Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Поцелуи

Рекомендуемые сообщения

а мне вчера девчонка одна говорит , проводи меня до подьезда , с бара мы шли , ая с удовольствием, ну девка классная разговоров нет, и она мне говорит Женя поцелуй меня пожалуйста я тебя прошу, и я её как засосал что она оболдела...... и сегодня мне звонила уже наверное чего-то большего захотелось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтана ты знаеш иногда лучше промолчать, чтобы показатся умнее

Изменено пользователем КорМелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтана тут тема ващет не такая...и не нада её засорять....всё ТСссс...тока про поцелуи ...тока про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот обожаю поцелуи взасос. Это ведь так клёво!!!Так приятно!!! Через поцелуй можно выразить свАи чувства или понять чувства партнёра. От поцелуев никогда не устанешь, они ведь бывают такими н е ж н ы м и... страстными...возбуждающими...разными...

Тут uNNameD как-то написал, что это типа противно...канеш, если ты целуешь человека, кот. ты не любишь или кот. те даж не нравится, то какие ещё ощущения могут при этом возникнуть? А те случайно сексом заниматься непротивно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Поцелуи тема вообще приятная, хотя даже такое дело могут испортить.

Вот если собеседница более менее опытна, то от обычного поцелуя получаешь истенное наслождение хыхы, а ещё вот тема, Карамель меня поймёт, с пирсингом прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Warm, да даже если из двух кто-то не очень опытный, то один второго с удовольствием может научить. Или тотже один может начать теже методы того второго...

Блин чёт я заболталась...не знаю...надеюсь вы мя поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Некоторых не получается научить.. делают все по-своему и все тут :( Часто со временем сами учатся, но по началу тяжело бывает.. Прям стараешься лишний раз и не целовать.. А если скажешь, типа: "Че-то ты плохо целуешься, давай научу".. может обидеться и убежать :( Не со всеми это проходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Slimer тему говоришь, насчёт того что не хотят учится, а ведь так обломно получается. Действительно это можно сказать целое искусство со своими фишками. И вообще лудше учится на своей шкуре, тоесть путём самосовершенствования, результат не заставит себя ждать и цель будет оправдана :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Slimer

Дело в том, что некоторые на столько уверены в том, что умеют хорошо целоваться, что тебя просто не поймут, если ты им скажешь, что типа а чё-та не очень. Всем нравится по-разному. то, что совершенно не нравится одним, доставляет огромное удовольствие другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Я думаю мало кому понравится поцелуй в засос как с коровой, а ведь есть и такие, это просто насос... хы егоб в другой области применять...

Ну дак вот, а нежный затяжной поцелуй, с поигрыванием язычком и тогдалее не вдаваясь во все подробности наверное сразит любого...

Обмен слюной это приметивно... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамель меня поймёт, с пирсингом прикольно! :)

А ты откуда знаеш??!)) с Андалексом небось или с Антом цАловался, проказник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый один, который говорит что не любит долго целоваться! Ну не нравиться ему!

Лучше по малу но часто! Чем долго и слюняво!

ЧЕСТНО....Я НЕ СОГЛАСНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я кстати с пирсингом тоже пробывала...когда и у меня и у него=))кульно...ммм=)

а вообще, я недавно общалась с челом, который знает про способы поцелуя раз в 100 больше остальных...я с ним испробывала кое-что из этого. Мне кажется, что нужно выпустить брошюрку про способы поцелуя. Вообще ощющение возникает, что поцелуй даже более интимная весЧь, чем секс...и более приятная. просто граммотный подход нужен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esli ho4et nau4it'sy celovat'sy! naydet sposobu!

A esli emu eto ne nujno! to izvinite.........loh zna4it on..........

Костик, согласна на все сто!!!

Джулия, я тож не сагласна с твом другом.Лучше много и подолгу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Блин, одни профи тут, я смотрю. О чем вы говорите, какие лохи? У меня было две девушки, которые утверждали, что реально круто целуются и типа ваще всем нравится. Из них ни одна, ни другая ничего из себя в плане поцелуя, для меня, не представляли. И дело не в том, что они не умеют целоваться, а в том, что всем нравится по-разному... им вот попадались те, кто от их поцелуев был без ума. Да и вообще, многое зависит от того, с кем человек целовался первые разы... По-скольку до этого человек не целовался, то он перенимает технику у своего партнера... если тот целовался ацтойно, вряд ли он кого-то обучит грамотному поцелую. И лохи тут не при чем. Вообще человеку трудно объяснить, да и вообще об этом коррестно и тактично сказать, что типа мол мне нравится немного по-другому. Но как по-другому? Может это не человек в тему не въезжает, а кто-то ему объяснить грамотно не может? Если же пытаться переделать олько действиями, без слов, то тут тоже не гарантирован результат.

Да и ваще, чтобы говорить о ком-то, что он де лох гавайский, нужно быть в себе польностью в этом плане уверенным... а для таких пословица есть хорошая "на каждую хитрую жопу, найдется х..й с винтом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс... большинству парней не нравится как целуются девушки и всегда стараются переучить под себя.. вот и приходится бедной несчастной с каждым парнем заново переучиваться.. так кого жалеть-то??? :):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня почемуто бзик по этому делу! кстати не у меня одной !

есои парень плохо целуеться то возникает сразе некого рода дискамфорт! Не приятно и вообще...не знаю почему так происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

даже какое-то исследование показало, что большинство женщин не будут продолжать отношения с мужчиной если он плохо целуется. по радио слышала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.