Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Откровения пьяного Баскова

Рекомендуемые сообщения

Скандальные откровения Николая БАСКОВА, щедро пересыпанные матерной лексикой, всплыли на одном из музыкальных форумов Интернета. Там цитировалось интервью в октябрьском номере популярного во всем мире журнале «Rolling Stone».

Пьяные признания Баскова у интернет-пользователей вызвали бурю эмоций.

Наталья ЦЫГАНОВА

Журналисты «Rolling Stone», решив выпить в компании знаменитого тенора, пригласили Николая вместе с супругой Светланой Шпигель и его pr-директором Оксаной Романенко в ресторан «Красная площадь». Веселая компания зависала там несколько часов. По ходу действия было выпито: бутылка водки, полтора литра виски и два литра мартини. С каждой рюмкой язык у Коли развязывался все больше и больше. Под конец Золотой голос России не смог даже вспомнить, кому дает интервью. «Rolling Stone», - подсказала ему Оксана Романенко. «А где Мик Джаггер?» - удивился певец.

Так что же в интервью Баскова так взволновало поклонников его таланта?

Про российскую эстраду

- Вся наша эстрада сегодня - это временщики. Великих практически не осталось. Если говорить о современной эстраде, то это чистое развлечение, лишенное эмоций. Вот та же «Фабрика звезд» - все там поют старые песни. А все потому, что есть люди, которые считают, что могут руководить процессом - на радио, на телевидении.

Решать, что формат, что не формат.

- «Иванушки» - удачный проект? Во, анекдот знаете? Попадают «Иванушки», не дай Бог, в автокатастрофу. Подходит к ним апостол и спрашивает: «Вы кто?» - «Музыканты», - отвечают. «Ой, музыканты! Это в ад, в ад, в ад. Вы кто, группа или что там?» Они говорят: «Мы - «Иванушки International» «А, «Иванушки», да какие ж вы музыканты? Идите в рай!» Есть артисты настоящие, а есть артисты сделанные - это самое ужасное.

Про Галину Вишневскую

- Кто такая Вишневская? Кто сказал, что она великая оперная певица? Ребята, Вишневская в оперном мире - ноль! Это певица, которая благодаря гениальному мужу Ростроповичу сделала карьеру. Великая певица - это Образцова. Настоящий эталон. А Вишневская иногда говорит такие вещи, что создается впечатление, что она бабушка в маразме. Ей надо уже воздвигнуть себе памятник и смотреть на него. Если через пять - десять лет меня спросят, кто такая Вишневская, то я скажу, что это женщина, которой никогда не нравилось мое творчество.

Про Запад

- Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не они нам - Бритни Спирс, а мы им - Билана, Пугачеву, меня. Я пел при Ельцине, при Путине! (Громко поет «Что день грядущий мне готовит…»)

Про предков

- Мои предки были дворянских кровей. У них были громадные поместья. Потом пришла эта сра-а-аная революция. Все загубила. Но они выжили. Мой папа был настоящим полковником. Он работал в Министерстве обороны. Он не сп*здил ни одной копейки! Он - настоящий честный мужик.

Про гомосексуалистов

- Что я могу им посоветовать? Если вам нравится Басков - ну, дрочьте! А что здесь такого? После того как Света родила, таких стало меньше. Когда появляется молодой красивый артист, все почему-то думают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. У меня была одна проблема. Мой бывший исполнительный продюсер – Рашид Дайрабаев. Это первый продюсер «Ласкового мая». Он был геем. Не то чтобы просто геем, у него был гормональный сбой. Не, он прекрасный человек, прекрасный. Но я прихожу к нему за деньгами, например, а он снимает мальчиков. А что, у нас в шоу-бизнесе мало пидарасов? Я же не могу е*ать бабу в прямом эфире. Моя жена – дочь, прости Господи, российского миллиардера. На хера ей сраный пидарас? Эта девушка могла выйти замуж за любого. Давайте выпьем за настоящих мужиков!

Про жену

- Я пришел к ее папе, мы готовили концерт «Посвящение». На его даче дело было. Я пошел к бассейну поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в «Марриотт-отель», а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней… Я готов ее вые*ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Ты можешь себе представить? Я так долго кончаю… Конечно, тебе по х*ю (это журналистке). На х*й тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура!..

- Давайте выпьем за детей. (Обращается к журналистке, заявившей, что у нее нет детей): - Светка, ты не пьешь. Ты должна почувствовать, что обделила Россию потомством. Ведь Путин сказал… (Обращается к жене.: все, пьем и едем трахаться.)

Я совершил подвиг!

За разъяснением мы обратились к герою всей этой истории Николаю Баскову.

- Алкоголь сыграл со мной злую шутку, - поведал Николай. - Я же ведь вообще не пью, а тут употребил полтора литра виски! К тому же они вставили много жестких слов. Не помню, что конкретно… Я был в таком состоянии, что мысли совершенно путались.

Вот про Путина точно написали неправильно - я имел в виду его высказывание о повышении рождаемости в стране. Мне иной раз задавали один вопрос, потом резко меняли на другой. И получалась каша. Я хочу через вашу газету извиниться перед Рашидом Дайрабаевым. Потому что мы говорили не про него, а вообще о продюсерах… Некоторые предложения построены не так, как у меня. О жене, в частности. Я могу сказать только одно – я очень ее люблю. Она, кстати, сказала, что я совершил подвиг, согласившись на это. А мат помню лишь в одном случае - когда я встал из-за стола и упал. Естественно, выругался. Да и потом - я-то хоть ушел из ресторана, пусть и с помощью охранника! А они там остались. Потому что были не в состоянии встать. Но если честно - я не обижаюсь на «Rolling Stone»! Пусть у них будет высокий рейтинг. Ведь запустили же Памела Андерсон с мужем Томми Ли в Интернет видеозапись, где они занимались сексом. А что вытворяла Мадонна! Теперь высокий рейтинг и у меня. Теперь все женщины через Интернет объясняются мне в любви.

===

Неглуп, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alxspb   

ппц... всетаки он маниак с дальшенекудазавышенной самооценкой...

частично он правильны вещи говорит, но идея "я самый лучший, любите меня" не отстает от него ни на шаг...

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц... всетаки он маниак с дальшенекудазавышенной самооценкой...

Он кажется единственный ученик Монсерат Кабалье к сведению некоторых особо критичных :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утка ИМХО, в лучшем случае - ПИАР

Быть может, но читать интересно :lol:

Если здесь есть доля правды, Басков реальный чувак, это ж надо было столько раз лохануться!!! :lol:

Алко-яд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утка ИМХО, в лучшем случае - ПИАР

Что эти откровения - утка (т.е. вымысел?) Почему такое мнение?

В Подпитии многие могут сказать то что думают.

Он тоже человек и судя по этому нормальный.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, иногда подобные статьи выходят для "раскрутки". Сразу возрастает интерес к артисту, эта тема становится актуальной, что-то вроде рекламы... как сейчас, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Что эти откровения - утка (т.е. вымысел?) Почему такое мнение?

Потому что это шоу-бизнес ;)

Тут 90% сплетен, компромиссов, историй и т.д. не более, чем пиар, либо желтая пресса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Даже если это и выдумка все, по крайней мере прикольно. Чем более пошлее и стебнее, тем прадоподобнее всё кажется, этот наш шоу-бизнес так уже задолбал, что только прикалываться и остается! от меня лично Баскову-респект ,повеселил :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в «Марриотт-отель», а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней… Я готов ее вые*ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Ты можешь себе представить? Я так долго кончаю…

вот это любоф! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Про Запад

- Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не они нам - Бритни Спирс, а мы им - Билана, Пугачеву, меня. Я пел при Ельцине, при Путине! (Громко поет «Что день грядущий мне готовит…»)

==

Неглуп, однако!

:lol::lol: представляю это зрелище (как он поёт, причём громко...) :ok::ok:

А вообще я тоже думаю, что это пиар, забавный кстати))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... если это не утка, то он резко поднялся в моих глазах. А то что самооценка завышена, хм, ну есть в принципе человеку чем гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя.... если это не утка, то он резко поднялся в моих глазах. А то что самооценка завышена, хм, ну есть в принципе человеку чем гордиться.

Тут еще один сериальчик- Блондинка в Шоколаде, про Ксению Собчак.

Так это вообще улет. ТО что Басков говорит по пьяни она на трезвую голову практически выдает.

Очень занимательно какова жизнь этой неординарной подруги.

Она и вправду неглупа, а матом кроет.....

Вчера эпизод был . Они с мамой в Кафе

Ну и Ксения особо не сдерживается... Мама ей замечание делает. Она Маме- Да ладно. Я помню как ты дома поливаешь......

Т.к. молодое поколение более открыто и откровенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ПИАР это все 100%

Все знают, что басков вылез только за счет папы своей жены и что брак у них так себе...

а тут он про какую-то любовь якобы с первого взгляда говорит, что за чушь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все знают, что басков вылез только за счет папы своей жены и что брак у них так себе...

а тут он про какую-то любовь якобы с первого взгляда говорит, что за чушь :(

Наверное я не из тех, которые "Все".

Почему не предположить, что в семье Баскова любовь, да и как певец он еще раньше сложился до того как с отцои жены познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я не из тех, которые "Все".

Почему не предположить, что в семье Баскова любовь, да и как певец он еще раньше сложился до того как с отцои жены познакомился.

Сложился только о нем никто ничего не знал :D

Про любовь предлоположить-то конечно можно, но уж больно сильно в это не верится :(

Да и потом как про любимого человека можно говорить такое да еще журналисту.... не знаю-не знаю удивительно это все. Такие выссказывания очень сильно похожи на продуманные заранее, чем на любовь и теплые отношения между супругами.

Я вот ставлю себя на место жены Николая.. интересно какова была бы моя реакция если бы я подобное прочитала бы.... вряд ли бы я ему с благодарными словами на шею кинулась :o

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis, посоветую тебе читать поменьше желтой прессы :P

Я ее не читаю вообще и по телевизору смотрю только новости :P

Да мне и читать не надо я все глазами вижу :P:)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот ставлю себя на место жены Николая.. интересно какова была бы моя реакция если бы я подобное прочитала бы.... вряд ли бы я ему с благодарными словами на шею кинулась :o

Надо понимать, что "Жена Баскова" тоже является составной частью проекта "Басков -певец - это наше все"!

И Она это тоже понимает! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще...

"catharsis, посоветую тебе читать поменьше желтой прессы"

к чему написал-то? сам подумал? :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то-то и оно, поэтому-то стоит сделать вывод что все это заранее продуманный ход, и достаточно плохо продуманный :(

Все значительно сложней и тоньше. Как говорят американцы- что-бы не писали о тебе- все к лучшему кромне некролога :)

Так что пьяный Басков скорее всего был.

Инфа пошла по инету. Ну и тут осталось только сделать вид что так и задумано и это тонкий пиар-ход!

И Этой линии придерживается все из колектива Баскова.

А вочто здесь Ксению Собчак не помянут? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я не из тех, которые "Все".

Почему не предположить, что в семье Баскова любовь, да и как певец он еще раньше сложился до того как с отцои жены познакомился.

Хоспидя, такой большой, а в сказки веришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
к чему написал-то? сам подумал?

ну собственно к тому, что данные рассуждения могут быть только в 2 случаях - либо ты его знаешь лично, либо основываясь на все тех же сплетнях и слухах=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол-женщина

Хоспидя, такой большой, а в сказки веришь :D

Пол-Женщина

Да не осталось в нашем обществе романтики, даже среди прекрасного пола! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собственно к тому, что данные рассуждения могут быть только в 2 случаях - либо ты его знаешь лично, либо основываясь на все тех же сплетнях и слухах=))

Ты попал в точку с первым предположением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.