Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Euphoria

Слава!

Рекомендуемые сообщения

Euphoria   

Буквально на днях мне сказали:"Юль,да ты просто хочешь славы!"..Я была сильно удивлена,так как никогда к этому не стремилась.. :huh: Но после задумалась:а нужна ли нам слава??Надо ли к ней стремиться?Хотите ли вы,чтобы вас обсуждали??Или вам вполне хватит быть любимой(ым) в своём определённом кругу друзей??

зы.И давайте в ответах не скромничать,что типа мне ничего не надо,я не такая(ой) и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...слава...иногда хочется. но не дурной и не на весь мир. и только в своём кругу. => это больше похоже на "быть любимым/ой в своём определённом кругу друзей" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Слава... Конечно хочется... Любой - хорошей, дурной...

Я не хочу быть одиноко упавшим в глухом лесу деровом, которое всем по@ер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Никогда не хотел, чтобы меня обсуждали, всегда был узкий круг друзей, с которыми у меня теплые отношения, а больше ничего и не надо.

Хотя бывает моменты, когда разыграешься на гитаре, так и хочется врубить комбарь на полную, выйти на балкон и ЗАПИЛИТЬ!!! Только в этом плане, конечно, хочется, и все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Слава -это все хорошо!Это очень каверзная вещь,конечно есть плюсы свои,но когда ты едешь в метро и на тебя смотрят дико-вот тогда человеку не по себе становится!Слава это ещё хорошо,а звездная болезнь это совсем ужасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!Слава -это все хорошо!Это очень каверзная вещь,конечно есть плюсы свои,но когда ты едешь в метро и на тебя смотрят дико-вот тогда человеку не по себе становится!Слава это ещё хорошо,а звездная болезнь это совсем ужасно)

а что, есть такая проблема ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Не согласна.

Каждый человек хочет признания, будь то в работе, в творчестве,в любви.

С этой точки славу можно рассматривать как побочное явление.

Но есть и другая сторона:"Если обо мне говорят, то я не остался незамеченным".В этом случае, как правило, этому человеку пофиг какого качества эта слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

А мне слава параллельна! Честно!

Главное, чтоб меня любили, ценили и не забывали мои близкие друзья и знакомые!

Изменено пользователем Pink_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне важно, чтобы меня ценили. Уважали. И чем больше народу тем лучше. Наверно, это и есть тяга к славе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю....что есть очень тонкая грань между "хочу славы" и "звёздная болезнь"....

Euphoria

Фраза скорее всего была тобой неверно восприянята и немного искаверкана...

Ну и мне вполне хватит быть любимой(ым) в своём определённом кругу друзей!!

Но вот проблема я хоть и хочу этого, но мои поступки говорят о другом...

Да и вообще если и где-то глубоко то хочется не славы, а скорее, как сказала Loona признания, но опять тонкая грань.....переступил и всё...ты вне игры и люди уже не хотят тебя просто замечать, хотя ты известен, но они тебя игнорируют. Вернуть всё назад уже не так просто, как получить это :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
переступил и всё...ты вне игры и люди уже не хотят тебя просто замечать, хотя ты известен, но они тебя игнорируют. Вернуть всё назад уже не так просто, как получить это :o

Уже задумываешься об этом?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже задумываешься об этом?!;)

А что уже нужно??? :unsure:

Вроде пока что я в игре...я просто людей предупреждаю :)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

KOROLEFFKA слава Богу нет такой проблемы:)

Кто-то здесь правильно заметил,что параллельно (на счет славы должно) главное, чтоб люди уважали это главное (окружающие тебя)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Канеш нужна. Мне даже наверно сейчас уже трудно объяснить почему, потому как когда училась в музыкалке и выступала на сцене, она в небольшом количестве, в узком кругу, но всё же была. :unsure:

Согласна с Королеффкой, что хотелось бы добиться каких-нибудь выдающихся успехов в профессионалной деятельности, дурной славы не хотелось бы иметь, хотя если у вы прославились чем-то хорошим, то будьте готовы услышать о себе и много гадостей, ибо завистники не дремлют и будут стараться подпортить вашу репутацию всякими грязными историями, дабы сделать вам антирекламу. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Кто хочет славы - у того комплекс неполноценности :hello:

Я так не думаю..Те люди,которые добиваются реальной славы,просто нашли способ как себя выразить..А самовыражение-это обычная потребность почти каждого человека..Что же,многие люди неполноценны??не думаю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно хочу, но скорее не славы, а признания своих достижений (если таковые имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

хочу...и по-больше! чтобы весь мир меня знал...и боялся!

хочу быть тираном! хозяином империи на весь мир!

МУАХАХАХА!!!(злобный смех в стиле Торна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу...и по-больше! чтобы весь мир меня знал...и боялся!

хочу быть тираном! хозяином империи на весь мир!

МУАХАХАХА!!!(злобный смех в стиле Торна)

Ахахаха, тебе придётся сильно поменяться! И я тебе в этом помогу(злобный смех в стиле Hiddenmanа)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава мне не нужна. Меня никогда не волновало общественное мнение по поводу меня и моих поступков. Я делаю то, что мне нравиться и не жду одобрения со стороны других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Слава мне не нужна. Меня никогда не волновало общественное мнение по поводу меня и моих поступков. Я делаю то, что мне нравиться и не жду одобрения со стороны других людей.

если серьёзно так думаешь,то.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне важно одобрение и поддержка других людей,особенно близких,мне важно знать что то,что я делаю не зря.Думаю мировой славы мне не особо надо,да и добиваться ее надо было раньше начинать.Слава в определенном кругу людей(близких)-мне кажется это не совсем корректное определение.Вот успех,признание среди определенныхх людей-это да,это для меня важно(причем это относительно моей рабочей и др. деятельности,короче моей как бы сказать общественной жизни)!А,все,что касается моей личной жизни и моей личности никогда ни с кем обсуждаться не будет-здесь мне плевать,что люди думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

нафига слава? успех и востребованность в работе, покой и удовлетворение в личной жизни - вот чего хотелось бы. а слава, т.е. широкая известность, мне никогда не казалась чем-то притягательным :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига слава? успех и востребованность в работе, покой и удовлетворение в личной жизни - вот чего хотелось бы. а слава, т.е. широкая известность, мне никогда не казалась чем-то притягательным :(

Не казалась...а пришла...Ты известен чувак :ok: Тебя всё лыткарино в лицо уже знает..! :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.