Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Разговоры по душам.

Как часто вы разговариваете со своей половинкой  

100 проголосовавших

  1. 1. На темы:

    • Интим - междусобойчик, кому и как что нравится
      16
    • Перемоем косточки соседям
      1
    • Кто и сколько должен принести денег в семью
      0
    • А мож телек посмотрим, вот мне фильмец приглянулся
      4
    • Участь женщины
      4
    • Мужская доля
      3
    • Как ты должнен(на) одеваться и выглядеть
      1
    • И другие темы с этими включительно
      55
    • Другие темы, ничего общего с этими
      12
    • А мы вообще никаких тем не обсуждаем...
      4


Рекомендуемые сообщения

Ответ-то как раз прост: услышать подобное от своей подруги для большинства мужчин-оскорбительно. Каждый считает себя самым-самым (даже я, хотя знаю, что это не так) и услышать, что-то подобное -сильный удар по самолюбию.

Но для меня интимный разговор-это не только обсуждение сексуальных проблем, нет...

В ранней юности я был знаком с женщиной с которой мы после ... мнэ..., короче после обсуждали тонкости китайской философии и получали от этого кайф. Она, кстати привила мне если не любовь, то огромное уважение к дао. Да и с другими то же темы обсуждались самые разные, хотя очень часто, конечно сворачивали на секс. Но это постельные разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Интимные вещи я обсуждаю только с ним, и никогда и ни за что даже с самой близкой подругой.

Как правильно сказал Пончик - после того... ну, а обсудив самые насущные вещи, можно перейти и ко всему остальному, в том числе и философии...

Если есть недоговорённость, то она приведёт в взаимной неудовлетворённости и всё может плохо кончится. Если вы вместе, не должно быть никаких табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А это уже.... слава богу не Ваши проблемы, товарищь Пончик... Если я принимаю решения, то это пожизненно!

В Вашем возрасте все решения - пожизненные. А Пончика слушайте, он умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
Мы с моей половинкой разговариваем на самые разные темы. Я ему доверяю очень многое, советуюсь, обсуждаю, рассуждаю. Почти про все. В этом плане мне очень комфортно, потому что я знаю, что есть человек, с которым я могу и серьезно поговорить и потрепаться, пофилосовствовать и поглумиться!

дА ДА а ещё земляным червяком обозвал -)))))

У нас всё просто. Мы читаем мысли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Когда я всречался с девушкой, мы разговаривали обсолютно на все темы! Просто на все: начиная от учёбы, заканчивая политекой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я всречался с девушкой, мы разговаривали обсолютно на все темы! Просто на все: начиная от учёбы, заканчивая политекой!

стоит заметить, что "встречался" в прошедшем времени , не о том разговаривали наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

хмм...ну не знаю кто да как..лично мне муж заменяет и друга и подругу и маму с папой и всех прочих родственников, не держу от него никаких секретов осбсуждаем все и вся. он просто золото со своим неистощимым запасом терпения и понимания!

я полагаю, что близкие люди должны всем делиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дА ДА а ещё земляным червяком обозвал -)))))

У нас всё просто. Мы читаем мысли друг друга.

Будешь надо мной глумится, "я тебя поймаю, зажарю и съем" (с) )))))))))

Санечка, вы уже столько времени вместе, тут хочешь не хочешь научишься читать мысли!

Па сэбэ знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Когда я хочу поговорить "по душам", я завожу длительную беседу с кошкой. Она потом не предъявит: "все, что Вы сказали, может быть использовано против Вас". Это я так, не в тему, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

полноценно поговорить с женщиной "по-душам" мне пока не удавалось.. мож у меня душа такая тёмная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

e_man, смирись, ты, видимо из одной со мной породы - закостнелых, ранимых чурбанов...Кошка - вот спасение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм...ну не знаю кто да как..лично мне муж заменяет и друга и подругу и маму с папой и всех прочих родственников, не держу от него никаких секретов осбсуждаем все и вся. он просто золото со своим неистощимым запасом терпения и понимания!

я полагаю, что близкие люди должны всем делиться...

Вот именно такие отношения я и имела в виду, задавая вопрос темы.

На самом деле так общаться не очень легко, где-то в нас сидят предрассудки, правильное воспитание и всякая подобная чепуха, мешающая откровенно общаться даже с близким человеком.

Вы пишите: мы говорим! Мы же люди и не говорить не можем (ну за исключением немоты, хотя разговоры глухонемых намного красноречивей наших).

Общайтесь и будте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у нас как раз наоборот на интимные темы легко говорить можем!! ну может я немного смущаюсь недоговариваю, но в общем и целом эти разговоры у нас легко проходят, а вот на другие темы редко находим общий язык, либо спорить начинаем!! либо он соглашается с моей точкой зрения и разговор затухает1!=(( ОБЫЧНО ГОВОРЮ Я!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Нет... Разговор-это не просто вопрос-ответ. Разговаривать надо уметь. Надо так суметь расположить к себе человека, что бы он без твоих вопросов сам все тебе рассказал. Все, что тебя интересует, и что не интересует Тут все важно-эмоции о предмете рассказа , его отношение... Нужно почувствовать человека. Тогда он твой.

Пончик,

а вы просто опасный мужчина... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм...ну не знаю кто да как..лично мне муж заменяет и друга и подругу и маму с папой и всех прочих родственников, не держу от него никаких секретов осбсуждаем все и вся.

тоже самое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас ... :)

А что можно как то по другому жить в семье?

видимо кто-то живет, раз требуются постоянные девишники и мальчишники что бы что-то там помужски обсудить и так далее... вроде взрослые люди... странно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишники и девишники нужны, что бы их участники не отвлекались.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Evgen,

ну по всей видимости бывают раз у некоторых возникает желание побольать-обсудить что-то с подругами\друзьями...вы не подумайте я не против разговоров по душам просто все что касается двух (семьи или пары) не должно выноситься на всеобщее обозрении и решаться должно между лицами заинтересованными а не с люсей петей ваней таней и тд и тп...

у меня к примеру есть подружка которая оч любит пожаловаться об неопределенности своих отношений...жалуется переодически она мне уже 1,5 года...а по мне так все решить надо им вдвоем а не со мной или еще с кем... ну да ладно это разговоры о делах серьезных а если так сказать что то из быта...с этой подругой при походах по магазинам я никогда ничего себе купить не могу (по ее мнению цвет не тот, фасоне не прет и ващще тут нех..я нет) но стоит мне только одной пойти и сразу все есть...

так что лучше у меня будут мой муж-подруг который выслушает и подскажет да и лишней кофточе особо не позавидует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно подмечено!

муж жене вряд ли позавидует в чем-либо, ну если он конечно вменяемый человек, особенно в том в чем обычно завидуют подруги :)

вероятность честности в его/ее словах тоже намного выше чем в словах друзей, да и советы более ценные получаются, так как от души и от сердца :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Мы разговариваем обо всем. Иногда мне даже не нравиться, что нет не общих тем. Должно же быть что-то интимное, свое у каждого человека. Но, зато нет недомолвок, не надо раздумывать о том, что же он там себе считает. Просто подходишь и разговариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.