Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlackPanther

НОВЫЙ ГОД!

Рекомендуемые сообщения

Конец октября - не так далеко и Новый год...

Сегодня сидела и думала, что подарить - сломала себе всю голову.

Расскажите, какие подарки вы дарите своим любимым и близким людям? :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
Конец октября - не так далеко и Новый год...

Сегодня сидела и думала, что подарить - сломала себе всю голову.

Расскажите, какие подарки вы дарите своим любимым и близким людям? :gift:

Вот так вот да? Прямо с разбегу и на больной мозоль :D Уже всю голову сломал, что дарить родным и близким. Мож тут кто чего подскажет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин...что ж дарить-то?! Тут 2 варианта: либо что-то нужное человеку, либо что-то приятное...А вот если удастся совместить, то это вообще лучший подарок...Говорите что кому нужно....и от какого подарка вам приятно будет! А потом на основании этих слов можно будет сделать вывод, что лучше всего дарить людям! :D

Вот только не пропадёт ли ощущение неизвестности и непредсказуемости.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Млин...что ж дарить-то?! Тут 2 варианта: либо что-то нужное человеку, либо что-то приятное...А вот если удастся совместить, то это вообще лучший подарок...Говорите что кому нужно....и от какого подарка вам приятно будет! А потом на основании этих слов можно будет сделать вывод, что лучше всего дарить людям! :D

Вот только не пропадёт ли ощущение неизвестности и непредсказуемости.. :huh:

Во, дороговато, но оно того стоит

ссылка

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не пропадёт ли ощущение неизвестности и непредсказуемости.. :huh:

Чтобы не пропал эффект сюрприза, то "не называте имен"...

Просто вносите свои предложения...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дарю воопще, ну их в баню! Не хочу даж думать на эту тему, да и времени никогда нету. Обычно всю ночь носимся большими компаниями по друзьям и собираем народ с мешком чупа-чупсов. Всем весело и приятно. А еще мне не нравятся люди, которые прикупают пару-тройку подарков универсальных на случай если кто-нибудь типа нас завалится и что-то подарит, а хозяевам будет неудобно! Поэтому мы ниче никому не дарим, и нам не дарят, нам хорошо и людей в неудобное положение не ставим! Так сложилось исторически и это очень приятно и не напряжно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

никогда не мучалась вопросом что дарить:) а получается очень даже просто, иду в магазин, вижу понравившуюся мне вещь, покупаю, а потом дарю близкому человеку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Несомненно лучший подарок - "дворники" для автомобиля. Особенно если у человека автомобиля нет. Дарить нужно что-то веселое. Вот один штребен так порывался преподнести мне в дар резиновые калоши да жаль моего размера не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShiFFaly   
Вот так вот да? Прямо с разбегу и на больной мозоль :D Уже всю голову сломал, что дарить родным и близким. Мож тут кто чего подскажет? :rolleyes:

Джооооон, подари мне игру с такими разноцветными кругами, где нужно тянуться с одного круга на другой, все это на полу с бурей эмоций. Я буду очень рада. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо подарить путешествие или поездку - на выставку или просто в кафе, ведь всем людям главное - общение. Особенно - женщинам. Тем более если Вы ей приятны, господа. Подарите ей вечер. Можно и день. Так прямо и скажите: дарю тебе этот вечер, дорогуша! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю дарить подарки!!!! Правда, на этот НГ еще как то не думала, кому что подарить.. Хочу предостеречь всех - не покупайте набор "Согреваю (кружка с подставкой, которая подключается к компу и типа не дает напитку остыть) - не греет ни фига :(:(:(

А из подарков, которые уже подарены...вот подруге дарила визит к косметологу на массаж и общий уход за лицом (не путать с чисткой!!! :D ), поскольку знала, что себе она такого не позволит - просто пожалеет денег. Подруга в восторге была, приятна :ok: Еще одной дарила (только не на НГ, а на на день варенья) билеты на спекталь "Опасные связи", она, правда, не поехала, не смогла после бурного празднования :D Другу дарила фотографию - нашла его изображение, самое смешное, распечатала ее в формате А4, рамку красивую купила (с жирафом по-моему была, сейчас уже точна не помню - давно было:) и вперед, получилось мило, и кстати, не так уж и по деньгам накладно. Это тоже плюс, ведь на НГ список подарков у меня достаточно внушительный выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок должен быть забавным. В этом смысле мне нравится Le Future говорят в красном кубе тоже выбор ничего, но сам там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная то, что нравиться и что нужно тому или иному человеку, заходя в магазин выбор подарка, не составляет ни какого труда!!! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Джооооон, подари мне игру с такими разноцветными кругами, где нужно тянуться с одного круга на другой, все это на полу с бурей эмоций. Я буду очень рада. :wub:

эта игра называется Twister :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная то, что нравиться и что нужно тому или иному человеку, заходя в магазин выбор подарка, не составляет ни какого труда!!! :gift:

Так если бы знали - тему не создавали...

Когда ты живешь с человеком, то там проблем практически никаких нет.

Например, я точно знаю, что подарю своей маме и сыну, а вот насчет друзей... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Так если бы знали - тему не создавали...

Когда ты живешь с человеком, то там проблем практически никаких нет.

Например, я точно знаю, что подарю своей маме и сыну, а вот насчет друзей... :rolleyes:

По мне так как-то не интересно дарить то, чего от тебя ждут. Подарок должен быть неожиданным и полезным. А так же, не признаю в качестве подарка одежду и всяческие расходники, типа кремов для бритья и т.д. На мой взгляд, в подарок надо вкладывать душу и что-то свое, а купить в магазине пузырь пены для бритья - это просто отдариться, и чтобы от тебя отстали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я совсем не знаю что и кому и на какие деньги подарить!!=((

у меня нет денег! поэтому все мои супер пупер классные идеи в пролете!!!=(

вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю дарить подарки!!!! Правда, на этот НГ еще как то не думала, кому что подарить.. Хочу предостеречь всех - не покупайте набор "Согреваю (кружка с подставкой, которая подключается к компу и типа не дает напитку остыть) - не греет ни фига :(:(:(

А из подарков, которые уже подарены...вот подруге дарила визит к косметологу на массаж и общий уход за лицом (не путать с чисткой!!! :D ), поскольку знала, что себе она такого не позволит - просто пожалеет денег. Подруга в восторге была, приятна :ok: Еще одной дарила (только не на НГ, а на на день варенья) билеты на спекталь "Опасные связи", она, правда, не поехала, не смогла после бурного празднования :D Другу дарила фотографию - нашла его изображение, самое смешное, распечатала ее в формате А4, рамку красивую купила (с жирафом по-моему была, сейчас уже точна не помню - давно было:) и вперед, получилось мило, и кстати, не так уж и по деньгам накладно. Это тоже плюс, ведь на НГ список подарков у меня достаточно внушительный выходит :)

Я представляю что будет с нашим бюджетом если я всем своим друзьям буду дарить визиты к косметологу или билеты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.