Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Где отметить новый год?

Рекомендуемые сообщения

До НГ осталось 1,5 месяца а я не знаю где и как отметить:( Дома с шампанским и салатами уже порядком надоело

Народ посоветуйте как орегинально можно встретить новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой больная тема по той же причине... Хотели на даче у меня собраться, но мои родители почему-то уверены, что мы неприменно спалим и дачу, и баню! :D:D:D

Так что мне самой нужны идеи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вопрос такой. А его обязательно надо оригинально отмечать? Или есть поблажки?

А есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну не знаю как остальные, а я собираюсь отметить его как обычно - сначала дома с семьей, а потом куда-нить гулять :) Кстати можно как в прошлом году снова собраться всем у елки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Народ посоветуйте как орегинально можно встретить новый год

дома с родителями!

для меня подобный НГ будет самым оригинальным за последние 10 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Килин

Не ну просто сейчас всё НАДО делать модно! Ну там работать с пелёнок, отмечать всё где-нибудь - только бы оригинально, обязательно(!) поехать делеко далеко летом в отпуск, дарить позитив (и плюс как можно больше модных слов :lol: ) всем окружающим и много многое другое.

Отсюда и вопрос, а скучным личностям можно как обычно? )))

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
дома с родителями!

для меня подобный НГ будет самым оригинальным за последние 10 лет :)

+1 аналогично :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно дома... У меня мама уезжает недели на 2 НГ отмечать...так что думаю соберу веселую тусовку из близких друзей... а мож еще как-нить... Пока не определилась...

2 Женя: В пансионат я не поеду! НЕ УГОВАРИВАЙ!

Амин, это не для тебя... а для другого человечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мне надоело отмечать НГ в Москве или в Лыткарино. Всё одно и тоже. Я хотел свалить за границу и там отмечать, но, блин, так получилось, что 1 янравя к 7 часам на работу ))) В общем теперь тоже не в курсе где как и с кем отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ylenka   

На мой взгляд, самое оптимальное - собраться компанией близких друзей и снять какой-нибудь домик в Подмосковье ... чтобы и баня, и дом ... чтобы приятно и весело ... У меня именно такие планы на встречу Нового года ... пока во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да, вот только одна проблема, бронировать домик нужно в сентябре-октябре, когда еще трудно определиться чего там вообще с НГ.

На мой взгляд, самое оптимальное - собраться компанией близких друзей и снять какой-нибудь домик в Подмосковье ... чтобы и баня, и дом ... чтобы приятно и весело ... У меня именно такие планы на встречу Нового года ... пока во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда новый год семейный - традиция :) !

Снять коттеджей кучу можно, но звонить надо уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
Дома с семьей, друзьями!!!!!!!!! Люля, Гайка приходите в гости! :)

Спасибо за приглашение :) ..........лучше вы к нам :D Новый год-семейный праздник! А так,что посоветовать? Если деньги есть,то лучше куда- нибудь в Тайланд или Эмираты. :) Можно ещё на дачку,натуральную ёлку нарядить,и в снежки играть всю ночь,ну там бабу построить снежную и т.д :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг из инста работает в Дубне, и есть там у него хороший дом, банька и всё что надо. Вот видимо туда на НГ и направлюсь а то в городе надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Буду отмечать традиционно в кругу семьи и близких друзей моей семьи. Это традиция, которую я не собираюсь нарушать. К тому же мне это нравится, потому что я не знаю как у других, а у нас на занудные поседелки за столом с оливье и прочей новогодней едой перед телефизором не похоже, ибо все собирающиеся гости уже не первый год проявляют нелюжий креатив и фантазию в отмечании данного праздника. Ну а после наступления Нового года опять же по традиции я слиняю куда-нить в другое место, правда ещё не решила куда именно, но вариантов хватает. Воот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение :) ..........лучше вы к нам :D

Вам тоже спасибо за приглашение !!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Так уж и скучно отмечать НГ в Лыткарино?

По-моему нет ничего лучше, чем собраться с друзьями у кого-нибудь из них дома, приготовить салатов, зажарить курочку..или там, индейку..параллельно с этим выпить и плавно переместиться к 10-30 за стол..ну а к 02 часам НГ сходить к елке, встретиться всех, кого только можно встретить, позапускать ракеты и покидаться петардами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу, как мы встречали однажды.

Мы собрались встречать с друзьями, вечером должны были быть у них дома.

31 января мы с мужем одели костюмы Деда Мороза и Снегурочки (я предварительно их сшила), взяли большой мешок с подарками (его я тоже сшила), и отправились поздравлять родителей, родственников и друзей, которые не вошли в компанию отмечающих. Картина такая. Едет машина, за рулём Дед Мороз (ДМ)! Останавливается машина, выходит ДМ, берёт большой мешок (мешок, действительно, был большой), рядом Снегурочка - и в подъезд. Если по дороге встречались дети, или просто молодёжь с вопросами "где подарки" - мы на этот случай в мешок накидали жвачки, конфеты, шоколадки, хлопушки, - раздавали подарки. Подходим, значит, к квартире, достаём камеру, включаем, достаём хлопушку, звоним в звонок. :097: до сих пор все на камере - как есть первые взгляды, слова... Короче, заходим, хлоп! (хлопушка), потом речь ДМ, Снегурочка подарок достаёт (мы его предварительно сверху в мешок кладём) и т.д.

Когда мы приехали к друзьям, в мешке были подарки всей компании (нас было человек 20-22). А подарки всем отмечающим мы сделали "ретро" - короче, понашила я мешочков - для мальчиков- сининькие, для девочек - красненькие. Купили конфет (как в детстве - Алёнка, мишка на севере, грильяж и т.д.), печенье, вафли, мандарины. Мешочки завязали "дождиком", и прилепили маааааленькие открытки (именные) - там "Милая девочка Анечка! Поздравляю..... ДМ и Снегурочка".

А ещё я помню, как в два часа ночи мы вышли в костюмах по району! - это был полный аншлаг!!! Все с нами фоторгафировались - единственный ДМ в районе! А ещё помню, как папа с мальчиком, лет 5-ти, из-за угла вышел и говорит : "ну вот, а ты говорил, его не бывает!" А муж ещё конфетку мальцу сФОКУСировал!

Было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   

Если бабок особенно тратить не хочется. А мне кажется татить денги на новый год, это все равно что покупать низкокачественные продукты по двойной цене - реально всякая хрень стоит в 2 раза дороже - и даже этого не достать. Какой-нибудь пансионат-лепрозорий в подмосковье на котоый без слез не взглянешь - стоит как хорошая гостиница на 1-ой линии моря - это свинство - призываю всех не ездить в эти долбаные пансионаты-лепрозории :huh: !!!

Реальная темя закупиться шампанским и др. выпивкой и едой и поити встечать на красную площадь - мне кажется довольно прикольно встетить новый год в праздничной обстановке в центре москвы с салютом и всякой праздничной мешурой ! Но есть две проблемы в этом - 1) это если будет холодно и 2) можно ли туда пронисти выпивку в стекле. Короче у кого какие идеи как можно решить эти 2 глобальные проблемы человечества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.