Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Блондинка в шоколаде

Рекомендуемые сообщения

Занятное зрелище это документальный сериал из жизни Ксении Собчак.

Она себя там позиционирует как самая умная блондинка.

Пожалуй соглашучь с ней . И впрямь нердинарная личность.

Оказывается ксения очень открытый человек и живется ей не так уж легко.

Кстати вроде черерз пару недель у нее день рождения - 25 лет исполняется.

А как много она успела....

Причем самостоятельная девушка - всего достигла сама.

И МГИМО закончила и магистратуру.

Правда с кандидатской диссертацией покак не сложидлось в отличии от Оксаны Федоровой.

Но все равно приятно что у нас такое развитое поколение девушек растет.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
Причем самостоятельная девушка - всего достигла сама.

не считая того, что она относится к "Золотой молодежи" и у нее папа был крутой шишкой? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считая того, что она относится к "Золотой молодежи" и у нее папа был крутой шишкой? :what:

Это все заблуждения....

В этом фильме очень хорошо видно что она и сама очень неординарная личность и прреросла даже подзаголовок этого сериала- "Гламурная жизни Ксении Собчак."

Интересный был момент ее свидания с мамой в ресторане....

В общем каждая из них уже живет своей жизнью.

Кстати меня удивил млмент- Ксения не стесняется крепких слов, а на замечании мамы что так не надо- она говорит, что это ты на камере такая, а дома так поливала.....

Вот в этом и есть ее открытость и естественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Занятное зрелище это документальный сериал из жизни Ксении Собчак.

Она себя там позиционирует как самая умная блондинка.

Пожалуй соглашучь с ней . И впрямь нердинарная личность.

Оказывается ксения очень открытый человек и живется ей не так уж легко.

Кстати вроде черерз пару недель у нее день рождения - 25 лет исполняется.

А как много она успела....

Причем самостоятельная девушка - всего достигла сама.

И МГИМО закончила и магистратуру.

Правда с кандидатской диссертацией покак не сложидлось в отличии от Оксаны Федоровой.

Но все равно приятно что у нас такое развитое поколение девушек растет.

Хоть сам-то веришь во всё написанное?? :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки - а вы про сарказм слышали когда-нибудь?!?!? :lol::lol:

Здеся не сарказм,а провокация! :hello:

Г-н А. провоцирует форум на гневное обличение блондинки с подбородком профессионального боксера! :hello:

Не выйдет нифига! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть сам-то веришь во всё написанное?? :P:D

А что там конкретно такого

невероятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гневное обличение блондинки с подбородком профессионального боксера ! :hello:

Ну вот опустили девушку.

Я же про богатый внутренний мир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опустили девушку.

Я же про богатый внутренний мир....

А че у боксероф не может быть богатого вн. мира?Вон Вова Кличко с брателой кандидаты каких-то наук,А.Карелин-тоже и диссертация така интересная,что-то типа :"Бросок с полупрогибом в Нечерноземье"(могу наврать,но точно про бросок по ТВ говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че у боксероф не может быть богатого вн. мира?Вон Вова Кличко с брателой кандидаты каких-то наук,А.Карелин-тоже и диссертация така интересная,что-то типа :"Бросок с полупрогибом в Нечерноземье"(могу наврать,но точно про бросок по ТВ говорили)

Ну вот и консенсунс у нас.

У Ксюши вроде что-то посурьезней с политоглогией связано!

Хотя ее мамаша и теребит но судя по той жизни которую Ведет Ксения - соблазны мешают!

Занятна была сцена когда Ксения после концерта проснулась в постели с какой-то артисткой и спьяне не помнила как та там оказалась и было ли что между ними :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мде... был бы у меня папа Собчак я бы наверное тоже снял про себя фильм ака "гламурный Майк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде... был бы у меня папа Собчак я бы наверное тоже снял про себя фильм ака "гламурный Майк"

Так она же лет десять без папы живет!

И тем не менее не потеряла темп!

Вот мне непонятно - почему-то все возражения типа- ну у нее папа, а я бы еще добавил у нее и мама....

Но при всем при том она и сама девушека умная- и глядя на этот фильм это сразу понятно!

Поросто странно всякую выдумки-муру типа Остаться в живых или Охота за пираньями все смотрят, а правду жизни не замечают!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Мож она и умная канешно.... Но лично я и о ней и об этой теме такого же мнения, как и о теме про сериал клуб....)))

Мне кажется что она себе огромную антирекламу домом 2 сделала....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож она и умная канешно.... Но лично я и о ней и об этой теме такого же мнения, как и о теме про сериал клуб....)))

Мне кажется что она себе огромную антирекламу домом 2 сделала....

:)

Согласен что это твое личное мнение и ты имеешь на него право.

Но заметь даже ты в негативе указываешь на Дом-2. Но это немного не то что сериал "Блондинка в шоколаде".

В "Доме два" делают специальный подбор материалов для поддерживания скандального инетерса. так что это не более чем закон жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная программа, Ксюша мне нравиться, как она стебеться над собой :ok: , в какой-то серии "Блондинка в шоколаде" называла себя Дракулой :D:ok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Согласен что это твое личное мнение и ты имеешь на него право.

Но заметь даже ты в негативе указываешь на Дом-2. Но это немного не то что сериал "Блондинка в шоколаде".

В "Доме два" делают специальный подбор материалов для поддерживания скандального инетерса. так что это не более чем закон жанра.

Беда не в самой программе, а в том, что у нас есть люди, которые это смотрят. Люди - первично, программа - лишь следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Да ну, что вы, товарищи!!! :o Акститесь!!! Это Собчак-то умная? А кто iq ее проверял? Вот Шэрон Стоун, может, и умна...а Собчак - это скандал и провокация.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
кажется у аффтора темы неразделенная любов ! :lol:

А Басков???? а Василиса????)))) :)

Они тож из этого разряда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто Александр1 видимо действительно верит говорящему ящику и пиарщикам :). Значит не зря они гонорары получают.

З.Ы. Был бы мой папа Собчаком, я бы не снимал фильм "Сволочь в шоколаде", а спокойненько качал бы нефть и толкал алмазы за бугор и был бы в шоколаде :).

З.З.Ы. "Всего достигла сама" - ржунимагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мельком увидела начало одной из серий где ксения с матом просыпается утром в кладовке с перепоя... совсем одурели такую хрень по телевизору показывать... теперь все девочки любящие ксюшу будут напиваться до полусмерти и материться... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, просто Александр1 видимо действительно верит говорящему ящику и пиарщикам :). Значит не зря они гонорары получают.

З.Ы. Был бы мой папа Собчаком, я бы не снимал фильм "Сволочь в шоколаде", а спокойненько качал бы нефть и толкал алмазы за бугор и был бы в шоколаде :).

З.З.Ы. "Всего достигла сама" - ржунимагу.

у нее на это мозгу не хватит.... она только до блондинки в шоколаде допереть смогла и то с чьей-то подачи.... кто-то пошутил а она видать поверила :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ээээээээ....была на родине на протяжении 10 дней и имела честь лицезреть это денежную отрыжку и блевотину телевизионного искусства...крайне неординарная личность эта ксюша...тупее я еще не встречала... по всей видимости повлияла на нее Пэрис Хилтон со своим шоу простая жизнь или что то в этом роде...еще крайне познавательная программа Сергея Зверева...полный фэйшн (не помню точно) где этот доморощенный гомосек себе вроде как жену ищет... во первых от такого количества мата я просто ошелела и это кстати не совсем поздно показывали ну а во вторых блеск интеллекта обоих (сабчак и Зверев) ошеломил меня на столько что хвала всевышнему в эмиратах русских каналов мало... деградация общества налицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээээээ....была на родине на протяжении 10 дней и имела честь лицезреть это денежную отрыжку и блевотину телевизионного искусства...крайне неординарная личность эта ксюша...тупее я еще не встречала... по всей видимости повлияла на нее Пэрис Хилтон со своим шоу простая жизнь или что то в этом роде...еще крайне познавательная программа Сергея Зверева...полный фэйшн (не помню точно) где этот доморощенный гомосек себе вроде как жену ищет... во первых от такого количества мата я просто ошелела и это кстати не совсем поздно показывали ну а во вторых блеск интеллекта обоих (сабчак и Зверев) ошеломил меня на столько что хвала всевышнему в эмиратах русских каналов мало... деградация общества налицо...

Ну славу богу хоть один отзыв в тему. Пусть он и отрицательный но хотя какая-то конструктивная мысль. А то все из сериии - а у нее такой папа.

В общем если толковых отзывов по теме, а не про ее родителей больше не будет то я эту тему грохну .

Я ее породил (тему), я ее и убью .....

Скорее всего к вечеру....

Торопитесь!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.