Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

Плохо все...Раньше едешь по рязанке,ждешь когда ж заветный поворот и лес с остановкой чтоб нужду справить.А тут даже (пардоньте)ширинки не расстегнуть.Пока до лесополосы добежишь 10 раз описаешся или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yzimin   

Плохо все...Раньше едешь по рязанке,ждешь когда ж заветный поворот и лес с остановкой чтоб нужду справить.А тут даже (пардоньте)ширинки не расстегнуть.Пока до лесополосы добежишь 10 раз описаешся или...

По пути 2 заправки, в которых можно цивилизованным путем решить Ваши проблемы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пути 2 заправки, в которых можно цивилизованным путем решить Ваши проблемы :lol:

я через Белые дачи еду,если пробка страшно выбиться из стада:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

По пути 2 заправки, в которых можно цивилизованным путем решить Ваши проблемы :lol:

и один поворот на поле, любую нужно сможешь справить

Че вы к этому лесу пристали, раз так сделали значит по другому нельзя. На месте первого квартала тоже лес был и что-то ни одна сволочЪ не кричит об этом, а на месте дома Педиатра я маленький в ручейки по весне играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Плохо все...Раньше едешь по рязанке,ждешь когда ж заветный поворот и лес с остановкой чтоб нужду справить.А тут даже (пардоньте)ширинки не расстегнуть.Пока до лесополосы добежишь 10 раз описаешся или...

А Вы случаем не страдаете циститом, или более привычном для Вас, недержанием? Только этим можно объяснить орошение берез и сосен по пути домой (думаю не более 2 часов пути). Ну, еще может быть на подсознательном уровне - въезжаете в родную лесную чащу и испытываете непреодолимое желание!

Искренне беспокоюсь о Вашем здоровье!

я через Белые дачи еду,если пробка страшно выбиться из стада:)

А проезжая по лесу Вы это на ходу делаете, что бы не выбиться от стада?

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

зачем разбирать съезд из Москвы в Лыткарино? Чтобы в Токарево попасть теперь придётся проезжать ещё круг по новой развязке.

Видимо для уменьшения транзитного трафика через населенный пункт. Иначе лыткаринцы так и будут кататься через Токарево. С одной стороны, на мой взгляд, это правильно, но в Лыткарино действительно получается хороший крюк. В идеале отдельная дорога, начинающаяся между кладбищем и рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширина насыпи тянет на десятиполосное шоссе :)

Дааа, насыпь внушительная...

А нет информации - будут ли расширять дорогу в лесу до самого въезда в город, и саму проезжую часть на светофоре? К такой широкой развязке логично и дорогу соответствующей ширины сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

вряд ли, местные задохнутся без леса, ведь прийдется его дополнительно вырубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дааа, насыпь внушительная...

А нет информации - будут ли расширять дорогу в лесу до самого въезда в город, и саму проезжую часть на светофоре? К такой широкой развязке логично и дорогу соответствующей ширины сделать.

Исходя из того что только сделали новое ограждение на повороте и до волкуши - вряд ли. Расширение скорее всего пойдет на съезд, на развилку.

вряд ли, местные задохнутся без леса, ведь прийдется его дополнительно вырубать

местные итак задыхаются, только от очистных :D Лес, сволочь не спасает от какашек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

А нет информации - будут ли расширять дорогу в лесу до самого въезда в город, и саму проезжую часть на светофоре? К такой широкой развязке логично и дорогу соответствующей ширины сделать.

До светофора навряд ли. Если дойдет дело до моста в Молоково (писали тут как-то), то как мне кажется, расширят до железки и сделают объезд города севернее Лесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а что, в городе есть что снести вдоль дороги?

все как всегда, развязку построят, деньги освоят, пробка упрется в другие узкие места, и будем жить по-прежнему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну если нигде стояков не будет, ни в лесу лежачих, ни слияния на мосту, то движение будет пролетать и две полосы в принципе ни к чему, в ближайшие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

2 Radian

Круто !!! Это прям вместе с развязкой на НР будет гондурасится ? Я так понимаю в результате будет все таки 4-х полоска (2+2) до Тураевкого шоссе. Тогда уж когда нибудь и мост в Андреевку, а не в Молоково сбацают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, судя по плану, все-таки будет нехилое расширение дороги в лесу? Или я не так понял план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

это будет треш, весь трафик пойдет в объезд Октябрьского и уткнется опять в несчастный Островецкий светофор в еще большем количестве

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

это будет треш, весь трафик пойдет в объезд Октябрьского и уткнется опять в несчастный Островецкий светофор в еще большем количестве

Там давно уже нужна эстакада ))) И ад там станет предпосылкой сделать ее :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

это будет треш, весь трафик пойдет в объезд Октябрьского и уткнется опять в несчастный Островецкий светофор в еще большем количестве

За счет чего ? Часть трафика и сейчас идет в объезд Октябрьского через Лыткарино, а часть через Октябрьский и их объем саморегулируется с помощью пробок, длинная пробка в Островцах - коматозим через Октябрьский, нет там пробки - "свистим" через Лыткарино-Островцы. Но в целом согласен, что пропускной способности не достаточно, для этого планируется строительство объезда Октябрьского. Даже если этот проект расширения Лыткаринского шоссе будет реализован раньше чем объезд Октябрьского, то я не думаю, что сильно увеличатся пробки в Островцах по сравнению с текущими. Зато эти транзитчики не будут кататься через город забивая светофор на въезде.

Там давно уже нужна эстакада ))) И ад там станет предпосылкой сделать ее :D

Да не будет там эстакады в обозримом будущем, вот сделают объезд Октябрьского и трафик на светофоре в Островцах резко упадет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Даже если этот проект расширения Лыткаринского шоссе будет реализован раньше чем объезд Октябрьского, то я не думаю, что сильно увеличатся пробки в Островцах по сравнению с текущими. Зато эти транзитчики не будут кататься через город забивая светофор на въезде.

 

Вы пытались летней пятницей выехать из города через Островцы? В прошлом году пробка начиналась в лесу... И растет она каждый год, причем именно за счет транзита... Я считаю, что Парковую сужать нужно, а не расширять. Это снизит среднюю скорость, но будет способствовать более равномерному движению. Особенно, если убрать лежачих полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.