Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Euphoria

Слава!

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня понятие славы ассоциируется с актерами, писателями, певцами и модельерами. Важно быть уважаемым человеком в обществе, в своем близком окружении, в семье, а всему миру не обязательно заявлять о себе...

Хотя если обладаешь каким-либо талантом (нужным и востребованным обществом) слава может прийти сама...( ну уж по крайней мере всеобщее одобрение или восхищение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Ахахаха, тебе придётся сильно поменяться! И я тебе в этом помогу(злобный смех в стиле Hiddenmanа)!

ща я вас успокою баночкой на недельку! (ехидный смех в стиле емана)

Славы мне!!!СЛАВЫ!!! И побольше!!!!Чтобы все преклонялись предо мной!!! :P

о, Pat :bog:

слава - это когда тебя узнают и говорят о тебе те, кого ты не знаешь.

кому-то хочется засветиться на ТВ на весь мир, а кому-то - попасть в учебники истории.

я, например, ещё не определился... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
о, Pat :bog:

слава - это когда тебя узнают и говорят о тебе те, кого ты не знаешь.

кому-то хочется засветиться на ТВ на весь мир, а кому-то - попасть в учебники истории.

я, например, ещё не определился... )

В учебники хочу, золотыми буквами мое имя ляжет на страницы Истории!!!! Про ТВ я молчу - мониторы телевизоров будут разрываться от перегруженности МНОЙ!!! И весь мир будет взывать с мольбами: "О Pat!!!О Pat!!! Подари нам минуту общения с тобой.."

...Сорри, надо бежать, дурка приехала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава - штука коварная и не всегда положительная. Безусловно, приятно, когда тебя узнают и говорят (конечно положительно), а если нет? Слава, как правило, приходит сама за какие-то заслуги или косяки, и в любом случае, это показатель, что человек не ведет амебный образ жизни, к чему-то стремится, как-то крутится, даже если не всегда хорошо выходит...

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   

Слава... это конечно хорошо, когда тебя ценят и почитают.

Но когда СЛАВА превращается в ВЛАСТЬ, то

соглашусь с Ибн-Саидом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Слава это оч хороший способ проверить человека: Дайте человеку славу, деньги и власть, и вы увидите, кто он есть на самом деле. Все пороки вылезают наружу моментально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава это оч хороший способ проверить человека: Дайте человеку славу, деньги и власть, и вы увидите, кто он есть на самом деле. Все пороки вылезают наружу моментально!

Кто-нибудь хочет проверить мои пороки? Я готов! :hello::lol: НЕсите денюжки к нам скорее, потому что мы - Банда :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Слава это оч хороший способ проверить человека: Дайте человеку славу, деньги и власть, и вы увидите, кто он есть на самом деле. Все пороки вылезают наружу моментально!

Какая разница, какие у человека пороки, если они проявляются только со славой, а славы у него никогда и не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Какая разница, какие у человека пороки, если они проявляются только со славой, а славы у него никогда и не будет?

РИО, узко мыслишь!

Если ты хочешь узнать человека, кто он есть на самом деле, то тогда см. предыдущий мой пост. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не проявляются на самом деле, а появляются потому что имхо.

Хорошего человека сложнее испортить, хотя лишний пафос по-любому появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хорошего человека сложнее испортить, хотя лишний пафос по-любому появится...

А еще сложнее будет исправить. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так не думаю..Те люди,которые добиваются реальной славы,просто нашли способ как себя выразить..А самовыражение-это обычная потребность почти каждого человека..Что же,многие люди неполноценны??не думаю.. :)

Игра слов. Давайте определимся с понятиями. Признание профессионализма в кругу таких же специалистов - не есть слава, а есть именно признание. Это нормально.

Самовыражение - тоже не слава. При чем здесь слава? Это просто потребность, а не реакция толпы.

Слава - когда Ты - кумир, независимо от круга специалистов твоей области. Например, Эйнштейн действительно обрел славу не только в кругу физиков, потому что последствия его открытий перешагнули физику и стали интересны всему обществу.

Но пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что он этого хотел.

С другой стороны, тот, кто изначально ставит своей целью именно славу, независимо от пользы, которую предстоит принести обществу - психически подвинутый человек, и более того - ущемленный человек, поскольку такое желание - самозащита от притеснений и незавидного положения в обществе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Бремя славы оч тяжёлое.....

если человек её и получает (случайно или намеренно ли он шёл к ней), то оч тяжело остаться собой. Помимо риска звёздной болезни, велика вероятность психического срыва или что ещё хуже, можно вообще в дурку угадить.... крыша едет тока так... B):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Никогда не задумывалась => нафиг она мну сдалась...))) :):)

В остальном с Juliettой согласна :):) с последним постом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что слава - признание общества за какие-нибудь заслуги (поступки, открытия).

возможно, что когда-нибудь я захочу что бы мои заслуги оценили, чтобы меня признали. но на данный момент я не хочу ничем прославиться, у меня нет тяги к популярности.

В остальном с Juliettой согласна :):) с последним постом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бремя славы оч тяжёлое.....

если человек её и получает (случайно или намеренно ли он шёл к ней), то оч тяжело остаться собой. Помимо риска звёздной болезни, велика вероятность психического срыва или что ещё хуже, можно вообще в дурку угадить.... крыша едет тока так... B):unsure:

+1

согласна

вообще процент людей, страдающих психическими заболеваниями намного выше в творческих или публичных профессиях, так как человек быстро привыкает в славе и всё своё существование сводит к тому, чтобы неважно как(в плохом или хорошем смысле), но о нём говорили(поэтому, мне кажется, так много публичных людей, которые себя странно ведут и выглядят тоже вызывающе, пытаясь не потерять известность любыми способами). это своего рода зависимость, и не получая этого, человек потихоньку сходит с ума. хотя это уже звёздная болезнь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emotion   

все хотят быть знаменитыми...

в начале это хорошо ты узнаваем к тебе все хорошо относятся...

но потом наступает такое время что хочется быть неприметным и тихим чтоб о тебе никто не знал и никогда не слышал... когда ты знаменит это очень сложно много людей о тебе говорят обсуждают тебя гнобят о тебе начинают ходить слухи и т.д и т.п

я не хочу быть знаменитым нехочу чтобы кто то видел меня говорил обо мне за спиной обсуждал меня мне это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интресный вопрос!!

Вообще я из того круга людей, оторый привык привлектаь к себе внимание! с детства так слоожилось что я всегда была в центре, ну а постарше стала, вроде привыкла уже!

но я так скажу, славы как таковой я не хочу! да мне приятно быть в центре внимания и не вижу в этом ничего полохого! но славы пожалуй я в свое время (в школе) хлебнула с горкой!!=))думаю в этом было что то положительное! так что хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава и известность - разные вещи (имхо). Известность быстро проходит, стоит только ненадолго пропасть из поля зрения. А слава - это след в истории, когда о тебе вспоминают даже после твоей смерти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я так скажу, славы как таковой я не хочу! да мне приятно быть в центре внимания и не вижу в этом ничего полохого! но славы пожалуй я в свое время (в школе) хлебнула с горкой!!=))думаю в этом было что то положительное! так что хватит!

А поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.