Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Эра биотехнологий.

Рекомендуемые сообщения

Ну по-моему там все закончилось довольно таки хэппи эндом. Да и вообще как связанны генно-модифицированные продукты и вирус занесенный из космоса на Землю специальным зондом? По книге (кстати интересная) вирус мутировал и стал неопасным для людей.

Ты б ещё Матрицу посоветовал посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
Нет. Будет не так. Будет как с крысами которых кормили модифицированной картошкой. Они через неделю зачахли. Ну тут-то зелёные и др. раструбили, написали кучу гневных статей и т.д. Этот опыт ставили во все доклады про вред ГМР. Но потом умные люди крысок покормили простой картошкой... и.... ЕСТЕСТВЕННО они так же через неделю загнулись. Только вот об этом уже никто не знает и никто не трубил на каждом углу. Картошка и соя - не естественный каждодневный(!) рацион крыс!!! :hello: Тут даже покупать никого не надо!

Ну соя ведь зерновая культура, а у крыс и мышей это как раз основная еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Господи - ну не уподобляйтесь вы зелёным, которым бы лишь бы ляпнуть! Соя это - бобы.

Вы ещё скажите арахис - это орехи! :lol:

Я специально просмотрел тему - ни один мой пост не обсуждался и не комментировался. :cry: Конечно, лучше статью милиционера о биотехнологии обсудить. :cry: Ну хоть кто-нибудь сказал - вот это бред, что ты несёшь вот тут так, а вот тут так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Господи - ну не уподобляйтесь вы зелёным, которым бы лишь бы ляпнуть! Соя это - бобы.

Вы ещё скажите арахис - это орехи! :lol:

Я специально просмотрел тему - ни один мой пост не обсуждался и не комментировался. :cry: Конечно, лучше статью милиционера о биотехнологии обсудить. :cry: Ну хоть кто-нибудь сказал - вот это бред, что ты несёшь вот тут так, а вот тут так....

Так значит, народ согласен, раз не обсуждает. Кстати, прошу прощения за сою, действительно бобы, это от позднего времени наверное сознание помутилось. А что, собственно, такое арахис? Я и впрямь думаю, что орехи, только противные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
А что, собственно, такое арахис? Я и впрямь думаю, что орехи, только противные.

Арахис тоже, естественно, бобы! :D

Когда на коробке с арахисовым тортом написано - торт с орехами или ореховый - это прямой обман покупателя! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Арахис тоже, естественно, бобы! :D

Когда на коробке с арахисовым тортом написано - торт с орехами или ореховый - это прямой обман покупателя! :hello:

Опять нашего брата дурят, я, правда, ни торты ни арахис не люблю. Кстати, где-то читал, что арахис и его масло чемпионы по канцерогенам. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

подольем свежего масла в огонь

Уильям Энгдал - Хранилище Судного Дня на острове Свалбард.

Bill Gates, Rockefeller and the GMO giants know something we don’t

by F. William Engdahl

Global Research, December 4, 2007

[сокращенный перевод emdrone]

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.