Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Поцелуи

Рекомендуемые сообщения


Аришка и долго ты так будешь бегать?????????

ИЛИ у тебя энергию некуда дивать?????? :P

Чето с тобой не то!!!!!!!

Все со мной то)))

А прыгать и бегать я могу бесконечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
а вообще то ИМХО - поцелуй и оральный секс - это вещи гораздо более личные чем СЕКС!

А второе-то ты к чему сюда приплела? =))

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второе-то ты к чему сюда приплела? =))

Просто к тому ИМЕННО ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ я считаю таковыми какими написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Фитиль: знаешь, внешность обманчива. Вот так пообщаешься с симпотным челом, он те понравиЦца. Дойдет дело до поцелуя и окажется::.что это совсем не то, чего ты ждал(а). Как вот Юлька сказала, что ее чуть не <сгрызли>. Вот и получается, что чел классный, а поцелуй ужасный!

2Аришка: ну да, ты права в принципе. Ток есть такая маза, что если он тебе не нравиЦца, еще не факт, что ты с ним целоваться не будешь. А малоли он накинется, что отмахаться не успеешь :) ? Или:там бутылочка буит:.как говорится: <все возможно>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Аришка: ну да, ты права в принципе. Ток есть такая маза, что если он тебе не нравиЦца, еще не факт, что ты с ним целоваться не будешь. А малоли он накинется, что отмахаться не успеешь :) ? Или:там бутылочка буит:.как говорится: <все возможно>.

Ну как говориться, если ты после бутылки не дружешь с головой, то лучше не брать с собой этого несимпатичного тебе парня... ну тогда все зашибись будет)) Ну а если ты отмахаться не успеешь, то не так уж ты и не хотела с ним целоваться и не та уж тебе и не нравится))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Аришка:Не..я имею в виду бутылочку игру: а не бутылочку спиртного:

А у меня как-то давно было, что мне не хотелось цуловаться, а получилось так, что это произошло. Не успела я отмахаться::не виноватая я:и этого я не хотела совсем:.эт че ж тогда получается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А вот еще один прикольный бабский косяк: ты её любишь, целуется она классно, но у ее любимой губной помады отвратительный вкус (на мой вкус)... тавтология, но по другому не скажешь. Так что иногда бывает целоваться приходиться по необходимости - на прощание же любимую в щечку не чмокнешь, но и сосаться полчаса силы воли не хватит. Кстати, девчата, отчего это многие помады так омерзительно похожи по вкусу на земляничное мыло?

___________________________________________________________________

И еще. Сношаться с "незнакомым" партнером тоже не очень прикольно, во всяком случае хужее, чем с "проверенным в боях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

2Иля

А ты мыло земляничное грыз когда-нить?=)) Новое поколение выбирает помаду со сладким вкусом малины.ОЛЕ!

Кстати, меня всегда отпугивает когда мальчик не ухаживает за губами и они либо обветренные, либо покусанные...Ужасно! Пусть лучше бы помадой гигиенической пользовался (сейчас большинство парней сделали "БЕЕЕЕЕЕ!"), чем такой болезненный вид губ. Ведь поцелуй приятнее, когда губы выглядят аппетитно, правда же?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А ты мыло земляничное грыз когда-нить?=)) Новое поколение выбирает помаду со сладким вкусом малины.ОЛЕ!

_________________________________________________________________

Вопрос ожидаемый. Ответ неоригинальный: нет, специально не грыз.

Новое поколение - это хто? Я себя к старперам отнести не могу по-любому, однако все эти "ЛОреали" и "Буржуа" мне как-то со сладким вкусом малины не попадались..

Да и правду Дж.Р. где-то там в начале сказала, по поводу того, что люди могут быть вкусными сами по себе, безо всяких парфюмерно-косметических прибамбасов. Выскажу только одно сомнение - в одинаковой вкусности мущщин и женщин (во всяком случае для мущщин). Мне кажется (мущщин не пробовал, т.ч. эмпирики нет), что женщины слаще (должны же они быть хоть в чем-то лучше нас?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Бедняжка! Аллергия небось! А прикольно было клубничный вкус такой аж съесть хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Мне навеяло "Девять с половиной недель" :))

Прям так бы и замутил прилюдию с клубникой, мёдом и все дела...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Иля, А представь ситуацию : зима, мороз, прогулка. ВЕТЕР! Парню захотелось поцеловать девушку...приётся наесться её гигиенической помады!(от цветной я уже давно отказалась, точнее только на работу)А гиг.помада имеет приятный вкус, как правило...или не имеет его вообще. Просто я не собираюсь жертвовать видом и здоровьем губ ради одного поцелуя на морозе...Проза жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Честно говоря, я ваще помаду не уважаю, просто она не подходит к моему мейку. У меня вообще от одного ее запаха начинает раскалываться башка. Гигиен помада, конечно, это святое, особенно зимой. Просто мне жалко бедных парней, которые <жертвуют> собой ради того, чтобы поцеловать любимую девушку и облизать с ее губ эту цветную пакость:бррррррррр:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Во как! страсти мардасти какие-то.........если вы краситесь такой помадой что вся физиономия остается после вашего поцелуя измазанная! хотя кто как целуется.......)))))

столько помады а выбираете самую дешёвую саму вонючую и которою фиг ототрешь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик, а ты не выбирай себе дЭвушек с дешевой помадой. Или проси не пользоваться при тебе ей, скажи, что у тя аллергия там и все такое. Мой парень тоже не переносил, kогда я губы помадой красила. Так что теперь я уже даже забыла, что существует такая штука (ну, кроме гигиен).Так что договориться мона ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2003 в 13:34, Juliya Roberts сказал:

Поцелуй - это короткое замыкание,

это простое трение одной губы об другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.