Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алёна

Подскажите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

JohnD   
Нашла в интернете 13 мистических и аномальных мест Москвы и Подмосковья.......и конечно же упоминание о нас!

Дорога смерти

Рассказывают, временами шоссе переходят странные пешеходы: то пожилая дама машет костлявой рукой, то прозрачная тень мелькает, то инспектор ГИБДД зыркает горящими глазами. Что из этого правда - сказать трудно, однако исследования показали, что в этом месте нечисто: и захоронения древние есть, и трещины земной коры, и магнитное поле "скручивается".

Ага, тоже видел в субботу там зыркающего инспектора ГИБДД, совсем эти призраки охамели, уже днем на дорогу вылезают и тормозят живых с целью наживы, и нафига призракам деньги???

А как магнитное поле может скручиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dariana   

Надо позвонить в передачу "Необьяснимо - но факт" (если не путаю названия), они репортаж про нашу дорогу делали, вот пусть и обьясняют) Хотя насколько помню, они говорили о какй то пространственной дыре..... <_< В любом случае там не ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дорога ребристая, ухабистая, узкая.
Была.

то инспектор ГИБДД зыркает горящими глазами.
Видел пару раз, с горящими глазами, явно с утра на похмел собирали...

захоронения древние есть,
Да.... всем болотом царевну лягушку хоронили.

и трещины земной коры
А у исследователей - трещины черепной коробки

и магнитное поле "скручивается".
И распрямленые "скручивающимся" магнитным полем извилины...

Надо позвонить в передачу "Необьяснимо - но факт" (если не путаю названия), они репортаж про нашу дорогу делали, вот пусть и обьясняют)

Тут их консультировал onil :) - к нему все вопросы.

Блин, даже стебаться на эту тему надоело :(.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Дорогу починили, поставили знаки и положили полицейских. Думается мне, если дорогу еще и осветят, то приведения перейдут на другую темную, узкую, извилистую и ребристую дорогу.

Магнитное поле раскрутится, аура очистится, древние погосты успокоятся и будет всем счастье.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не верю я в мистику, но тот факт, сколько аварий там случилось, сколько человек погибло, наталкивает на мысль, что осветить это местечко было бы не плохо. И памятникам, я считаю, место на кладбище. Не особо приятно ездить и видеть эту завораживающую картину за окном, наблюдая, как год за годом ряды памятников пополняются. Прям не дорога, а мемориал! <_<

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Я считаю что памятники лучше оставить, чтоб приезжающие видели сколько было аварий, и аккуратнее ездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Согласна. Не верю я в мистику, но тот факт, сколько аварий там случилось, сколько человек погибло, наталкивает на мысль, что осветить это местечко было бы не плохо.

зимой почти каждый день были аварии. иногда и с трупами, иногда машин по 5 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Дорогу отремонтировали, вот теперь и оценим кто ж виноват: привидения, аномальные завихрения межвременного пространства из-за искривления магнитных полей параллельной субстанции или все-таки разбитая дорога. Думаю последний вариант.

А памятники действительно надо убрать. К тому же сделанные так, что ощущения, что это настоящая могила. Дорога - не кладбище. Странная традиция чтить место смерти, а не место захоронения (не относится к памятникам жертв террактов, наводнений и пр.)

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Дорогу отремонтировали, вот теперь и оценим кто ж виноват: привидения, аномальные завихрения межвременного пространства из-за искривления магнитных полей параллельной субстанции или все-таки разбитая дорога. Думаю последний вариант.

А памятники действительно надо убрать. К тому же сделанные так, что ощущения, что это настоящая могила. Дорога - не кладбище. Странная традиция чтить место смерти, а не место захоронения (не относится к памятникам жертв террактов, наводнений и пр.)

Это идет от одного примера котрому остальные следуют. В таком случае по Новорязанскому шоссе должны стоять сотни памятников разбившимся водителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Дорогу отремонтировали, вот теперь и оценим кто ж виноват: привидения, аномальные завихрения межвременного пространства из-за искривления магнитных полей параллельной субстанции или все-таки разбитая дорога. Думаю последний вариант.

+ еще один пункт)

водители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
+ еще один пункт)

водители

Это к сожалению величина, не зависящая ни от состояния дорог, ни от прочих внешних факторов.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ еще один пункт)

водители

Во-во, главное, когда есть на кого свалить, а истина - она же рядом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Это к сожалению величина, не зависящая ни от состояния дорог, ни от прочих внешних факторов.... :(

на них наверное действуют привидения, аномальные завихрения межвременного пространства из-за искривления магнитных полей параллельной субстанции :lol:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
на них наверное действуют привидения, аномальные завихрения межвременного пространства из-за искривления магнитных полей параллельной субстанции :lol:

Ага! Торкает не по-детски! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

У меня эта видюха на телефоне есть))) Када мы обычно едем по нашей дороге смерти (в кавычках :)) я его показываю тем, кто наиболее впечатлителен)) :D На ура проходит, до дома притихшие едут)))))

А вообще я когда первый раз посмотрела, ну никаких эмоций типа "ой, мама, как страшно" не было :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
У меня эта видюха на телефоне есть))) Када мы обычно едем по нашей дороге смерти (в кавычках :)) я его показываю тем, кто наиболее впечатлителен)) :D На ура проходит, до дома притихшие едут)))))

А вообще я когда первый раз посмотрела, ну никаких эмоций типа "ой, мама, как страшно" не было :o:)

Особо впечатлительный высадит тебя на обочине, развернется и уедет, и появится у нас видео с еще одним призраком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Особо впечатлительный высадит тебя на обочине, развернется и уедет, и появится у нас видео с еще одним призраком ))))

Да ладно, думаю до такого не дойдёт...)))) :)

Хотя конечно не исключено))))))))))))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Бог мой, это статуя. Самая натуральна, настоящая такая тетка из камня. Тут даже монтажа нет. Просто люди едут в машине, а на обочине стоит каменная тетка... :P СТРАШ-ш-ш-но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

:lol:

Если бы со звуком на видео было получше, под конец можно было слышать что-то вроде: "БЛ...ДЬ, С...КА! ...БАНАЯ ПРОСТЫНЯ!!!

(вставте пропущенные буквы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Или, как вариант (судя по музыке): "Ий, шьто хочешь, смотри, да? - каменный женьщин стоит...эй... "Черные глаза, вспоминаю - умираю..."...". И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.