущение :) Мир? =))

конечно мир)))

P.S. живете все как хотите.. и кого как устраивает.. я высказала свое мнение..!!! желаю всем счастья!!!)))

Мне пока что вообще никакой брак не нужен... как кто-то сказал.. надо сейчас просто гулять (пусть это понимает каждый как хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

А собственно чего их жалеть то?Можно подумать что над нами бедненькими никто не издевался и не делал больно никогда. :blink: Девушки тоже хороши....и погулять могут не хуже парней...кстати....а прикидываюся,что мол вот такие вот мы...обидчивые и нежные.....ТЬФУ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Что-то,Вы,девчонки себя прямо агнцами божими представляете, а во всех несчастьях виноваты мужики. Любовь-это нормальная война полов, а на войне все методы хороши. Вам ли не знать,ведь сами пускаетесь на любые ухищрения и обманы чтобы добиться цели.

Насчет того,что мужики готовы все перечеркнуть: как раз вчера был финал истории,мне сказали давай останемся друзьями,кто все перечеркнул. Главное красиво как сделала,вчера было ровно полгода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Тебе просто повезло! что это она сделала первый шаг!

тебе голову ломать не пришлось! что ей говорить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Скорее всего ты прав,тем более что перед новым годом я пытался все закончить,но она умоляла сохранить отношения,непонятно зачем. И тут хочу спросить у девушек,где логика? За 9 дней ничего не изменилось,зачем было цепляться за соломинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А собственно чего их жалеть то?Можно подумать что над нами бедненькими никто не издевался и не делал больно никогда. :blink: Девушки тоже хороши....и погулять могут не хуже парней...кстати....а прикидываюся,что мол вот такие вот мы...обидчивые и нежные.....ТЬФУ :ph34r:

С возвращением, Вуду ;)

Больно вам делают от того, что сами виноваты. Не умеете дЭфушкам приятное делать, ухаживать, вот и бегут от вас все. Никогда от вас ничего не дождешься путного, вот и приходится к другим уходить ;) Так че все в поряде вещей..получайте, что заказывали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Давай те люди жить дружно! Хватит войны! и так все в крови!

А тут НАДО просто общаться! Ужас просто!

Все я спать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А че мудрить? Захотел жениться, если женщина согласна -вперед. Тратить большие тыщщи на свадьбу никто не заставляет. Заплатил пошлину в ЗАГСе и живи: ты ее муж, она твоя жена. Надоело - развелись. Просто и незамысловато.

Потому что, если ждать, когда будет хата, тачка, дача и стабильный доход в 1000 вро, то можно дождаться и отсутствия эрекции в довесок. Да и неохота уже будет жениться (нахер тебе в доме каждый день псторонняя баба, когда ты 35 лет прожил один - никому ниче не должен, сам себе хозяин?).

P.S. Блудить - так уж блудить!

____________________________________________________

Вот такая несмешная шутка получилась :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   
Иля

Посмотрел бы я на тебя при такой простом раскладе...

И вообще скрепить себя узами брака эт дело последнее, разве так плохо живётся, обязательства все выполняются ну и зачем это надо, другое дело если ребёнок, чтоб был законорожденным тут уже пора и призадуматся...

А так брак это лишнее, если вы не испытываете слабость к кольцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да какой брак если вы друг к друг никкх симпатий не испытывает!

А кольца зачем? еще! а деньги! большие не большие а первая свадьба она первая! хотя кому как! кто-то с нивестой бутылку разопьет и брачную ночь провидут и разбежались! хм

А ждать пока будет работа, дача , хата!!!!!!! вся жизнь ожидание! а ты про ирекцию сюда еще впихнуть умудрился! Зна чит ты ничего не делаешь что с ирекцией у тебя напряги! <_<

Блудить! Это надоедает! всеравно ты зохочешь ту единственную! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Хы ты его прям полным рукоблудом сделал :))

Всё, теперь значит можно жизнь проводить с девушками лёгкого поведения до поры до времени пока не получится какая нибудь интересная болезнь, которую в дальнейшем в твою честь назовут как первооткрывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.