Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cекс ....Кто и как ?)

Рекомендуемые сообщения

есть у меня знакомая парочка, так они по прошествии n-ного количества лет стали увлекаться там, что снимали переодически девушку. Тоже оставались довольны. Не развелись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
есть у меня знакомая парочка, так они по прошествии n-ного количества лет стали увлекаться там, что снимали переодически девушку. Тоже оставались довольны. Не развелись :)

Да, у меня тоже есть знакомый, который живет с двумя девушками уже где-то года 4, и говорит, что даже ниодной ссоры нету. Видимо, кому как, в вопросе секса все индивидуально, и каждый сам должен решать, что для него и его(ее) пары допустимо, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil, да вот над этим вопросом я тоже долго думала!1 потому как мне лично третий лишний совсем не нужен!!!

придется кому то одному завязывать глаза и руки, ну а другой можт дать волю чувствам и фантазиям!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы в сексе у пары могут возникать не только от однообразия, сущетвует еще внешнее воздействие психологическое. Скандальчик, проблема на работе, стресс, ссора с родителями подругами и т.д., и хрупкая женская система дает сбой, девушка просто не получает того, ради чего все мы тащим в постель человека противоположного полу.

Вот про психологические проблемы я и говорю. Какое счастье, что наконец-то разобрались. Вывод усе равно один психологические проблемы влекут неудовлетворенность в сексе. Без них он не может надоесть.

Другое дело, сам секс в тех или иных парах протекает поразному. И если это нравится обоим, то почему бы и нет.

Что касается жизни втроем, почему бы и нет, если у мужчины запала хватает на нескольких женщин и в сексуальном и в бытовом плане, и троих это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! вовсе не считаю секс скучным занятием!!

нет конечно не стану спорить что на экстрим возможно тянет отчасти поэтому!! просто это более романтично как то!!=)))

секс в лесу или в парке, или на набережной!!!

я вот на мосту хотела попробовать!!=) но потом подумала что это небезопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я вот не могу жить если мне девушка не делает Минет ) :P

Незнаю почему но эта вещь мне больше всего нравится в сексе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, а вот мне итеренсно!! чем?!! просто у меня есть один знакомый которому тоже это ооочень нравтся! мне просто интересно, неужели это может даже секс заменить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати!!! вовсе не считаю секс скучным занятием!!

нет конечно не стану спорить что на экстрим возможно тянет отчасти поэтому!! просто это более романтично как то!!=)))

секс в лесу или в парке, или на набережной!!!

я вот на мосту хотела попробовать!!=) но потом подумала что это небезопасно!

Нууу... я же не говорила именно про вас. А для большей ясности... ответьте на вопрос (пусть даже себе самой), а почему мне нравится делать это именно на природе, в машине или еще где-то? Почему-то я думаю, что ответ будет всетаки один... Дома в кровати скучно и не так интересно. :ok: Вот вы и развлекаетесь, а раз это нравится и вам и партнеру, то что ж в этом плохого? Я ж не говорю, что вы не испытываете удовлетворения. Просто сам процесс, если взять его абстрактно без привязки к обстановке, чувствуется в разном возрасте по разному. Мне так в 18 лет это казалось глупым занятием. И я искренне не понимала как можно делать это по часу? Сейчас... впрочем... уже писала. Интересно, что буду думать и испытывать годам так к 35?

Я вот не могу жить если мне девушка не делает Минет ) :P

Незнаю почему но эта вещь мне больше всего нравится в сексе )

:D Удивил. А ты задай вопрос мужской половине скока вас таких? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

как говорил персонаж Роберта Де Ниро в фильме "Анализируй это"

"Господи, она ж этими губами детей целует! Мне аж представить страшно...Вот для этого есть любовницы"

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот на мосту хотела попробовать!!=) но потом подумала что это небезопасно!

Это может вызвано тем что желание сливается с ощущением опасности.

Это достаточно частое желание у девушек.

Кстати можно это осуществить так - использовать в качествек моста-балкон.

Девушка свешивается корпусом наружу, а ее воздыхатель пристраивается сзади.......

Но надо быть осторожным, т.к. у нее начинает сносить крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.