Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

"Остров"

Рекомендуемые сообщения


Наш, отечественный, Павла Лунгина.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
По-моему лучший художественный фильм за последние несколько лет.

А по-вашему?

Поностю согласен! Такого колосального удовольствия, от просмотра фильма, не получал уже очень давно! Всё на высшем уровне: и игра актёров, и постановка, и сюжет, съёмка - всё 5+!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

эм... Тут может возникнуть трудность, ибо фильмов с таким названием два. Не перепутайте. Смотрите тот, что Лунгина, 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Тоже хочу посмотреть! А где можно найти?

Если у тя Вэллкомовская выделенка, то там в сетке уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела. хороший фильм.

...всё, срочно надо бежать на занятия. когда приеду домой, может быть подробнее напишу о сових впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Если у тя Вэллкомовская выделенка, то там в сетке уже есть!

Прошу заметить не уже - а давно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Посмотрела фильм "Остров" с Петром Мамоновым. Я уже и не ждала от нашего кинематографа таких шедевров. Я считаю и сам сценарий и режессура и игра всех актеров - всё превосходно. А ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел, но видел передачу по Культуре. Там выступали критика и известные режисеры.

Так мнение профессионалов:

Один: Сценарий фильма - отстой. Немного фильм "вытянул" Мамонов.

Другой: Пусть фильм и не шедевр, но оно создает разнообразие которое "разбавляет" боевиковое разнообразие.

===

Кстати одна из критиков - была очень хороша собой. :wub::wub: камера и участники все врямя на нее отвлекались, даже когда она молчала. :lol:

========

Мое мнение- в данном форуме данная тема быстро умрет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Я заметила, что эта тема не вызывает особого интереса. Но все же Александр 1 спасибо за ответ. Вообще же сложно найти тему которая была бы интересна мне и всем. Я заметила, тут все любят обсуждать и представлять себя в теме, а не тему в себе. Все хотят рассказать в основном о своей особе, а не о теме по сути.

P.S. Кстати, о той из критиков. Она наверное и твое внимание привлекла так, что ты и о фильме все прослушал. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Прямо даже и не знаю, что сказать. Критику не слышал, да и не хочу. По-моему, такой фильм критиковать просто пошло. Не говоря уже о комментариях про самих критиков...

Честно говоря, не ожидал от нашего кинематографа такого произведения. Если в нашей стране сняли такой фильм, значит не все еще потеряно. Есть слабая надежда на то, что когда-нибудь возродится великая русская культура, и мы, наконец-то, перестанем равнятся на Америку.

Хочется выразить огромное спасибо авторам фильма.

Пусть он, может быть, не дает ответов на некоторые вопросы, тем не менее, заставляет задуматься о самых главных вещах в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Вот спасибо! Вот это я понимаю комментарии, прямо бальзам на душу. А я уж подумала, что тут и людей, то нет кому это интересно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Интервью с создателями фильма "остров"

"Для многих россиян церковь — разве что ориентир на местности. Монастырь — тайна за семью печатями. Этот фильм не расскажет всего о Церкви, но и самые неподготовленные после него поймут, какой серьезной борьбой проникнута жизнь монаха. И какими существенными для каждого из нас вопросами заняты люди, творящие молитву на пустынном острове."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Зная кое-что из раннего творчества Петра Мамонова, я очень удивилась, посмотрев этот фильм. Надо же как человек может измениться. Ведь сыграть такую рольне каждому дано. Для этого надо быть Человеком с большой буквы. Тут поневоле начинаешь задумываться о том, что и мы можем себя изменить в лучшую сторону, приближая себя к понятию Человека с большой буквы. Не все значит потеряно для России, для нас, для наших детей. Спасибо создателям фильма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Извините, не знала, что такая тема уже была, я не так давно зарегистрировалась. Вообще-то и там отзывов не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre   
Зная кое-что из раннего творчества Петра Мамонова, я очень удивилась, посмотрев этот фильм. Надо же как человек может измениться.

А если не брать раннее творчество (кстати, смотря что считать этим ранним), то действовал он в своем духе, просто роль под него подошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Извините, не знала, что такая тема уже была, я не так давно зарегистрировалась. Вообще-то и там отзывов не так много.

Это потому, что создана то она была, когда фильм ещё в прокаты еле вышел :)

Но ничего страшного.

Спасибо Вам за то, что оживили этот разговор, хоть и новой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.