Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Где отметить новый год?

Рекомендуемые сообщения

sss   

Встречать Новый год надо с семьей,а по большому счету имея хорошие бабки можно осуществить любые мечты и встретить его хоть на Северном полюсе,хоть в Африке и т.д.Было бы желание.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а чё это у вас всё в бабки упирается???? имея фантазию НГ можно встретить даже дома, и сделать это так, что те, кто в Африке - обзавидуются!!!

Вот мы однажды, на НГ были на Кольском полуострове, дык мы там в лесу и встречали - нам поставили чум, оленина там, игры разные, снежки, падать в снег - одно удовольствие.... С нами был чел с немалыми деньгами - до сих пор вспоминает именно этот НГ!

И ещё - а что, обязательно на Красную площадь на НГ - а нельзя в Лыткарино устроить свою Красную площадь? - просто договориться с друзьями, одеть костюмы, взять музыку и айда на улицу - представьте, если выйдет чел. 50 - разве не весело будет? А ежели 100 чел??? А в шумную компанию в ноговоднюю ночь всегда присоединяться те, кто дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ну не знаю как остальные, а я собираюсь отметить его как обычно - сначала дома с семьей, а потом куда-нить гулять :) Кстати можно как в прошлом году снова собраться всем у елки ;)

+1!

Не буду изменять традициям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниццца мы видели тебя с Евриком, а еще Ёмой, Андроидом и т.д. на ёлочке... Эээээхххх Весело было!!!

Я возьму бутылку вискаря литровую... и со всеми пить буду, кого встречу...

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я возьму бутылку вискаря литровую... и со всеми пить буду, кого встречу...

так каким ты говоришь маршрутом-то пойдешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Помниццца мы видели тебя с Евриком, а еще Ёмой, Андроидом и т.д. на ёлочке... Эээээхххх Весело было!!!

Я возьму бутылку вискаря литровую... и со всеми пить буду, кого встречу...

да там полфорума было :) мы тогда пересеклись со всеми у табачной палатки и пошли к Ёлке, было здорово :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Главное пельмени не жарить в 6 утра... ))

Да харе всем уже... потусим нормально!!! ;)

МОЖНО, кстати, КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЕРЕСЕЧЬСЯ ВСЕМ НА ЁЛКЕ... ну или чё-нить в этом духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

времени ещё вагон... всё равно всё решается за пару дней до НГ... а иногда даже в сам НГ... прям в процессе... Тут главное найтись... мобилы неалё... так что домофон-GSM рулит... ну или асечка хотя бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а мы с подругой решили в сугробе НГ встречать и праздновать :lol:

ООООооо... мы так праздновали!!! Реально!!! ООООчень круто было... но давно! Сейчас как-то тепла хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ООООооо... мы так праздновали!!! Реально!!! ООООчень круто было... но давно! Сейчас как-то тепла хочется :)

нас уже человек 10 собралось:)

еще немного осталось, утех большой

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям бесит...за 2 недели никаких предложений, за 3 дня - никаких предложений, а как 12 часов до НГ так давай предлагать разные варианты..а потом обижаются, что ты встретил его не с ними :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вот прям бесит...за 2 недели никаких предложений, за 3 дня - никаких предложений, а как 12 часов до НГ так давай предлагать разные варианты..а потом обижаются, что ты встретил его не с ними :huh:

на обиженых воду возят и всё такое ;)

предлагают же всё-таки... значит выбор есть ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на обиженых воду возят и всё такое ;)

предлагают же всё-таки... значит выбор есть ВСЕГДА!

Да, вот только сделать его надо за 12 часов.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

я за пару секунд могу решить чё делать дальше... если это конечно не поездка на оленях в их страну :lol: .. на такое решение нужно время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за пару секунд могу решить чё делать дальше... если это конечно не поездка на оленях в их страну :lol: .. на такое решение нужно время!!!

Ну я обычно к тому времени уже на оленях полететь могу куда угодно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ну я обычно к тому времени уже на оленях полететь могу куда угодно! :lol:

Дааа... олени в новогоднюю ночь самые стремительные животные... :lol: а сколько их под ёлкой на дк пасется - этож НЕсчесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму бутылку вискаря литровую... и со всеми пить буду, кого встречу...

Бери 2 литры - вдруг меня встретишь?! :prazdnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, осталось так мало времени подумать.... Обычно мы встречаем праздник дома, устраиваем фейерверки прям с балкона. В прошлом году жили на съемной квартире, позвали кучу друзей и всем было весело. Главное, что бы потом было кому рассказать тебе, как ты отмечал этот Новый год, а это значит - праздник удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, осталось так мало времени подумать.... Обычно мы встречаем праздник дома, устраиваем фейерверки прям с балкона. В прошлом году жили на съемной квартире, позвали кучу друзей и всем было весело. Главное, что бы потом было кому рассказать тебе, как ты отмечал этот Новый год, а это значит - праздник удался!

Мы, когда жили на съемной квартире (благо это было на 11 этаже), на балконе жарили шашлыки :ok:

Получалось супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, когда жили на съемной квартире (благо это было на 11 этаже), на балконе жарили шашлыки :ok:

Получалось супер!!!

Сильно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.