Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Преферанс

Рекомендуемые сообщения


Правила преферанса не запрещают употребление спиртных напитков малыми дозами в неограниченном количестве :prazdnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поиграл... тока я уже все забывать начинаю.... не играл уже года 4... или 5 так что больше копейки (или рубля - смотря как считать) за вист играть не сяду... уж извините :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

преферанс классная игра)) висты тоже неплохо, на самом деле играть на деньг не обязательно, я лично люблюю играть ради игры а не ради заработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
преферанс классная игра)) висты тоже неплохо, на самом деле играть на деньг не обязательно, я лично люблюю играть ради игры а не ради заработка

В преферанс играют на деньги не с целью выигрыша (хотя это тоже не исключается), а с целью отсечь безответственность в игре. К примеру: если ты играешь не на деньги, то кто мешает тебе падать каждый кон и обламывать игру другим - терять-то нечего, такие прецеденты были и не раз. А вот брать выигрыш деньгами или просто обойтись проставленным пивом - это уже вопрос отношений между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы поиграл... тока я уже все забывать начинаю.... не играл уже года 4... или 5 так что больше копейки (или рубля - смотря как считать) за вист играть не сяду... уж извините :D
По копейке? Стоимость должна быть такой, чтобы не было искушения играть мизер, когда на руках ни одной семерки...

преферанс классная игра)) висты тоже неплохо, на самом деле играть на деньг не обязательно, я лично люблюю играть ради игры а не ради заработка
Деньги, как сказал ХЕМ, не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
преферанс классная игра)) висты тоже неплохо, на самом деле играть на деньг не обязательно, я лично люблюю играть ради игры а не ради заработка

Покер и Преф теряют смысл без денежного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер и Преф теряют смысл без денежного интереса.

Категорически не согласна :) Как говаривал Портос, "Я дерусь просто потому что дерусь!"

А я играю ради игры, а деньги как-то все опошляют что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее покер и преф без денег это как безалкогольное пиво, которое первый шаг все знают к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было ахтунга, надо играть в преферанс (не на деньги) и пить алкогольное пиво :ok::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Категорически не согласна :) Как говаривал Портос, "Я дерусь просто потому что дерусь!"

А я играю ради игры, а деньги как-то все опошляют что ли...

в преф без денег играть просто неинтересно, потому что слищком все наглеть будут, а покер без денег в принципе не возможен, полюбому надо что то ставить в этом суть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
в преф без денег играть просто неинтересно, потому что слищком все наглеть будут, а покер без денег в принципе не возможен, полюбому надо что то ставить в этом суть игры

Так, Леня, хватить толочь воду в ступе, об одном и том же 10 раз, в принципе контингент игроков подобрался, вопрос № 2 - помещение, у меня пока предложений нет, но я работаю над этим, хотелось бы не в одиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, Леня, хватить толочь воду в ступе, об одном и том же 10 раз, в принципе контингент игроков подобрался, вопрос № 2 - помещение, у меня пока предложений нет, но я работаю над этим, хотелось бы не в одиночку
Вариантов немного... либо квартира, либо кабак... или гараж... Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

либо это игра на деньги, либо спорт

подскажите, где в онлайне можно поиграть... бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
либо это игра на деньги, либо спорт

подскажите, где в онлайне можно поиграть... бесплатно :)

ссылка

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб не было ахтунга, надо играть в преферанс (не на деньги) и пить алкогольное пиво :ok::prazdnik:

Поддерживаю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в преф без денег играть просто неинтересно, потому что слищком все наглеть будут, а покер без денег в принципе не возможен, полюбому надо что то ставить в этом суть игры

А если будут наглеть - будем наращивать гору :) Вот я очень любила перезаложиться, не специально, просто так "хорошо" просчитывала взятки, ничего, это лечится - теперь считаю получше, хотя иногда бывает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   
В преферанс играют на деньги не с целью выигрыша (хотя это тоже не исключается), а с целью отсечь безответственность в игре. К примеру: если ты играешь не на деньги, то кто мешает тебе падать каждый кон и обламывать игру другим - терять-то нечего, такие прецеденты были и не раз. А вот брать выигрыш деньгами или просто обойтись проставленным пивом - это уже вопрос отношений между игроками.

да я согласен, но ф приницпе если играешь с нормальными людьми то можно и без денег. играл с народом котрый не станет просто обламывать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
да я согласен, но ф приницпе если играешь с нормальными людьми то можно и без денег. играл с народом котрый не станет просто обламывать игру

Согласен и с этим, но !!! Когда играешь с нормальными людьми, то выигрышь впринципе пропивается с теми же с кем играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Согласен и с этим, но !!! Когда играешь с нормальными людьми, то выигрышь впринципе пропивается с теми же с кем играл.

как вариант, мона сделать определенный вступительный взнос, который бует балансом игрока, и призовой фонд пропить)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант, мона сделать определенный вступительный взнос, который бует балансом игрока, и призовой фонд пропить)))
Или просто оговорить что является выигрышем.

Например, человек, вставший из-за стола с минусом угощает всех пивом... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пить во время игры, то человек вообще вставший из-за стола является победителем. :)

Ну тогда вам меня не обыграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.