Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

ПДД в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Ввести правила дорожного движения в Лыткарино в редакции с переводом на падонкафский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не только в культуде вождения....

Я вот например давно понять не могу КТО, БЛИН ЭТИ ЗНАКИ ВЕШАЛ, и о чем при этом думал!???

Например перекресток где Спортивная и пр. Горбочева пересекаються (Возле "Гуся")

там так знаки висят... что вроде те, кто со спортивной выезжают должны пропускать людей с пр. Горбочева (по тому как те "справа выезжают"), а у тех в свою очередь висит знак "второстепенная дорога" и вроде как они должны всех пропускать...

И таких мест вполне хватает....

И расскажите мне: на спортивной одностороннее движение или всетаки двустороннее?!

Загадка, блин... Ё-моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
И расскажите мне: на спортивной одностороннее движение или всетаки двустороннее?!

Загадка, блин... Ё-моё!

А как ты хочешь? Хочешь одностороннее, хочешь - дву...

Закон у нас, что дышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны конечки висит кирпич. Но его еще надо разглядеть. При выезде с той улицы где женская консультация - знак - "дорога с односторонним движением". Еще один кирпич - у звезды. Так что в принципе - одностороннее, на практике - двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще раньше на выезде из каждого двора висел знак о том, что одностороннее......

Вот каждый раз домой еду и чувствую себя мягко говоря не комфортно.... (если не по дурацки)

Ведь любое дтп - и все в нем поучавствовавшие с какой-то стороны не правы... да и вообще ездют все кто первый успел проехать - тот и прав...

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACA   
Да дело не только в культуде вождения....

Я вот например давно понять не могу КТО, БЛИН ЭТИ ЗНАКИ ВЕШАЛ, и о чем при этом думал!???

Например перекресток где Спортивная и пр. Горбочева пересекаються (Возле "Гуся")

там так знаки висят... что вроде те, кто со спортивной выезжают должны пропускать людей с пр. Горбочева (по тому как те "справа выезжают"), а у тех в свою очередь висит знак "второстепенная дорога" и вроде как они должны всех пропускать...

И таких мест вполне хватает....

Знаю ещё несколько таких перекрёстков в Лыткарино , проезжаю с содроганием сами знаете чего :D .

Знаки висят так, что фуй заметишь, я то знаю(живу здесь и езжу давно). А кто не знает, и думает "у него помеха справа-пропустит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

всегда пропускаю пешеходов, которые пытаются перейти, и меня ни раз пропускали у нас в городе, и даже в Москве, каждый день идя на работу, кто-то из водил остановится и пропустит. Все в общем-то не так уж и плохо. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда пропускаю пешеходов, которые пытаются перейти, и меня ни раз пропускали у нас в городе, и даже в Москве, каждый день идя на работу, кто-то из водил остановится и пропустит. Все в общем-то не так уж и плохо. :hello:
Вчера был случай. Переходил дорогу около "Мечты" в сторону площади, какой-то тип выворачивал со стороны "Геркулеса" прямо на меня. Именно ПРЯМО. Пришлось отойти, т.к. времени не было, чтобы выяснить кто из нас мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. правильно. железо пока надёжнее человеческой кости...

хотя есть конечно цикл упражнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно пропускаю пешеходов на зебре. Особенно около ДК, которые со ЛЗОСа с работы идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Со стороны конечки висит кирпич. Но его еще надо разглядеть. При выезде с той улицы где женская консультация - знак - "дорога с односторонним движением". Еще один кирпич - у звезды. Так что в принципе - одностороннее, на практике - двух.

Еще одно время кирпич висел около "золотого гуся" въезде на Спортивную. Теоретически была пешеходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось отойти, т.к. времени не было, чтобы выяснить кто из нас мудак.

:lol: пытаюсь представить, но не могу....как бы ты выяснил кто из вас "чудак" на букву "м"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Еще дурацкий перекресток возле "Магнита". Тоже не понятно где главная, а где второстепенная. Когда от рынка к музыкалке поворачиваешь, вроде как должен уступить тем, кто справа, но они стоят, пропускают.

Такая же фигня у музыкальной школы. Т-образный перекресток проезжаю обчно интуитивно - если другие едут медленно, можно и проскочить. Хрен поймешь кто главнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто балдею от пешеходов, особенно у ДК и Геркулеса, идут, не смотрят что машина едет... тут у Дк девки шли, прям взбесили, видит машину, переходит по диагонали не торопится да ещё и задом выкручивает! Чуть не сшибли! Я б даже тормозить не стала, таких не уважаю, из-за таких аварии и происходят; сама осторожно улицу перехожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Еще дурацкий перекресток возле "Магнита". Тоже не понятно где главная, а где второстепенная. Когда от рынка к музыкалке поворачиваешь, вроде как должен уступить тем, кто справа, но они стоят, пропускают.

Такая же фигня у музыкальной школы. Т-образный перекресток проезжаю обчно интуитивно - если другие едут медленно, можно и проскочить. Хрен поймешь кто главнее...

От рынка в сторону музыкалки - главная дорога, там и знак висит ( хотя ща х.з. есть он или нет )

а вот у самой музыкалки - таже фигня - всякий раз там сбрасываю скорость, паскоку где там главная дорога, и есть ли она там воообще - черт знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще дурацкий перекресток возле "Магнита". Тоже не понятно где главная, а где второстепенная. Когда от рынка к музыкалке поворачиваешь, вроде как должен уступить тем, кто справа, но они стоят, пропускают.

Потому, что у них в кустах справа "уступи дорогу" весит. А со стороны музыкалки и рынка уже давно все посшибали. (Хотя... может и в кустах у магнита уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Не, просто ГАЕв завезти в город и неделю устраивать показательную @блю уродов. Поворотник не включил - штраф. Сплошная - эвакуатор, штрафстоянка. Скорость превысил - штраф. Пахнет алкоголем - эвакуатор, штрафстоянка. Стопари не горят - в магазин за лампочками и штраф. Писалки синие - штрафстоянка. Прямоток - штрафстоянка. И т.д.

Потом неделю не штрафовать, а потом опять на неделю рейд и.т.д.

МОЛОДЕЦ!!!

Знаешь заезжают.

Но если в песне с голубого ручейка начинается река. То и тут Лытарино успевают опозорить наши водители. Рейды обычно начинают с гаражных комплексов - у Петровского и водиели не оставляют их без работы. Оттда (из гаражей) своих в дугу пьяных собутыльников развозят (по их мнению) более трезвые по домам. За один час работы уже очередь стоит в приемном покое нашей поликлиники на мед. освидетльствоваине... После полуночи начинают работать молодежные тусовщики - отоспавшиеся любители именно НОЧНЫХ поездок. Ну и угоны обычно то-же. Наших и шумахерами назвать нельзя. Одного они гнали от Петровского до Очистных сооружений - пока пулю не словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
От рынка в сторону музыкалки - главная дорога, там и знак висит ( хотя ща х.з. есть он или нет )

а вот у самой музыкалки - таже фигня - всякий раз там сбрасываю скорость, паскоку где там главная дорога, и есть ли она там воообще - черт знает.

Дык если знаков нет, то по правилу "помеха справа" проезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.