Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Откровения пьяного Баскова

Рекомендуемые сообщения

Пол-женщина

Пол-Женщина

Да не осталось в нашем обществе романтики, даже среди прекрасного пола! :(

Шоу-бизнес и романтика понятия не совместимые, там только 1% браков по любви или хотя бы симпатии, все остальное продуманные ходы, причем продуманные даже не самими певцами и актерами. А в случае с Николаем так вообще все очевидно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis, а может на самом деле ты его жена, просто маскируешься?))))))))))))))))

ага я сначала месяц назад зарегистрировалась на форуме, втерлась в доверие, потом под другим именем написала эту чушь про пьяного Баскова а теперь ее апровергаю, чтоб никто не догадался что это ПИАР и подстава, чтоб со мной все спорили и говорили что это сущая правда :P

ага и еще я именно ради этого в июне в лыткарино квартиру купила! Все ради того, чтобы 600 человек на форуме обсудили баскова! И как ты меня только раскусил :D:D:D:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в случае с Николаем так вообще все очевидно :huh:

И откуда такие умные появляются! :huh:

На самом деле очевидно только то что Басков женился и у него ребенок. А Все остальные рассуждения про его семью- сплетни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля продолжает украинский вариант! :ok::ok::ok:

Басков был «заводилой» на свадьбе у дочери Медведчука

[09:16/30.10.2006]

Главы России и Украины погуляли на свадьбе у дочери Медведчука. Кум экс-начальника АП Владимир Путин на торжество не приехал, но поздравления передал, пишет Обозреватель.

Виктор Медведчук окончательно и бесповоротно породнился со Златоглавой. Если два года тому назад Президент РФ Владимир Путин лично крести его младшую дочку Дашеньку, рожденную от брака с тележурналистикой Оксаной Марченко, то в минувшую субботу его старшая дочь Ирина сочеталась законным браком с 28-летним москвичем Андреем Рюминым.

Свадьбу гуляли «с размахом». Почти три сотни гостей собрались в элитном московском ресторане «Форум», размерами своими напоминающем небольшой ангар. Из Киева приглашенные летели специальным чартером. Пассажир номер один – экс-президент Кучма с супругой Людмилой. Также – бывшие и нынешние народные депутаты, министры, разнокалиберные друзья семьи.

Прибыл также Президент Молдовы Воронин со своей второй половиной. Российскую власть представлял вице-премьер Дмитрий Медведев. Путина, конечно, тоже позвали, но он, ввиду своей чрезвычайной занятости делами государственной важности прибыть не смог – передал молодым поздравления.

Тамадой на свадьбе у дочери Медведчука выступал Николай Басков. Из звезд эстрады присутствовали также Таисия Повалий, Александр Малинин, Игорь Крутой и многие другие. Молодым они дарили свои песни. При этом репертуар Таисии Повалий в этот вечер, состоял только из украинских песен, первой из которых стала «Червона рута».

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля [я не умею писать по-русски]! :ok::ok::ok:

Басков был «заводилой» на свадьбе у дочери Медведчука

[09:16/30.10.2006]

Главы России и Украины погуляли на свадьбе у дочери Медведчука. Кум экс-начальника АП Владимир Путин на торжество не приехал, но поздравления передал, пишет Обозреватель.

Виктор Медведчук окончательно и бесповоротно породнился со Златоглавой. Если два года тому назад Президент РФ Владимир Путин лично крести его младшую дочку Дашеньку, рожденную от брака с тележурналистикой Оксаной Марченко, то в минувшую субботу его старшая дочь Ирина сочеталась законным браком с 28-летним москвичем Андреем Рюминым.

Свадьбу гуляли «с размахом». Почти три сотни гостей собрались в элитном московском ресторане «Форум», размерами своими напоминающем небольшой ангар. Из Киева приглашенные летели специальным чартером. Пассажир номер один – экс-президент Кучма с супругой Людмилой. Также – бывшие и нынешние народные депутаты, министры, разнокалиберные друзья семьи.

Прибыл также Президент Молдовы Воронин со своей второй половиной. Российскую власть представлял вице-премьер Дмитрий Медведев. Путина, конечно, тоже позвали, но он, ввиду своей чрезвычайной занятости делами государственной важности прибыть не смог – передал молодым поздравления.

Тамадой на свадьбе у дочери Медведчука выступал Николай Басков. Из звезд эстрады присутствовали также Таисия Повалий, Александр Малинин, Игорь Крутой и многие другие. Молодым они дарили свои песни. При этом репертуар Таисии Повалий в этот вечер, состоял только из украинских песен, первой из которых стала «Червона рута».

Ну Вы прям фанат Николая Баскова!!! :lol::lol::lol:

А Вам никогда не казалось что все эти свадьбы и семейные жизни актеров - спектакль, разыгранный прессой и телевидением и самим басковым для того, чтобы поклонникам скучать не пришлось

Вы еще скажите что пугачева с киркоровым по большой любви поженились! смешно честное слово :lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis, а может на самом деле ты его жена, просто маскируешься?))))))))))))))))

Так вот по мне, так те кто верят, что Басков прилежный семьянин как раз и есть заядлые фанаты желтой прессы, по-моему Вы все-таки что-то перепутали...

Я абсолютно не верю в весь этот цирк, который постоянно описывают в журналах типа 7 дней и подобной макулатуре, так как знаю как обстоит дело на самом деле и смотрю на все это как на спектакль. Почему ведутся все остальные для меня удивительно. У меня даже мама уже во все это не верит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы прям фанат Николая Баскова!!! :lol::lol::lol:

А Вам никогда не казалось что все эти свадьбы и семейные жизни актеров - спектакль, разыгранный прессой и телевидением и самим басковым для того, чтобы поклонникам скучать не пришлось

Вы еще скажите что пугачева с киркоровым по большой любви поженились! смешно честное слово :lol::lol::lol::lol:

Нахрена-же цитировать целиком статью приведеную мной? :cry:

Однозначно!

ВСЕ свадьбы актеров спектаклями не могут быть. А Вот процент их может быть достаточно высоким. Бузинес! :o

Вообщето я считал что Киркоров поженился с Пугачевой от большого обожания.

А вот жили-ли они интимной жизнью- это другой вопрос. Но при чем здесь это?

Это разные семьи- Басков и Коркоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....так как знаю как обстоит дело на самом деле и смотрю на все это как на спектакль. Почему ведутся все остальные для меня удивительно. У меня даже мама уже во все это не верит :P

Надо же!

Над верой мамы надругалась! :o:o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрена-же цитировать целиком статью приведеную мной? :cry:

Однозначно!

ВСЕ свадьбы актеров спектаклями не могут быть. А Вот процент их может быть достаточно высоким. Бузинес! :o

Вообщето я считал что Киркоров поженился с Пугачевой от большого обожания.

А вот жили-ли они интимной жизнью- это другой вопрос. Но при чем здесь это?

Это разные семьи- Басков и Коркоров!

ой ну не страдай только пожалуйста, прости что процитировала статью целиком, больше не буду честное слово

"Киркоров поженился с Пугачевой от большого обожания" - насмешил :D

А здесь это при том, что через некоторое время все эти истории с басковым будут называться "хорошим пиар-ходом" точно таким же как свадьба киркорова и пугачевой, как ругань киркорова с журналисткой, как распространенная по сети запись речи киркорова во время фонограммы и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Киркоров поженился с Пугачевой от большого обожания" - насмешил :D ...

А здесь это при том, что через некоторое время все эти истории с басковым будут называться "хорошим пиар-ходом" точно таким же как свадьба киркорова и пугачевой, :D

Скажу попроще и попонятней.

Есть любовь :wub::wub::wub::wub::wub: или нет любви в жизни звезд, точнее всего могут сказать только сами звезды.

=========

Для любителей отвечать сразу и не подумав- "звезды" тут использовано в двух смыслах - "люди-звезды" и "звезды" которые на небе!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что на самом деле написано в журнале rolling stone

Общество потребления: Николай Басков

Rolling Stone выпил вместе с Николаем Басковым бутылку водки, полтора литра виски и два литра мартини.

Павел Гриншпун (корреспондент): Давайте споем что-нибудь?

Николай Басков: Давай! Джаггера! Нет, Тэйлора! Естердэй, ол май трабл симс соу фаревэй! (обращается в фотографу) Как тебя зовут? Витя? У тебя есть дети? Вот, возьми, для детей. (достает из портмоне три стодолларовые купюры) Возьми, не обижай народного! (дает из того же портмоне подошедшей официантке двести евро) Хотите, я вам нашего Броника покажу (ищет в мобильном фото сына)?

Светлана Баскова (жена артиста): Ой, мы же его никому не показываем. Не надо.

Басков: Вот! Мой любимый сынуля! Смотри какой!

Ольга Романенко (пиар-менеджер): Кошмар! Вам достаточно для интервью?

Гриншпун: Да, вполне.

Романенко: Отлично! Коля, уходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что на самом деле написано в журнале rolling stone

Нормально написано.

Т.е. есть два варианта официальный и неофициальный. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально написано.

Т.е. есть два варианта официальный и неофициальный. :lol:

Осталось только определить - какой из них все же официальный???? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально написано.

Т.е. есть два варианта официальный и неофициальный. :lol:

Как мне кажется пить то они все-таки пили... вот эту маленькую заметку накалякали в журнале, но я думаю, что говорили они много больше пока выпили обозначенное кол-во спиртного....

да был там какой-нибудь мальчик - держатель микрофона или лампочки, которого туда первый раз пустили, а он вылез потом в сеть и накалякааааал... - это первая версия

Вторая-ПР-менеджер в шоке и накалякал от себя чтобы все казалось неправдой и первое и второе :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только определить - какой из них все же официальный???? :what:

А на фуя?

Суть дела, то не изменится.

А суть такова- в подпитии человек может сказать, то что у него на душе.

Ну а Желтая пресса сделает все что-бы широкая общественность не упустила это!

реклама и у прессе и у звезде. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фуя?

Суть дела, то не изменится.

А суть такова- в подпитии человек может сказать, то что у него на душе.

Ну а Желтая пресса сделает все что-бы широкая общественность не упустила это!

реклама и у прессе и у звезде. :lol:

В наше время так и надо - каждый крутится как может в поисках легкой наживы. Х!Х век! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наше время так и надо - каждый крутится как может в поисках легкой наживы. Х!Х век ! :D

А что это за век? :rolleyes:

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фуя?

Суть дела, то не изменится.

А суть такова- в подпитии человек может сказать, то что у него на душе.

Ну а Желтая пресса сделает все что-бы широкая общественность не упустила это!

реклама и у прессе и у звезде. :lol:

ну как нафига надо? рекламу сделать и желтой прессе и себе ты ж сам на свой вопрос ответил. А после рекламы будут деньгииииии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-че за век! 19-й видишь написано! :D:D:D

Так я думал это описка !

На дворе вроде с утра 21 век был! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Простите, если уже звучала сия мысль(не видел): А может, вся эта речь прогон и очередной хитрый трюк шоу бизнеса, дабы привлечь через скандал внимание к "звезде"?

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.