Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Воронина И

Игровой клуб НАВИГАТОР-Опасен!

Рекомендуемые сообщения

Himik   
аххаахха svastik вообщето есть такая кнопка на системном блоке -reset называется и если у тебя завис комп то можно нажать ее а не ждать админа час!!! лол

Не был в 4гейм - но уверен - блоки закрыты на замок дверкой и доступа к ним нет. По-моему это очивидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer   
Не был в 4гейм - но уверен - блоки закрыты на замок дверкой и доступа к ним нет. По-моему это очивидно....

значит ты ошибаешся !!! там системники ни чем не закрыты не на какой замочек- это глупо!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
значит ты ошибаешся !!! там системники ни чем не закрыты не на какой замочек- это глупо!!)))

Значит после перезагрузки надо вводить пароль или ещё как... Не думаю что Свастик до ресета не додумался. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит после перезагрузки надо вводить пароль или ещё как... Не думаю что Свастик до ресета не додумался.

Ты такой же глупый как и свастик я там почти каждые выходные бываю.Когда ты оплачиваешь комп то тебе дают чек с твоим пасвордом если ты его ввел один раз то больше никаких паролей вводить НЕ НАДО !!!! и это проблема свастика что он такой (не может комп ребутнуть) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще то вы правы нави это опастное место для тех кто не может себя сдерживать и в первую очередь клуб опасен для гопников которых там ненавидят . у каждого места есть свои правила так и в нави !!!!!!! как говорил александр невский " кто с мечем к нам придет том от меча и погибнет"

в нави не учат как оскарблять и ненавидить !!! это весьма спокойное заведение и все минуса в нем из за начальства а тамошние старики пытаются это исправить, но даже они не в силах сделать этого так, что примите то , что есть))

наверное это единственное место где знают что такое гордость и независимость.

Я начал мотаться по клубам когда мне было еще лет 12 побывал я во многих клубах лыткарина и не только и нави мне стал вторым домом где меня всегда рады видеть)).

конечно я понимаю мнения свастиков для вас важнее, чем мое, но сами подумайте кто лучше про него знает тот кто там с его открытия или человегг который даже туда не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне согласен с Максом, т.к. все что я пршел относительно клуба,я прошел это с Максом. Я знаю одно, что игромания похожа,как и любая другая мания, на наркоманию, если не поиграл хотябы полдня то начинается компьютерная ломка, ты готов на все, кроме наверно убийства, чтобы достать денег, в ход идет все:выклянчивание денег из родных и друзей, выгребание всех заначек,если все вышеуказанное не приносит денег, геймер-игроман идет на воровство. Я не преувеличиваю,т.к. сам был таким и все это испытал на себе. Если бы была моя воля, я не пускал бы в клубы подростков дошкольного и школьного возроста,пока они не пройдут какого-небудь психологического теста и я бы не убедился бы,что он нормальный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Если бы он еще бы на ресеты бы реагировал - то было бы неплохо :hello:

в нави не учат как оскарблять и ненавидить !!!

Ага, знаю я как общаются некоторые люди из этого клуба :lol:

наверное это единственное место где знают что такое гордость и независимость.

Про гордость - это ты верно подметил :(

Все же лучшая альтернатива это комп дома, подключенный к одной из сети нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
наверное это единственное место где знают что такое гордость и независимость.

АХАХАХАХХАХАА вот спасибо насмешил )))

Вот где весь бомонд Лыткаринский осел )) приходишь в нави, а там все такие гордые... прям куды бечь )))) 14-летние этакие гордецы, которые, оказавшись не в стенах клуба, забыв про гордость начинают конючить у родителей денежку на клуб )))

Ну а независимость наверно в первую очередь от админа и от людей которые ставять пароль на созданный сервак и тебе его не говорят )))

Жду когда from_navi)), продемонстрирует как его в нави не научили ненависти и осорблениям ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Sem, мне твой пост про ОСЁЛ очень понравился

Блин! На самом деле что то не перечитал свой пост )) выходит двояко )) можно и за оскорбление принять...

Чтобы не было нареканий вношу поправку: в предыдущем моём ответе слово "осел" читать без !ё! ))) от слова "сел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

да нет, стандартный подвальный клуб. это не 4гейм, вика или флэшбэк... нету тут таких инвестиций, поэтому пока так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже выше написал, что с вами говорить неочем!!!так что останьтесь со своими мыслями при себе :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
значит ты ошибаешся !!! там системники ни чем не закрыты не на какой замочек- это глупо!!)))

В те три раза, которые я там был, сисблоки были заперты в ящичек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Несколько раз в свое время видел, как старики навигаторские у подростком почти выбивали 10 рублей, чтобы поиграть с ними =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.