Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Djovanni

Красивые авто в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


McCoil   

Для джовани:

>>>Честно говоря из более доступных автомобилей, которые не будут терять бампер на первом же лежачем полицейском я предпочитаю Додж Випер! вообще я предпочитаю спортивные автомобили, а не солидные 600-е мерины или 760-е Бэхи...

Не знаю, может я не прав, но всё-таки мне кажется, что бросаться словами "я предпочитаю", в данном случае, актуально лишь тогда, когда у тебя есть деньги на тот же самый Dodge Viper. Если нет, то более правильно будет выражаться "мне больше нравятся", иначе это уже понты. Что же касается спортивности и "солидного" 600-го мерина, то 12-котловый 6 литровый монстр (пусть и дефорсированный) вряд ли сильно отстанет от спорт каров. Пару раз мне с друзьями моча в голову ударяла и мы хотели "натянуть" 600 мерседес. Один раз мы были на субару турбированной, а второй на 3 литровом альфа ромео. Так вот, как только начаналась прямая дорога и мерин топил на газ, мы у него начинали усиленно уменьшаться в зеркале заднего вида.... (это так просто, вспомнилось).

На счет российского автопрома - 15, которая разгоняется до 250 это, конечно, хорошо, но сколько ты в неё вбухаешь денег для этого? Не проще купить за эти деньги иномарку, получить более-менее вменяемое гарантийное и техническое обслуживание и ездить с комфортом. А то порой, оно знаешь как, едет какой-нибудь псевдо гонщик с прямотоком... машина орет, надрывается... а я вот притапливаю газ... и без лишних геморов обгоняю его... хотя, конечно, если машина сильно тюнена, мне с ней не тягаться. Но дело даж не только в деньгах, наша тюнинговая машина на низах не едет... если ты встанешь на ней в пробку, это будет настоящая пытка для тебя, поверь. Да и как бы ты не наворотил нашемарку, она всё-равно останется совком в плане нажедности... детские болезни, бесконечные потеки масла, отказы в работе и т.д. А как я уже говорил выше, не каждый захочет платить за заведомо ненадежную машину... и патриотизм здесь не при чем.

На автосалоне на кр. пресне я был в этом году. Реально интересного там было мало, даже пожалел, что потерял день из-за этой выставки. Надеюсь в след. году будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что в Лыткарино нет гаишников??? только не давно приезжал в город.... и видел толи 2 поста что ли!? ... (всмысле стояли на дороге и тормозили) ....

А насчет моей мечты .... так это Porshe 911 turbo .... м-м-м-м конфетка! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта...

Chrysler Viper GTS

Максимальная скорость, км/час: 298

Разгон до 100 км/час, с: 4.6

post-2-1072763440.jpg

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

У меня фото тачки нету! Но мечта всем уже известная БУГАТТИ!!!!!!!

1000 лошадок! 350км/ч эх! МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Для меня автомобиль - это составляющая обыденной жизни. И когда в московских пробках проводишь по 3 часа в день со средней скоростью 20-30 км/ч, то мыслей о тюнингованных пятнашках разгоняющихся до 250 км как-то не возникает :)

Это ж надо себя так мучить!Я уже давно убедился,что на обчественном транспорте гораздо быстрее и проще добраться до места!(разговор о Москве)И главное ты можешь рассчитать достаточно точно время прибытия на место.

А по родному нечерноземью -езжу на Ниве в любое время года-без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Шпак

Метро: проще, быстрее. Согласна.

Но:

Ненавижу ждать маршрутки, ненавижу в них ехать подвергая свою жизнь опасности из-за полнейшей обезбашенности водил маршруток

Ненавижу грязь на улицах

Ненавижу мерзнуть на ветру шлепая от метро к офису

Ненавижу испорченную обувь

Ненавижу МЕТРО!!!!

Люблю свою машину. Люблю что в ней не холодно зимой и не жарко летом. Люблю слушать в ней любимую музыку. Мне в ней и в пробках хорошо. Я лучше встану пораньше на часик чтобы никуда не опоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.