Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Алёна

Подскажите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз! Ехали у вас в лесу на днях " Как сказали аллея невест" Дело было под утро ехали дорогу снимали на камеру телефона и по дороге ничё интересного не видели. При просмотре записи увидели на краю дороге приведение, девушку в белом старинном свадебном платье без лица. Дайте пожалуйста обьяснения! Кто способен обьяснить: видео могу скинуть на мыло кому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
Хотя кажется я знаю о каком видео идет речь.

я кажется тоже догадываюсь, о каком:)

ссылка

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кажется тоже догадываюсь, о каком:)

ссылка

только жалко, что Серега с сервака удалил то видео :huh:

это у нас?...блин,даже если неправда.посмотрела и терь месяц спать спокойной не буду! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ скачала это видео аж целых 11 мтров!

А у меня ошибка передачи!

ИПААААТЬ!

Кто пришлет на мыло????

2005go@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да не призрак это. Всего лишь найопка. Надо внимательно по кадрам посмотреть видео и будет всё понятно. А лес не лыткаринский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не призрак это. Всего лишь найопка. Надо внимательно по кадрам посмотреть видео и будет всё понятно. А лес не лыткаринский.

Ну да на лыткринский лес непохоже.но все-равно страаашненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Ну че вот вы пристали? Вышло привидение подышать свежим воздухом, посмотреть на людей, сразу на видео снимать, панику поднимать, ни какого уважения к частной жизни приведений. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Робертс, Дроникум я вам отправила архивную папку с видео :hello:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Неужели опять будет перетер непойми чего, непойми где, непойми на что снято.... Ну хоть бы кто нормальное, качественное привидение выложил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Molekula,

Пасиб огромное. Получил ;)

Только действительно на нашу дорогу не очень-то похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз! Ехали у вас в лесу на днях " Как сказали аллея невест" Дело было под утро ехали дорогу снимали на камеру телефона и по дороге ничё интересного не видели. При просмотре записи увидели на краю дороге приведение, девушку в белом старинном свадебном платье без лица. Дайте пожалуйста обьяснения! Кто способен обьяснить: видео могу скинуть на мыло кому интересно!

Мне однокурсник недавно показывал видео с мобильника. Рассказывает,что ехали как-то раз в Лыткарино/из Лыткарино (это точно не "лесная" дорога через Токарёво, а другая). Все были бухие (надеюсь,что за рулём трезвый сидел), решили покататься, снять на мобильник окружающую красоту, хоть погода и была дождливая...Во время просмотра заметили что-то,чего они не видели при сьёмке. Это "что-то" было похоже на тёмноволосую женщину в белом платье. Короче, классический образ женщины-привидения.

PS И видео то самое,что выкладывали здесь ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да баянят все кому не лень этим видео. И причем говорят, что типа ехали из Лыткарино. Хотя дорога далеко не лыткаринская. Скорее всего это вообще не Россия. И приведение - фейк. Где вы видели, чтобы свет фар от приведений отражался? Это вполне материальное нечто - может памятник на обочине, может специально сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Да баянят все кому не лень этим видео. И причем говорят, что типа ехали из Лыткарино. Хотя дорога далеко не лыткаринская. Скорее всего это вообще не Россия. И приведение - фейк. Где вы видели, чтобы свет фар от приведений отражался? Это вполне материальное нечто - может памятник на обочине, может специально сделали.

Специально сделали привидение, круто )))) Народ, чего вы все так паритесь? Приведение на фотке, 2 минуты. Привидение на видео 1 кадр теже 2 минуты х умноженное на кол-во кадров. В Эдоб Примьер, Пинакл и любой другой самой занюханной програме для видео монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор [я не умею писать по-русски] срочно пей яд и учись пользоваться поиском. А про этот видос уже все перетерли по сто раз и про то что это не Лыткарино и про все остальное.... аномальщики любители млин :(.

Короче, модеры, АУ, тему во флейм.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Да баянят все кому не лень этим видео. И причем говорят, что типа ехали из Лыткарино. Хотя дорога далеко не лыткаринская. Скорее всего это вообще не Россия. И приведение - фейк. Где вы видели, чтобы свет фар от приведений отражался? Это вполне материальное нечто - может памятник на обочине, может специально сделали.

Да, сколько лет живу еще не разу не видел, чтобы свет отражался от приведений. Может мне просто не те приведения попадались. Впрочем, не надо торопиться с выводами, тут статистику набрать нужно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Представляю сколько приведений и всякой нечести будет бегать у нас по лесу на Hellowin :D И все настоящие!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Нашла в интернете 13 мистических и аномальных мест Москвы и Подмосковья.......и конечно же упоминание о нас!

Дорога смерти

трасса Люберцы-Лыткарино

Да, дорога ребристая, ухабистая, узкая. Но не только поэтому водители стараются ехать здесь помедленнее - не сбить бы кого. Рассказывают, временами шоссе переходят странные пешеходы: то пожилая дама машет костлявой рукой, то прозрачная тень мелькает, то инспектор ГИБДД зыркает горящими глазами. Что из этого правда - сказать трудно, однако исследования показали, что в этом месте нечисто: и захоронения древние есть, и трещины земной коры, и магнитное поле "скручивается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.