Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Воронина И

Игровой клуб НАВИГАТОР-Опасен!

Рекомендуемые сообщения

Вот придрались к этому закону :) вам он нужен этот закон, как будто там людей убивают в этом Навигаторе.

Сама ходила/хожу частенько туда играть, неплохо конечно-некая школа киберспорта в своем роде :)

А вот возможность построить новый, да цивильный, тоже есть неплохая, потому что уже рассматривали подобный бизнес-план и он не плохо смотрелся. Только вот люди там привыкли уже к своему подвалу, говорят что Лыткарино в своем роде Мини-государство, а Навигатор: "Государство в мини-государстве" :)

В принципе тут уже описали и другие варианты, решать вам, как воспитывать свое дитя :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvastiK   

Одназначно, покупать домой комп... Ставить сетку. И пусть ребенок играет на ваших глазах, под вашим контролем, вот нормальная альтернатива улице... существует конечно опасность подмены реального мира виртуальным, но иногда лучше жить там чем здесь =)

Уж лучше ребенок будет постоянно на ваших глазах играть, нежели в клубе его будут "обворовывать" игроки называющие себя PRO, несмотря на то, что они играют во все подряд :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
игроки называющие себя PRO, несмотря на то, что они играют во все подряд :hello:

Или что ещё хуже называющие себя TOR, да SvastiK ?! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный мир в любом случае лучше компьютерного, Свастик оглянись вокруг, тот же самый лес, где мы играем в футбол, он же так прекрасен, ничто его не заменит в компьютерном мире :) Я понимаю может реальный мир бывает сложен и зол, но но это не повод не любить его

Навигаторские тоже во многом не правы, своеобразные личности, не умеют увидеть душу, сами далеко не идеальны, а кого-то принижают. Да толку вот говорить это, нарвешься на оскорбелния :)

Вообщем не хотела никого обидеть :) ведь всё должно быть в меру, главное себя чувствовать в гармонии с самим собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

о да =) Pro зарабатывают тем, что выигрывают турниры, а не тем, что играют в клубах с детьми, которым 10 лет на деньги :D

Да в реальном мире графика получше =)

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

На самом деле все компутерные клубы - какашка! Не только со стороны безопасности. Это и безполезная трата денег.

На своем опыте знаю. Я там столько денег просадил, что я на них мог бы машину новую купить.

Еще опасность мании. Как наркотик. Любым способом дети достают денги. Прогуливают школу.(тоже на своем опыте знаю). Надо запретить их ### - ИМХО.

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Jet_pilot,

Гошан, а помнишь как вы с Владом и Илюхой на ночь в клуб забурились, а потом с утра в школу? Видок у вас тада был не аллё =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не зависал в компьютерных клубах!

Я когда маленький был спускался к Деггету и мы с ним играли в Флешпоинт, Медаль за отвагу...Я помню жал на ctrl и пробел...здорово было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lefside   

Кто готов инвестировать в новое интeрнет - кафе?

(извините пришлось отредактировать, потому что мое сообщение не имеет отношение к провайдерам интeрнет и я не собирался размещать в нем контекстную рекламу)

Изменено пользователем lefside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Никогда не зависал в компьютерных клубах!

Я когда маленький был спускался к Деггету и мы с ним играли в Флешпоинт, Медаль за отвагу...Я помню жал на ctrl и пробел...здорово было ;)

Мы тоже с соседом друг к другу по жизни ходили. Тока у нас была PS и мы вдвоем рубились)) Ооо, во что только не рубились!! :ok: И в гонки, и в крэша, и в тони хавка, и в Medel of Honor, и в Twisted Metal, в Vigilante)))... Вот жизнь-то была... :)

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК Я ВАС ПОНЯЛ, ВЫ ЗА ЗАКРЫТИЕ КЛУБА - мОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ, НО ГДЕ ПРОВОДИТЬ ДОСУГ МОЛОДЁЖИ В НАШЕМ ГОРОДЕ - Я НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ В ПОДЪЕЗДАХ?.Но при тарафике В 20 Р. В ЧАС ЧТО- ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ РЕБЯТ праКтИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО,ИЗВИНИТЕ, НАВЕРНОЕ, ПРИЙДЁТСЯ КЛУБ ЗАКРЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот незнаете не говрите насчет вентиляции она там как раз есть в 2 экземплярах так что воздух там очищается, а душно там из за того что компьютеры имеют особенность грется и так как этих компьютеров там стоит одновременно 26 штук из за этого там такая парилка плюс начался отопительный сезон а в подвале тоже есть отопление. А так как кибер спорт развивается (www.cyberfight.ru www.proplay.ru есть еще несколько сайтов посвященных компьютерным играм) и у нас больше нету в городе компьютерных клубов то приходится довольствоваться тем что есть!

Ваще-то по правилам и сан. нормам в компютеризированном помещении вообще желательно, а в серверной ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стоять кондиционер....

Если мне память не изменяет, то там еще какие-то параметры воздуха должны чему-то там соответствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК Я ВАС ПОНЯЛ, ВЫ ЗА ЗАКРЫТИЕ КЛУБА - мОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ, НО ГДЕ ПРОВОДИТЬ ДОСУГ МОЛОДЁЖИ В НАШЕМ ГОРОДЕ - Я НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ В ПОДЪЕЗДАХ?.Но при тарафике В 20 Р. В ЧАС ЧТО- ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ РЕБЯТ праКтИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО,ИЗВИНИТЕ, НАВЕРНОЕ, ПРИЙДЁТСЯ КЛУБ ЗАКРЫВАТЬ.

за восемь лет тариф не сменился?! Афигеть!

Помнится и я када-то в клубе рубился... как ща помню: вылетаешь из-за угла и валишь Mefisto в голову!

(правда месть он осуществлял скорую и жестокую) :ok:

Не... что-то в этом было... поорать на весь зал... почувствовать народное сочувствие...

Но сейчас просто времени жалко на подобную фигню.... да еще и деньги отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ГОСТ 12.1.005-88 Система стандартов безопасности труда.Общие санитарно-гигиенические требования к воздуху рабочей зоны.

ссылка

Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы. СанПин 2.2.2/2.4.1340-03

ссылка

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emotion   

ну хорошо закроете вы клуб а что дальше?... пойдет ваш ребенок гулять к ДК(гоп-аллея) начнет пить пиво... курить сигареты(и не только) а то может и еще что похуже... а так вы хотябы будете знать где ваш ребенок и если он вам так понадобится то можете даже придти за ним и еще 1 факт что не у всех есть дома компьютер и выход в интернет... чем можно воспользоватся в данном клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо закроете вы клуб а что дальше?... пойдет ваш ребенок гулять к ДК(гоп-аллея) начнет пить пиво... курить сигареты(и не только) а то может и еще что похуже... а так вы хотябы будете знать где ваш ребенок и если он вам так понадобится то можете даже придти за ним.....

Тока я никак понять не могу.... как собственно связаны пиво сигареты (и не только) и комп. клуб?

В то время када я по клубам этим шастал... эти вещи могли либо дополнять друг друга, либо существовать поралельно, опять же, не мешая друг другу.

(и что-то не припомню, что б за кем-то хоть раз пришел кто-то из взрослых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Да проблема далеко не в навигаторе....

Так везде... ИМХО в ламзоне лучше было чем в лучшем клубе России 4game...

Просто владельцы клубов ставят для себя задачу получение прибыли, но забывают о том, что они работают в сфере сервиса, а там главное люди...

Что говорить уж если в лучший клуб России не пускают с напитками, а ты садишься за стол, раскладываешь девайсы, начинаешь играть и с ужасом обнаруживаешь, что твоя рука вся в какой-то жидкости, поднимаешь клавиатуру, а там целая лужа пива... Откуда пиво, если туда его запрещенно проносить? В итоге полчаса оттираешь свои девайсы и стараешься хоть как-то привыкнуть к этому срачу...

Я уже не говорю о том, что если не дай бог комп завис, то к тебе подойдут только спустя час, если конечно вообще подойдут...

А вы что-то от навигатора еще хотите... ПУСТЬ БУДЕТ! Кому нравится и у кого нет возможности поиграть по локалке с радостью будут ходить в него... Конечно про пиво и сигареты надо ужесточать дисциплину...

Но я бы все же ребенку домой бы компьютер купил, так бы он играл на моих глазах и мне было бы спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не говорю о том, что если не дай бог комп завис, то к тебе подойдут только спустя час, если конечно вообще подойдут...

аххаахха svastik вообщето есть такая кнопка на системном блоке -reset называется и если у тебя завис комп то можно нажать ее а не ждать админа час!!! лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucifer   

Просто те кто не бывали в клубе и не общался с остальными в нем(нави) те за его закрытие . А вы спросите у своего ребенка нравится ли ему находиться там и я полностью уверен что он скажет ДА. И те ребята которые давно и очень часто там бывают(их называют стариками) не как не воруют как утверждает svastik а наоборот помогают разобраться с компом они же и не дают в обиду вашего дитя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
А какая альтернатива предложена ребёнку кроме этого клуба?

Наркотики и Пыво... Да еще энти бесы однорукие типа Вулкан-ов. Кстати везде их поголовно убирают, а что наша Админстрация - опять спит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.