Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Разговоры по душам.

Как часто вы разговариваете со своей половинкой  

100 проголосовавших

  1. 1. На темы:

    • Интим - междусобойчик, кому и как что нравится
      16
    • Перемоем косточки соседям
      1
    • Кто и сколько должен принести денег в семью
      0
    • А мож телек посмотрим, вот мне фильмец приглянулся
      4
    • Участь женщины
      4
    • Мужская доля
      3
    • Как ты должнен(на) одеваться и выглядеть
      1
    • И другие темы с этими включительно
      55
    • Другие темы, ничего общего с этими
      12
    • А мы вообще никаких тем не обсуждаем...
      4


Рекомендуемые сообщения

МСВ   
Вот интересно, по прочтении некоторых тем форума у меня возник вопрос: на сколько часто пары общаются между собой на свободные темы? Не важно, замужем, не расписаны, просто встречаются...

Вот у нас с этим проблем нету, реальо обсудим всё.

А вот у кого не спрошу, на интимные темы пары не разговаривают.... Ведь как узнать приоритеты своей половинки не спросив? Навязывать свою позицию? Или терпеть?

у нас тоже нет проблем на то мы и половинки что бы обсуждать все и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
e_man, смирись, ты, видимо из одной со мной породы - закостнелых, ранимых чурбанов...Кошка - вот спасение! :D
опять разговариваю с кошкой. ну не жениться же мне на ней? <_<

вообще, приятно быть разным с половинкой - в ней есть всё, чего в тебе не хватает (хорошего и не очень :D ). и приятно, что об этом можно говорить, а не мучиться домыслами. может у меня конечно натура такая извращённая, но всё же..

а в остальном, вот будет жена - тогда я точно скажу. если она не против будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бавалый конспиратор ответственно заявляю - каждый может знать только то, что его касается. Если я изложу все, о чем я думаю, моя женщина или повесится или вызовет мне скорую, а то и милицию. Ибо мысли мои мрачны и безрадостны.

Поэтому, во избежание - не надо рассказывать все - не пугайте человека.

Но и как партизан не молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня муж очень закрытый человек и поговрить по-человечески выходит только либо на философские темы, либо о политике, короче обо всем кроме НАС. Да и проблемами излишней общности вкусов и предпочтений мы не страдаем...Скорее наоборот. Короче для меня это проблема - невозможность поговорить о том, что волнует и тревожит, а тем более, что инетересно. Мои интересы кажутся странными...Однако и так можно жить. Два года как-никак... может и не срок, но все же...

А на интимные темы мы разговаривали первый год наверное только, а теперь и его во мне и меня в нем в этом плане все устраивает.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся. Он, может быть, бережет тебя, как умеет. Боится обидить - женщины очень обидчивы. А мужики-еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Можно так всю жизнь беречь друг друга и никогда не узнать, а что жа на самом деле движет человеком и чем вообще он живет.И все это будет носить гордое название СЕМЬЯ.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Судя по предыдущим постам - это не совсем так. Хотя возможно есть какие-нибудь статистические данные по данному вопросу. Ну так, чисто что бы успокоиться и не желать большего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как "исполнитель желаний" - а ты действительно хочешь именно того, что кажется, что хочешь? Хочешь ли ты слышать то, что слышишь? Или ты уверена, что от тебя хотят слышать то, что ты говоришь? (Во как закрутил!)

Жизнь - игра, театр.

Поэтому играй до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Можно так всю жизнь беречь друг друга и никогда не узнать, а что жа на самом деле движет человеком и чем вообще он живет.

стало быть и берегут друг друга. и движет ими забота. по-доброму так, ничего злокачественного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я тоже сталкивалась с такой проблемой, что меня берегут и лишенго не раскрывают. но когда я стала так делать, даже просто друзьям чего-то не рассказывать лишнее, почему-то меня стали чаще донимать, типа что да как - видят, что недоговоариваю. то есть, получается, доставляю волнение и неудобства...

и вообще, правильно ли это, не все говорить? ведь вторая половина тоже переживает..ведь видно же, когда вместе живете, что что-то произошло, переживаете, а он не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Эх, если бы муж с женой всегда разговаривали по душам, а не изливали бы душу первым встречным, скольких бы проблем можно было избежать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее взаимопонимание - это когда без слов...

Не соглашусь, это другая сторона вопроса. Вы можете понимать друг друга без слов. не спорю, идеал, но ведь возникают проблеммы, разного характера, о чём хочется и надо поговорить... Если кого-то из вас что-нибудь не устраивает в ваших отношениях, вы так и обходитесь без слов? Он выговаривает своё недовольство с друзьями, а она с подругами, нервы и слёзы в подушку...(на крайняк визит к психоаналитику, тож вариант, да не то...)

Надо, надо разговаривать обо всём, без слов трудно обоим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Я не верю, что пары не разговаривают между собой на интимные темы - просто интимное на то и интимное, чтобы о нем особо не распространяться. Думаю, что все нормальные люди говорят о чем угодно. Потому что зачем жить вместе, если ни о чем не разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

потому, что самое лучшее взаимопонимание - это когда с человеком можно вместе помолчать

не поговорить, а именно помолчать

это, знаете ли, редко с кем бывает

Надо, надо разговаривать обо всём, без слов трудно обоим....

ну вряд ли получится все время молчать:)

а то, что надо разговаривать обо всем - заблуждение... обмана быть не должно, а обо всем говорить - далеко не необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что самое лучшее взаимопонимание - это когда с человеком можно вместе помолчать

не поговорить, а именно помолчать

Чем же это взаимное молчание так лучше возможности выговориться и быть понятым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Чем же это взаимное молчание так лучше возможности выговориться и быть понятым?

По моему, Gwen имела в виду не "лучше/

хуже", а то, что просто посидеть вместе молча и при этом не чувствовать дискомфорта, а даже наоборот многого стоит...! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, Gwen имела в виду не "лучше/

хуже", а то, что просто посидеть вместе молча и при этом не чувствовать дискомфорта, а даже наоборот многого стоит...! :ok:

А еще лучше полежать, когда стоит огого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Чем же это взаимное молчание так лучше возможности выговориться и быть понятым?

тем, что это понимание уже есть

solo, понял :)

Точно, Гвен, про заначку жене рассказывать совсем не обязательно!

и мужу тоже ;)

либо сами найдут, либо сам сдашь по наивности... или необходимости

тем паче, что заначка уходит на все те же семейные надобности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, Gwen имела в виду не "лучше/

хуже", а то, что просто посидеть вместе молча и при этом не чувствовать дискомфорта, а даже наоборот многого стоит...!

Гвен конкретно пишет: "самое лучшее взаимопонимание - это когда с человеком можно вместе помолчать". По-моему, это актуально, когда пара только начала встречаться - конфетно-букетный период. Но если речь идет о муже с женой - как в теме ветки - то важно, что спустя 2 года, 5 лет и т.д. они всё ещё продолжают друг с другом разговаривать :188: и причем на любые темы. Вот это действительно многого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
По-моему, это актуально, когда пара только начала встречаться - конфетно-букетный период. Но если речь идет о муже с женой - как в теме ветки - то важно, что спустя 2 года, 5 лет и т.д. они всё ещё продолжают друг с другом разговаривать и причем на любые темы. Вот это действительно многого стоит.

наверно, мы разное молчание имеем в виду )

раз очевидное для меня неочевидно вам

а два года - это не срок... чтобы оценить качество молчаливого взаимопонимания

поговорить о чем угодно я могу и с подругой

причем не с одной

а ТАК помолчать об одном и том же - только вместе с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а ТАК помолчать об одном и том же - только вместе с мужем

главное - не ошибиться в том, что муж молчит о том же, что и вы.

(ох, и попадали же мои подруженьки на такую фразочку! и в 100% - ошибались. Оказывается, им только КАЗАЛОСЬ, что муж думает о том же. Опасное это дело - молчать, при чем каждый о своем <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

человек вообще живёт в плену своих иллюзий..

имхо пусть лучше кажется, что молчишь об одном, чем кажется что о разном - меньше проблем в перспективе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.