Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

ПДД в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Многие, когда приезжают на машинах в Лыткарино удивляются, почему здесь так ездят?

Вопрос: как Вы думаете, правила ПДД в Лыткарино действуют или стоит официально объявить Лыткарино городом, свободным от ПДД?

Когда были а Питере, по привычке бегали перед машинами, чтобы успеть, а потом поняли, что НАС ЗДЕСЬ УВАЖАЮТ! "Вот тут-то мне карта и попёрла." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто ГАЕв завезти в город и неделю устраивать показательную @блю уродов. Поворотник не включил - штраф. Сплошная - эвакуатор, штрафстоянка. Скорость превысил - штраф. Пахнет алкоголем - эвакуатор, штрафстоянка. Стопари не горят - в магазин за лампочками и штраф. Писалки синие - штрафстоянка. Прямоток - штрафстоянка. И т.д.

Потом неделю не штрафовать, а потом опять на неделю рейд и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Не, просто ГАЕв завезти в город и неделю устраивать показательную @блю уродов. Поворотник не включил - штраф. Сплошная - эвакуатор, штрафстоянка. Скорость превысил - штраф. Пахнет алкоголем - эвакуатор, штрафстоянка. Стопари не горят - в магазин за лампочками и штраф. Писалки синие - штрафстоянка. Прямоток - штрафстоянка. И т.д.

Потом неделю не штрафовать, а потом опять на неделю рейд и.т.д.

Нужно тогда гаишникам мешки для строительного мусора, здоровые такие, приготовить заранее. Что б деньги складывать.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Не, просто ГАЕв завезти в город и неделю устраивать показательную @блю уродов. Поворотник не включил - штраф. Сплошная - эвакуатор, штрафстоянка. Скорость превысил - штраф......

Я что-то у нас в городе нигде сплошных линий не видел.... А разметки на дороге, по-моему, ваще нигде нет! Половина знаков либо отсутствует, либо испорчено.... Естесственные неровности давно переросли размеры ГОСТа, да и искусственные, которые делают сейчас сразу же не вписываются в этот самый ГОСТ. До сих пор не пойму, на кой хер надо было делать лежачего на Ленина возле малого гастранома....

Гайцы если и приезжают в город, то только для того, чтобы снять денег. Заметили, они у нас тока после праздников появляются... ?

А всё остальное... типа поворотников и не работающих стопов - так это не только в Лыткарино - это дискультура всего московского региона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Мде, неровности не то что ГОСТ переросли. Проезд Горбачева (особенно около автолайна) выглядит, как после бомбордировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, просто ГАЕв завезти в город и неделю устраивать показательную @блю уродов. Поворотник не включил - штраф. Сплошная - эвакуатор, штрафстоянка. Скорость превысил - штраф. Пахнет алкоголем - эвакуатор, штрафстоянка. Стопари не горят - в магазин за лампочками и штраф. Писалки синие - штрафстоянка. Прямоток - штрафстоянка. И т.д.

Потом неделю не штрафовать, а потом опять на неделю рейд и.т.д.

Нееет.. нужно гаишников, которые "эвакуатор, штраф, штрафстоянка" :D

А вы сами-то не гайцы, случаем? :o

Откуда у всех такое желание отдать денег? Или все ездят по городу исключительно 60 км? Не лукавьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ГАИшники видимо посещают сайт www.shvatka.ru как у нас схватка так в городе патруля по 3-4 дежурят =)

Ага... Эттта они от вас горожан охраняют, шоб не носились в поисках разгадки своих головоломок :lol:

Как вспомню квадратик с цифорками.... бррр :rolleyes:

А про правила... Тут на днях какой-то репортажик был, по поводу скорую, пожарную не пропускают. Так дяденька гаишник сказал, что у нас каждый пятые ездит по одному из двух принципов:

1. Да пошли вы все...

2. А мне надо!

Так, что проблема ПДД - это проблема не только Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что это бескультурье всего региона. Я частенько бываю в Ногинске. Там ВСЕ правила соблюдают! Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре. С тех пор, приезжая в Ногинск, тоже так делаю:-) А в Лыткарино - остановишься, а сзади тебе чудики начинают дудеть и прыгать на месте, дабы развернуться и резко обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ В НОГИНСК - БУДЕМ ХОДИТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ ПОЧЕМУ НАС ПРОПУСКАЮТ? ДУРАКИ ШОЛЬ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ В НОГИНСК - БУДЕМ ХОДИТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ ПОЧЕМУ НАС ПРОПУСКАЮТ? ДУРАКИ ШОЛЬ? :)

Это пример хорошего тона. И грамотных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или все ездят по городу исключительно 60 км? Не лукавьте!
За всех - не скажу, за себя - скажу : не всегда. Но по встречке - НИКОГДА. И бухим никогда и без писалок синих... Короче - чистая водительская карма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Пешеходов =) У нас фуры то пропустить не могут, которым повернуть надо по широкому радиусу... все куда-то летят, торопятся...

Надеюсь, что асфальт положенный у нас Ногинским автодором принесет нам и свою культуру езды на наших дорогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сказать что это бескультурье всего региона. Я частенько бываю в Ногинске. Там ВСЕ правила соблюдают! Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре. С тех пор, приезжая в Ногинск, тоже так делаю:-) А в Лыткарино - остановишься, а сзади тебе чудики начинают дудеть и прыгать на месте, дабы развернуться и резко обогнать.

всё зависит от человека за рулём. Значит тебе такие попадались.

А вот я недавно был приятно удивлён:

1-раз: перехожу первомайку с детской коляской (не по зебре), сначала стою жду когда проедут машины, и вдруг передо мной останавливается МАРШРУТКА (!!!) и водитель жестом показывает, мол переходи, я кивнул в ответ и перешёл.

ещё раз: тоже самое, только на перекрёстке с песчанкой и не маршрутка, а на 9-ке мужчина... :ok:

так что я не скажу что в Городе всегда безобразно ездят. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сказать что это бескультурье всего региона. Я частенько бываю в Ногинске. Там ВСЕ правила соблюдают! Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре. С тех пор, приезжая в Ногинск, тоже так делаю:-) А в Лыткарино - остановишься, а сзади тебе чудики начинают дудеть и прыгать на месте, дабы развернуться и резко обогнать.

Ага. Это он просто не местный был и воспользовался ситуацией, что б решить как ему дальше проехать. :D Вы б сразу отметили, что у них там, что не поворот, то знак висит только прямо, или прямо и направо, в общем полюбому, чтоб проехать туда куда надо, столько кругов намотыляешь (особенно в центре). У нас дача под ЧГ, так, что Ногинск знаем, видели, бывали. Единственное, что там действительно хорошо, это то, что нужную улицу по указателям отыскать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Это он просто не местный был и воспользовался ситуацией, что б решить как ему дальше проехать. :D Вы б сразу отметили, что у них там, что не поворот, то знак висит только прямо, или прямо и направо, в общем полюбому, чтоб проехать туда куда надо, столько кругов намотыляешь (особенно в центре). У нас дача под ЧГ, так, что Ногинск знаем, видели, бывали. Единственное, что там действительно хорошо, это то, что нужную улицу по указателям отыскать без проблем.

ну город то боболе нашего будет, что сравнивать?

У нас зачем улицу по указателям искать, как будто она потерялась куда? спроси - подскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну город то боболе нашего будет, что сравнивать?

У нас зачем улицу по указателям искать, как будто она потерялась куда? спроси - подскажут!

Я ж не говорю, что местные потеряются. :D Хотя у них там райцентр (типа), а у нас чужих мало. Но вот, те же Люберцы возьмите. Много вы там без карты найдете, да и среди прохожих - частенько не местные попадаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Не могу сказать что это бескультурье всего региона. Я частенько бываю в Ногинске. Там ВСЕ правила соблюдают! Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре. С тех пор, приезжая в Ногинск, тоже так делаю:-) А в Лыткарино - остановишься, а сзади тебе чудики начинают дудеть и прыгать на месте, дабы развернуться и резко обогнать.

Много раз видел в Лыткарино и сам неоднократно делал: "Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре"

И дальше вывод: От людей зависит, а не от регионов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACA   
Не могу сказать что это бескультурье всего региона. Я частенько бываю в Ногинске. Там ВСЕ правила соблюдают! Очень был удивлен этому явлению, когда передо мной чел просто остановился и пропустил пешеходов, идущих по зебре. С тех пор, приезжая в Ногинск, тоже так делаю:-) А в Лыткарино - остановишься, а сзади тебе чудики начинают дудеть и прыгать на месте, дабы развернуться и резко обогнать.

Так зачем же ездить в Ногинск за добрыми делами, начни с себя, со своего города. А на чудиков положи, на то они и чудики. Или ты боишься показаться "ботаном" или "чайником"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.