Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Спорт для малышей?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

значит, надо делать тем, кому надо :)

собрались же мамы-папы сделать площадку в лесу

а сейчас и они, и другие (включая нас) с удовольствием пользуются

ленятся люди, ленятся... плюс боятся взять ответственность

я об этом в теме про приезжих и писала... но это оффтопик

просто я знаю примеры обратного - когда мамочки сами и собирались, и договаривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того мы здесь и собрались:)

чтобы мамочек сюда собрать

и папочек по возможности:)

место для общения на семейные темы... :)

опять же лирика

если бы мы уже ходили, я бы, пожалуй, узнавать стала... но пока таки нет всерьез - нам только плаванье, а плаванье для малышей здесь пока интересно максимум двум мамам

кстати, ни у кого среди знакомых инструктора в лыткарино нет по плаванью для малышей? я у массажистки спрашивала, та не знает никого...

Плаванье для малышей мне тоже интересно, но я работающая мамашка, и могу только по выходным.

Про сауну, конечно, напрягло. Остается надеяться, что воду в детском бассейне меняют каждое утро. Хотя вряд ли.

И еще: там для детей отдельная раздевалка, или они в женской переодеваются с мамами? Если в женской, то плохо - там такой дубняк в холодное время года, что и сама себя водить не хочешь, не то что ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Плаванье для малышей мне тоже интересно, но я работающая мамашка, и могу только по выходным.

Про сауну, конечно, напрягло. Остается надеяться, что воду в детском бассейне меняют каждое утро. Хотя вряд ли.

Вы это как представляете? Думаю, это из серии МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА. Конечно, никто ничего не меняет. Вы у них спросите, наверняка ответят, что все это клевета и бассейн охраняется от пьяных и больных посетителей сауны десятком солдат с овчарками... :lol:

Раньше вообще требовалась справка от врача на посещение бассейна. Теперь это никому не надо. Представляю завсегдатаев сауны со справкой из венерического диспансера в руках :lol:

Жалко, что в 7-ой школе бассейн так и не открылся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
По поводу плавания - все понятно.

С хореографией теперь понятно, куда идти.

А в спортивную гимнастику где можно отдать (если можно)? :)

Поддерживаю вопрос. У нас в городе есть подобная секция?

Мне кажется мальчику это не помешает: координация, силовые упражнения, а потом, посмотрите, какие гимнасты "фигуристые"!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYXOMOR   

А мы то своего тоже хотели отдать на плавание в группу от года до трёх! ии даже в садик подались где есть возможность бассейн посещать! Но там кстати по-моему дети без мам занимаются, потомучто когда ещё беременная в Кристалл ходила, родители ждали детишек на лавочках, а потом просто помогали вытираться-одеваться, а там не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.