Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Между нами девочками

Рекомендуемые сообщения

Да..с таким подходом, недолго и до развода. Мы же не знаем всей ситуации, сегодня он в бильярд с друзьями, завтра ты с подружками в боулинг, отдыхать всем нужно, но когда ребенок, то одновременно это делать не получается. Мне, например, не в лом, когда муж в клубе, а я дома бездельничаю - приготовить что-нибудь вкусьненькое ему.

Да как раз с пирогами не далеко до развода...

мне вообще как-то дико это все читать...

отдыхать надо вместе, а если ему не интересно отдыхать с женой и ребенком нафиг мне такой муж вообще...

а если жене не с кем отдыхать? ну вот нет у нее подруг! муж и все тут... чем ей заниматься? валяться на кровати что ли? или плюшки ему готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любимого и любящего мужчины готовить вкусности неоценимое удовольствие! Кто не любит всей душой, меня не поймет...

Когда мужчины хотят побыть одни, поиграть в бильярд или в гараже поковыряться, мы им не мешаем. Ведь мы и все вместе куда-нибудь ходим, нет ограничений.

Лечу на кухню готовить вкууусный ужин, скоро муж с работы придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как бы мой муж все это безобразие не прочитал тут про вкуууусный ужин и про то если он вдруг решит пойти поиграть в бильярд я ему должна пирогов в это время наготовить... жуть какая :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо ему в это время пироги печь! Тем более без настроения ничего путного не выдет... Мы вот и спрашивали вашего совета, чем заняться вечером, если мужья ушли на бильярд. Ведь мы не рванули на кухню ваять шедевры, а сели с маленькими детьми в комнату, смотрели фильм, попили вина, но все равно было скучно... Все рарно на следующий день вместе в "Сферу" ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо ему в это время пироги печь! Тем более без настроения ничего путного не выдет... Мы вот и спрашивали вашего совета, чем заняться вечером, если мужья ушли на бильярд. Ведь мы не рванули на кухню ваять шедевры, а сели с маленькими детьми в комнату, смотрели фильм, попили вина, но все равно было скучно... Все рарно на следующий день вместе в "Сферу" ходили.

Надо было собраться и пойти в кино! Или в какой-нибудь Луна-парк например. Да это стоит денег, но ведь муж в бильярд тоже не за бесплатно играет!

Это правд если ребенок только не совсем малюсенький, а с малюсеньким никуда не уйдешь. :huh:

а про торты это тут кто-то советовал просто... у меня до сих пор шок :o

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было собраться и пойти в кино! Или в какой-нибудь Луна-парк например. Да это стоит денег, но ведь муж в бильярд тоже не за бесплатно играет!

Это правд если ребенок только не совсем малюсенький, а с малюсеньким никуда не уйдешь. :huh:

а про торты это тут кто-то советовал просто... у меня до сих пор шок :o

Малюсенькие, 8,5 месяцев, и год и месяц.... Вот и мучаем вас вопросами, чем заняться, и погулять с колясками не выйдешь, холодно.... а кулинарничать с крохами невозможно, везде влезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малюсенькие, 8,5 месяцев, и год и месяц.... Вот и мучаем вас вопросами, чем заняться, и погулять с колясками не выйдешь, холодно.... а кулинарничать с крохами невозможно, везде влезут

С такими малюськами вообще мало что возможно делать и рукоделием заниматься вряд ли получится... да и кино-то толком не посмотришь...

так что выход один заниматься дитем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а про торты это тут кто-то советовал просто... у меня до сих пор шок :o

Я посоветовала, и не отказываюсь от своих слов. А если кто-то не умеет готовить или считает, что ее муж не заслуживает этого, то не нужно так зло о кулинарии рассуждать! Ваши проблемы - это только ваши проблемы и ничьи больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как раз с пирогами не далеко до развода...

мне вообще как-то дико это все читать...

отдыхать надо вместе, а если ему не интересно отдыхать с женой и ребенком нафиг мне такой муж вообще...

а если жене не с кем отдыхать? ну вот нет у нее подруг! муж и все тут... чем ей заниматься? валяться на кровати что ли? или плюшки ему готовить?

надо смотреть на ситуацию...

если ребенка не с кем оставить, тогда вместе не погуляешь (или нанимать наню)

тогда и получается сегодня он, а завтра ты.

да и с другой стороны посмотреть - ему хочется с друзьями пообщаться без жен, обсудиться какие-то "мужские" темы.

ты ведь тоже любишь с поругами поболтать, обмыть кому-нибудь косточки, посплетничать, да и просто обсудить темы, о которых не говорят в присутствии мужчин.

мне очень повезло - у меня есть мама, которая очень часто сидит с сыном. ей вообще надо памятник поставить. так что с этом плане у меня проблем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посоветовала, и не отказываюсь от своих слов. А если кто-то не умеет готовить или считает, что ее муж не заслуживает этого, то не нужно так зло о кулинарии рассуждать! Ваши проблемы - это только ваши проблемы и ничьи больше!

да с чего вы взяли что кто-то не умеет готовить и кто-то чего не заслуживает и так далее... просто я не считаю, что когда муж развлекается надо ему торты готовить или пироги печь, надо самой тоже развлекаться, чтобы потом можно было больше времени провести вместе, да и муж тогда менее избалованный будет (да и темы про измены создавать не надо будет, без обид, все по Фрейду) :D

А если один развлекается - другой сидит дома, потом другой развлекается - первый скучает... на совместное проведение досуга мало времени останется

и у меня кстати говоря как раз-таки таких проблем нету, прошу заметить :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему хочется с друзьями пообщаться без жен, обсудиться какие-то "мужские" темы.

ты ведь тоже любишь с поругами поболтать, обмыть кому-нибудь косточки, посплетничать, да и просто обсудить темы, о которых не говорят в присутствии мужчин.

слава богу что у нас дома такого не бывает, чему я очень рада! :ok::D

а посплетничать мы и с мужем можем вечерком :D:ok:

короче я большой эгоист и мне все эти мужские походелки и посиделки не нравятся, вот, воспринимайте как хотите :D:D:D

обойдутся короче :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

catharsis, у вас дети есть? И еще один вопрос, много ли у вас близких подруг?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis, у вас дети есть? И еще один вопрос, много ли у вас близких подруг?

детей нет, подруг много, только чаще всего мы ходим друг к другу в гости и общаемся все вместе и с мужем моим тоже

или ходим куда-нибудь все вместе с их мужьями или молодыми людьми - дружба семьями

или подруги и муж тоже ниче так, потом можно подруг с мужем пообсуждать :D

а когда дети никуда не денешься будешь сидеть дома если не с кем оставить об этом я уже писала, только не считаю правильным что папа в этот период должен развлекаться ходить, а не жене помагать

и вообще лучший и друг и подруга в одном лице для меня муж, вот (и сестра еще) :D и я не могу даже припомнить каких-либо тем, которые мне нужно будет обсудить именно с подругой а не с ним

у моей сестры маленький ребенок и я даже не представляю такого, чтобы в выходной ее муж пошел поразвлекаться куда-нибудь а она бы сидела с ребенком.. :rolleyes:

у каждого свое понятие семьи, и каждому оно кажется правильным, я свое выссказала, вы свое... но все-таки у меня закрадывается капелька сомнения, что в глубине души вам действительно безумно приятно готовить мужу торт, когда он пошел развлекаться... может быть я и не права, у меня своеобразное отношение к мужчинам с детства, хотя может быть оно и неправильно :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
С такими малюськами вообще мало что возможно делать и рукоделием заниматься вряд ли получится... да и кино-то толком не посмотришь...

так что выход один заниматься дитем! :D

Да уж. Се ля ви, как говорится. А дети все равно - забота мамы, как правило. И не надо главное жалеть о том, что ни пойти, куда хочешь, ни заняться любимыми делами невозможно. Время быстро летит, и самое важное и радостное занятие - быть со своим ребенком, испытывать радость от общения с ним, видеть его горящие глаза, его безразмерную любовь к вам... :wub: Это так не надолго, к сожалению... Появятся друзья, подруги, увлечения вне семьи и мы еще вспомним, как хорошо и интересно нам быо с этими маленькими, но такими разумными Козявочками... :wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да уж. Се ля ви, как говорится. А дети все равно - забота мамы, как правило. И не надо главное жалеть о том, что ни пойти, куда хочешь, ни заняться любимыми делами невозможно. Время быстро летит, и самое важное и радостное занятие - быть со своим ребенком, испытывать радость от общения с ним, видеть его горящие глаза, его безразмерную любовь к вам... :wub: Это так не надолго, к сожалению... Появятся друзья, подруги, увлечения вне семьи и мы еще вспомним, как хорошо и интересно нам быо с этими маленькими, но такими разумными Козявочками... :wub::wub:

+1 Умничкааааааа!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи, что интересного есть в нете.

я например залезаю на форум, на почту и все.

что там еще делать не знаю...

ну а я люблю покопаться с компом :) , полазить в дебрях сети...

могу часами проводить за ним.. кучу всего интересного

мы всегда и везде вместе отдыхаем , и я очень часто оказываюсь единственной девушкой в мужской компании :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я очень часто оказываюсь единственной девушкой в мужской компании :)

и это очень интересно и достаточно приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это очень интересно и достаточно приятно:)

раньше засыпала просто, потому что не понимала о чем они говорят..

НО зато теперь я стала разбираться во многих "мужских" темах не хуже их самих

потому что было желание назло врагам показать что я всё - таки не тупая блондинка и понимаю о чем речь :D

а то что приятно - это дааа... даже очень , всё внимание к моей персоне :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше засыпала просто, потому что не понимала о чем они говорят..

НО зато теперь я стала разбираться во многих "мужских" темах не хуже их самих

потому что было желание назло врагам показать что я всё - таки не тупая блондинка и понимаю о чем речь :D

а то что приятно - это дааа... даже очень , всё внимание к моей персоне :ok:

ага есть стимул узнать что интересно мужчинам и потом поддерживать беседу, да и мужу приятно что жена у него вся такая умная!

а внимание - это дааааа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.