Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlackPanther

НОВЫЙ ГОД!

Рекомендуемые сообщения

Так если бы знали - тему не создавали...

Когда ты живешь с человеком, то там проблем практически никаких нет.

Например, я точно знаю, что подарю своей маме и сыну, а вот насчет друзей... :rolleyes:

А я почему-то никогда не знаю что дарить своим близким родственникам, хочется чего-то такого чтоб прям все ахнули... а вроде уже у всех все есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так как-то не интересно дарить то, чего от тебя ждут. Подарок должен быть неожиданным и полезным. А так же, не признаю в качестве подарка одежду и всяческие расходники, типа кремов для бритья и т.д. На мой взгляд, в подарок надо вкладывать душу и что-то свое, а купить в магазине пузырь пены для бритья - это просто отдариться, и чтобы от тебя отстали :rolleyes:

Ну я могу точно сказать, что ни мама ни сын не знают, что я им собираюсь дарить.

Просто когда ты живешь с человеком рядом, то ты видишь что у него в чем-то есть необходимость, ты знаешь, что он любит и чтобы его порадовало.

Вот с молодым человеком сложней, т.к. общаться мы начали не так давно... Но все равно я придумала ему подарок и думаю он ему понравиться... :P

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Ну я могу точно сказать, что ни мама ни сын не знают, что я им собираюсь дарить.

Просто когда ты живешь с человеком рядом, то ты видишь что у него в чем-то есть необходимость, ты знаешь, что он любит и чтобы его порадовало.

Вот с молодым человеком сложней, т.к. общаться мы начали не так давно... Но все равно я придумала ему подарок и думаю он ему понравиться... :P

Ну насчет сына соглашусь, нерушимая связь мамы и ребенка ))) Так же с мамой )))

А молодому человеку, думаю обязательно понравится, если подарок выбирать от всего сердца и вложить в него свои чувства )))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее узнаю кто бы что хотел. А вообще я очень хорошо знаю, что нравиться моим подругам. Самый простой способ - походить с ними по магазинам, посмотреть над чем они зависают и купить вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно инфу отслеживаю, кто чего хочет. А потом покупаю на ДР, НГ и т.д. Очень удобно. При частом общении, народ все равно делится кому, чего хочется, но денег жалко или еще что-нибудь. Если вещь дорогая, то дарим один подарок от нескольких человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   

Не забывайте, что есть еще куча народу, друзья, например, которым надо тоже что-то подарить такое... Запоминающееся и чтобы при этом не разориться. День рождения - это понятно, можно все деньги, которые не жалко )), потратить только на одного человека, а с Новым Годом сложнее... Там человек 10 неберется, кому надо хоть что-то подарить. Поэтому предлагаю такие варианты: магнит на холодильник в виде свинки или деда Мороза, или снеговика, какой-нибудь оригинальный, их ближе к Новому году появится, я думаю. Еще я в Домашнем мастере в Кузьминках видела кружки, которые гавкают/блеют/мяукают в зависимости от изображенных на них животных. Кофе особенно из них не попьешь, слишком шумные, но забавные очень, можно подшутить над кем-нибудь.

И еще, мне кажется, большое значение имеет упаковка. Когда человек видит большую коробку - радости нет предела, можно даже положить в большую коробку что-нибудь маленькое, а остальное пространство набить бумагой, пусть поищет. Еще очень здорово - хлопушки с цветным конфетти...

Обожаю Новый год... Особенно - приготовления... За пару недель до Нового года так здорово пройтись по московским улицам... Все такое красивое... Елки в витринах, цветные стеклянные шары...

Да, еще, не забудьте про мандарины! Можно подарить другу авоську мандаринов, например... Можно столько всего придумать... Может, кто-то мечтает о каком-нибудь домашнем животном... Думаю, что мамам как раз самое время сделать своим детям сюрприз - принести домой котенка или щеночка, а потом каждый Новый год отмечать его "день рождения"...

Ну вот... теперь не могу дождаться Нового года... Завтра пойду выбирать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь не дождусь Нового Года...

Так хочется, чтобы побыстрей время прошло и начался праздник :prazdnik::gift:

Сколько радости и веселья :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я представляю что будет с нашим бюджетом если я всем своим друзьям буду дарить визиты к косметологу или билеты :rolleyes:

А разве я написала,что ВСЕМ своим друзьям дарила такие подарки? B) Просто предложила, как вариант, ведь всегда есть парочка лучших подруг, которым хочется подарить что то особенное :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

А я люблю получать подарки больше, чем их дарить :P

А мне и то и другое нравится, даже не знаю, что больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если бы знали - тему не создавали...

Когда ты живешь с человеком, то там проблем практически никаких нет.

Например, я точно знаю, что подарю своей маме и сыну, а вот насчет друзей... :rolleyes:

и на счет друзей тоже самое, если ты общаешься с человеком, это просто!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарок вообще не главное,больше ценится внимание к тебе)))хотя это лично моё мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший подарок семье- новая ёлка

у меня целых две, не поздоровица тому, кто решит мне на Новый год, сделать такой подарок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на счет друзей тоже самое, если ты общаешься с человеком, это просто!!!!!!!!!!

"что подарить человеку, у которого все есть?" :gift:

можно, конечно, обойтись открыткой, но это слишком просто и балально.

хочеться сделать маленький сюрприз, может быть в качестве кого-нибуть сувенирчика.

вот я и создала эту тему, чтобы посмотреь предложени других и выбрать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"что подарить человеку, у которого все есть?" :gift:

можно, конечно, обойтись открыткой, но это слишком просто и балально.

хочеться сделать маленький сюрприз, может быть в качестве кого-нибуть сувенирчика.

вот я и создала эту тему, чтобы посмотреь предложени других и выбрать... :D

мне очень нравяться сувенирчики в магазине "Красный Куб" post-4202-1163535320_thumb.jpgpost-4202-1163535347.jpgpost-4202-1163535364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

простите что не в тему новогодних подарков....но всеж подарков! что можно подарить мужу на ДР... сегодня срочно нужно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что не в тему новогодних подарков....но всеж подарков! что можно подарить мужу на ДР... сегодня срочно нужно!!!!!!!!!

купи себе красивое вечернее платье и устрой мужу романтические вечер, а в качестве подарка приподнеси себя (ведь подарок должен быть хорошо и красиво упакован) :gift::gift::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что не в тему новогодних подарков....но всеж подарков! что можно подарить мужу на ДР... сегодня срочно нужно!!!!!!!!!

Когда-то мне подарили миниатюрный приемник с наушниками - с тех пор без него никуда.

Но это если муж подвижный. А если лежебока - можно свитер к сезону. Или еще туристский нож - пусть почувствует себя викингом. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А я присмотрела себе шикарный подарок к Рождеству. Когда получу - выложу фотку. Это тетрадь для записей , но в такой обложке и с такой бумагой - просто обалдеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в центральный детский мир на лубянке - сколько там всего!!!!!!!!!

Я в восторге больше, чем мой ребенок!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.