Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Cекс ....Кто и как ?)

Рекомендуемые сообщения

Mona   
Вообще, редкие экземпляры на самом деле не способны к простейшей работе, вы уж поверьте.

Чаще всего-это страх напортачить и выглядеть смешно в глазах Любимого Существа. Такое бывает, обычно, если мама в детстве гоняла пацана от всех предметов быта с криком "Испортишь! Сломаешь!" и для него любое вмешательство представляет страх наказания. Это сидит в подкорке. Тут надо подходить аккуратно и без, нажима.

Иногда (но редко!) тут играет лень. Это, конечно, клиника.

Точно подмечено...и мой муж относится к ним в полной мере. Его мама просто была всегда недовольна тем, что он делал, тогда он вообще перестал...забивать гвозди и прочее. Мне ему пришлось заново внушать, что всё получится. Нда. Кое-что конечно вкривь и вкось, но в общем и целом это не самое главное.

Далее. Уже не к Пончику.

Сменить мужу(жену), говорите.

А вы уверены, что не нарвётесь на новые проблемы? К этим вы уже привыкли или скорректировали. Нет же совершенных людей, у каждого свои недостатки. Плюс к этому разбитое счастье, дети, страдающие без наличия полной семьи, ведь чужой дядя их никогда не будет так любить, как родной папа...весь этот негатив впридачу вряд ли отпустит вас в счастливое новое плавание. Скорее всего второй сменится третьим, четвёртым...и придётся коротать старость в одиночку.

Я за то, чтобы чаще вспоминать хорошее, говорить друг другу о любви, беречь её и лелеять, ибо существо это довольно хрупкое и пугливое. И прощать. Мы все не без ошибок и греха.

Я, наверное, не смогла бы жить с беспробудным пьяницей или неисправимым гулякой. Но за такого я бы и замуж не вышла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   
Ну и ...и кто и как??? :huh:

да никто, потому что никак не получается! :lol:

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, редкие экземпляры на самом деле не способны к простейшей работе, вы уж поверьте.

Чаще всего-это страх напортачить и выглядеть смешно в глазах Любимого Существа. Такое бывает, обычно, если мама в детстве гоняла пацана от всех предметов быта с криком "Испортишь! Сломаешь!" и для него любое вмешательство представляет страх наказания. Это сидит в подкорке. Тут надо подходить аккуратно и без, нажима.

Да только вот у мамы почему то все делалось, ремонтировалось, при любом удобном случае. А дома, дырки я сверлила и ремонтом я занималась. Опять же, учитывая, что пацан на 7 лет старше был, да и опыт семейной жизни такой же имел. Вывод, от хороших мужей жены не уходят (как впрочем и наоборот)

Сменить мужу(жену), говорите.

А вы уверены, что не нарвётесь на новые проблемы?

Хмм... Я ж говорю: "Проверено на личном опыте" и вовсе не означает руководство к действию. Каждый выбирает свой путь. Я к тому, что если людям в БЫТУ не комфортно, то и в постеле никакой подогрев не поможет. Хотя с другой стороны - люди расходятся, когда им нечего друг другу сказать... если же ругаются, то не все еще потеряно и можно попробовать наладить отношения, но опять же не в одностороннем порядке.

К этим вы уже привыкли или скорректировали. Нет же совершенных людей, у каждого свои недостатки.

Именно так я и размышляла на протяжении 5 лет (первые 2 были тихими и спокойными). Здесь уже всё знаю, где промолчать, как воздействовать на ту или иную ситуацию и т.д., привычка опять же (7 лет вместе), а там кто его знает какой попадется, опять же чужой и еще чего-нибудь, и еще... Даже ЕГО друзья были на моей стороне. Решилась и сделала этот шаг. Ни о чем не жалею, только, что раньше так не поступила. Мало того никогда не верила в идеалы, а теперь пришлось. 1,5 года вместе и ни разу не усомнилась в выборе. Я конечно не говорю, что 100% то, о чем с детства мечтала, но уж лучше мне не будут дарить цветов, чем трепать нервы, а потом извиняться вениками. Для сравнения прошлого и настоящего... За 7 лет меня один раз вывезли на выходные с палатками на Осетр, и один раз на турбазу в Озера, а за это лето я успела побывать в Питере, на Селигере и на юге. Разве можно об этом жалеть? Естественно ТАКОЕ отношение хочется сохранять и развивать, и подогревать и т.п. Мало того, в прошлом раз в месяц было нормально и то не очень то и хотелось, сейчас 3-4 в неделю маловато будет. И юбки короткие с чулками носить научилась, и белье (до этого просто висевшее в шкафу) иной раз используется. Все, чего душа желает, чтобы и ему было со мной хорошо, так же как мне с ним.

Я, наверное, не смогла бы жить с беспробудным пьяницей или неисправимым гулякой. Но за такого я бы и замуж не вышла бы.

Если бы все с первого дня знакомства показывали себя такими, какие они есть в действительности (я про оба пола), то и разводов не существовало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, редкие экземпляры на самом деле не способны к простейшей работе, вы уж поверьте.

Чаще всего-это страх напортачить и выглядеть смешно в глазах Любимого Существа. Такое бывает, обычно, если мама в детстве гоняла пацана от всех предметов быта с криком "Испортишь! Сломаешь!" и для него любое вмешательство представляет страх наказания. Это сидит в подкорке. Тут надо подходить аккуратно и без, нажима.

Да только вот у мамы почему то все делалось, ремонтировалось, при любом удобном случае. А дома, дырки я сверлила и ремонтом я занималась. Опять же, учитывая, что пацан на 7 лет старше был, да и опыт семейной жизни такой же имел. Вывод, от хороших мужей жены не уходят (как впрочем и наоборот)

Сменить мужу(жену), говорите.

А вы уверены, что не нарвётесь на новые проблемы?

Хмм... Я ж говорю: "Проверено на личном опыте" и вовсе не означает руководство к действию. Каждый выбирает свой путь. Я к тому, что если людям в БЫТУ не комфортно, то и в постеле никакой подогрев не поможет. Хотя с другой стороны - люди расходятся, когда им нечего друг другу сказать... если же ругаются, то не все еще потеряно и можно попробовать наладить отношения, но опять же не в одностороннем порядке.

К этим вы уже привыкли или скорректировали. Нет же совершенных людей, у каждого свои недостатки.

Именно так я и размышляла на протяжении 5 лет (первые 2 были тихими и спокойными). Здесь уже всё знаю, где промолчать, как воздействовать на ту или иную ситуацию и т.д., привычка опять же (7 лет вместе), а там кто его знает какой попадется, опять же чужой и еще чего-нибудь, и еще... Даже ЕГО друзья были на моей стороне. Решилась и сделала этот шаг. Ни о чем не жалею, только, что раньше так не поступила. Мало того никогда не верила в идеалы, а теперь пришлось. 1,5 года вместе и ни разу не усомнилась в выборе. Я конечно не говорю, что 100% то, о чем с детства мечтала, но уж лучше мне не будут дарить цветов, чем трепать нервы, а потом извиняться вениками. Для сравнения прошлого и настоящего... За 7 лет меня один раз вывезли на выходные с палатками на Осетр, и один раз на турбазу в Озера, а за это лето я успела побывать в Питере, на Селигере и на юге. Разве можно об этом жалеть? Естественно ТАКОЕ отношение хочется сохранять и развивать, и подогревать и т.п. Мало того, в прошлом раз в месяц было нормально и то не очень то и хотелось, сейчас 3-4 в неделю маловато будет. И юбки короткие с чулками носить научилась, и белье (до этого просто висевшее в шкафу) иной раз используется. Все, чего душа желает, чтобы и ему было со мной хорошо, так же как мне с ним.

Я, наверное, не смогла бы жить с беспробудным пьяницей или неисправимым гулякой. Но за такого я бы и замуж не вышла бы.

Если бы все с первого дня знакомства показывали себя такими, какие они есть в действительности (я про оба пола), то и разводов не существовало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, редкие экземпляры на самом деле не способны к простейшей работе, вы уж поверьте.

Чаще всего-это страх напортачить и выглядеть смешно в глазах Любимого Существа. Такое бывает, обычно, если мама в детстве гоняла пацана от всех предметов быта с криком "Испортишь! Сломаешь!" и для него любое вмешательство представляет страх наказания. Это сидит в подкорке. Тут надо подходить аккуратно и без, нажима.

Да только вот у мамы почему то все делалось, ремонтировалось, при любом удобном случае. А дома, дырки я сверлила и ремонтом я занималась. Опять же, учитывая, что пацан на 7 лет старше был, да и опыт семейной жизни такой же имел. Вывод, от хороших мужей жены не уходят (как впрочем и наоборот)

Сменить мужу(жену), говорите.

А вы уверены, что не нарвётесь на новые проблемы?

Хмм... Я ж говорю: "Проверено на личном опыте" и вовсе не означает руководство к действию. Каждый выбирает свой путь. Я к тому, что если людям в БЫТУ не комфортно, то и в постеле никакой подогрев не поможет. Хотя с другой стороны - люди расходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Да только вот у мамы почему то все делалось, ремонтировалось, при любом удобном случае. А дома, дырки я сверлила и ремонтом я занималась. Опять же, учитывая, что пацан на 7 лет старше был, да и опыт семейной жизни такой же имел. Вывод, от хороших мужей жены не уходят (как впрочем и наоборот)

Хмм... Я ж говорю: "Проверено на личном опыте" и вовсе не означает руководство к действию. Каждый выбирает свой путь. Я к тому, что если людям в БЫТУ не комфортно, то и в постеле никакой подогрев не поможет. Хотя с другой стороны - люди расходятся, когда им нечего друг другу сказать... если же ругаются, то не все еще потеряно и можно попробовать наладить отношения, но опять же не в одностороннем порядке.

Именно так я и размышляла на протяжении 5 лет (первые 2 были тихими и спокойными). Здесь уже всё знаю, где промолчать, как воздействовать на ту или иную ситуацию и т.д., привычка опять же (7 лет вместе), а там кто его знает какой попадется, опять же чужой и еще чего-нибудь, и еще... Даже ЕГО друзья были на моей стороне. Решилась и сделала этот шаг. Ни о чем не жалею, только, что раньше так не поступила. Мало того никогда не верила в идеалы, а теперь пришлось. 1,5 года вместе и ни разу не усомнилась в выборе. Я конечно не говорю, что 100% то, о чем с детства мечтала, но уж лучше мне не будут дарить цветов, чем трепать нервы, а потом извиняться вениками. Для сравнения прошлого и настоящего... За 7 лет меня один раз вывезли на выходные с палатками на Осетр, и один раз на турбазу в Озера, а за это лето я успела побывать в Питере, на Селигере и на юге. Разве можно об этом жалеть? Естественно ТАКОЕ отношение хочется сохранять и развивать, и подогревать и т.п. Мало того, в прошлом раз в месяц было нормально и то не очень то и хотелось, сейчас 3-4 в неделю маловато будет. И юбки короткие с чулками носить научилась, и белье (до этого просто висевшее в шкафу) иной раз используется. Все, чего душа желает, чтобы и ему было со мной хорошо, так же как мне с ним.

Если бы все с первого дня знакомства показывали себя такими, какие они есть в действительности (я про оба пола), то и разводов не существовало бы.

Cамый грамотный ответ в теме )

Вот у нас с Королеффкой все так же как ты про своего нового описала )))

Хоть я иногда и ленюсь лишний раз куда то выйдти если у меня 1 выходной )) Но зато потом быстро исправляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зря выше упоминал мальчиков и мужчин. По видимому вы выбрали себе именно мальчика, прикольного и веселого, с которым приятно провести время. А семейная жизнь-штука немного другая. От мужчины требуется уже ответственность. Понимание того, что семья-это надолго. Она требует от тебя многого в первую очередь времени. Это, кстати требуется и от женщины. Конечно, не зная ситуации в вашей семье трудно говорить, почему все пошло наперекосяк. Зато можно наверняка сказать, почему второй брак оказался удачен (тьфу-тьфу, что бы не сглазить!) Между той девочкой, что выходила замуж первый раз и вами теперешней -7 лет. Видимо вы неглупы и - главное!- умеете учится ()пусть даже на своих ошибках) и делать правильные для себя выводы. Я думаю, свой теперешний брак (да и сам выбор) вы делали с учетом того опыта. Он вам дорого достался, но видимо вы уже не делаете тех же ошибок. Это происходит далеко не со всеми.

Да и к сексу женщины относятся иначе, чем девочки.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамый грамотный ответ в теме )

Вот у нас с Королеффкой все так же как ты про своего нового описала )))

Хоть я иногда и ленюсь лишний раз куда то выйдти если у меня 1 выходной )) Но зато потом быстро исправляюсь

тем самым доставляя удовольствие по жизни своей второй половинке, а соответственно и себе любимому. А если так же будет через 5, 10, 15 лет, то двое наврядли устанут друг от друга в быту, а соответственно и в сексе.

Я не зря выше упоминал мальчиков и мужчин. По видимому вы выбрали себе именно мальчика, прикольного и веселого, с которым приятно провести время. А семейная жизнь-штука немного другая. От мужчины требуется уже ответственность. Понимание того, что семья-это надолго. Она требует от тебя многого в первую очередь времени. Это, кстати требуется и от женщины.

Да, но учитывая, что в момент знакомства ему уже было 25, из которых 7 летний опыт супружеской жизни он уже имел, то для меня 17 летней он казался именно мужчиной, и вел себя именно так как должен вести себя настоящий мужчина, даже маме все говорили: "Какой у вас зять хороший". Токма енто все на людях, да на показ. За 7 лет жизни со мной он сделал вывод, что я такая же как первая. А для женщины, по-моему, любое сравнение (+ или -) с б\у недопустимо. Ибо люди все разные и ясный пень, что в чем то лучше, в чем то хуже. Но парадокс заключается в том, что и третья, после 1,5 лет совместной жизни попала в ряд таких же как мы. И в его жизни ничего не изменилось, за исключением того, что он слетел с хорошей работы и начал все с нуля, живет в деревне за 100км от Москвы (дому 100 летний юбилей справили лет 5 назад), на ремонт машины денег нет и на работу ездит на одной из первых электричек.

Так, что если в вашей жизни, что-то не получается, прежде всего надо пересмотреть свое поведение и отношение к жизни, а уж потом к другим претензии предъявлять. Ибо под лежачий камень и вода не течет.

Перебрала тут в памяти всю свою некогда большую и дружную компанию и пришла к выводу, что большая часть пар развелись в конечном итоге из-за отсутствия взаимопонимания именно в быту, а не из-за привычки в постеле. Многих она наоборот на каое-то время продолжала соединять, но не хлебом единым... (как говориться). Оставшиеся целыми пары живут не изобретая велосипед.

Но вот одна пара выделяется из общей статистики. Оба работают, сильно заняты на серьезных административных должностях начальствующего состава. Подъем в половине шестого, в семь трогаются на работу, в десять (заехав в магазин) приезжают домой, пока поели - уже и спать пора. Но ОБА любят секс. А учитывая, что один из них имеет еще и рабочую субботу, через неделю, возникает проблема нехватки времени и сил на эти радости. Приходится бороться с недостатком колличества, компенсируя его качеством. А это, возможно, уже и есть проблема многих. Соответственно вопрос уместнее было бы ставить не что делать, если приелись, а что делать, если нам вместе хорошо, но получается редко. То бишь как компенсировать колличество качеством, что бы от 2-3 раз получить столько же эмоций, сколько от 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Вот мне интересно Есть ли люди которые любят Груповой Секс, секс с применениями игрушек или же Секс с разнообразием , Экстримом Извратом и прочими вещями которые делают немного разнообразий в нем.

Кто как старается разнообразить Секс ? )

***

Про себя могу сказать в сексе люблю разнообразие даже если с одной девушкой. мне быстро надоедает одно и то же.

Поэтому всегда стараюсь внести в него какую нить эзюминку :)

Про что пишешь про то и обсуждаем. :huh:

Ты чего ожидал, что здесь большинство по 10 лет женаты, когда спрашивал? К тому же это лыткаринский форум, где все друг-друга хоть как-то, но знают, и пусть даже найдется пару человек с долгими семейными узами, они вряд ли тебе скажут что-то типа:

"После семи лет совместной жизни мне надоела мессионеркая поза, и мы ее поменяли на другую, после восьми - стали занматься оральным сексом, после девяти - анальным..."

Это не анонимный клуб (не)удовлетворенных личной жизнью людей, вряд-ли кто-то поспешит тебе излить свою душу в столь интимном вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Человек сам строитель своей судьбы. Учитывая, что все его браки кончались одним и тем же-субъект необучаем. Насчет того, как ведет себя настоящий мужчина, конечно, это меня не касается, но мне кажется вы выросли в неполной семье-мне кажется, что женщина, имеющая перед глазами первого мужчину в ее жизни-отца-отличит мужские понты от мужской сущности. Представляться мужчиной и быть им не одно и то же.

То, что поведение надо сообразовывать с жизнью - конечно!

Только есть одна тонкость: цель жизни и средства ее достижения для каждого свои. Если представления о жизни разные-надо как-то их согласовать. Их надо учитывать и уважать.

Насчет быта-конечно не налаженный быт разъедает как плесень. Но люди, как правило разумны, и при наличии доброй воли и некотором терпении это дело наладить можно, хотя, конечно, попадаются трудные случаи.

И вообще жизнь- штука сложная, она крайностей не любит.

Понимание этого пиходит с возрастом, а в юности мы все максималисты.

Вот вы это поняли и вашему другу можно только позавидовать.

А насчет количества и качества тут как раз и рулит сексуальная просвещенность и желание доставить друг-другу радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ленуська, а дети были от первого брака? Если да, то как они развод и новые отношения восприняли?

Молодец. Но это был несомненно трудный шаг. Я, наверное, предпочла бы мучиться до самой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленуська, а дети были от первого брака? Если да, то как они развод и новые отношения восприняли?

Молодец. Но это был несомненно трудный шаг. Я, наверное, предпочла бы мучиться до самой смерти.

У меня? Нет. Хотя могли бы и быть. Но... судьба распорядилась иначе. Вначале у иеня был жуткий депресняк. Все думали, что кончится все Кащенко. Спасибо его же лучшему другу и его жене, ну и еще паре - тройке друзей... развлекали как могли: шашлыки в марте месяце устраивали, по магазинам таскали, каждый день в гости приходили.

Если же имеете ввиду его первый брак, то у него был сын, которому на момент нашего знакомства 7 лет было. Тот вначале видел в моем лице врага, благодаря стараниям первой жены. Хотя если бы она повела себя несколько иначе, то без труда вернула бы мужа в семью, с моим отношением ко всей той ситуации. Но она предпочла устраивать истерики и скандалы, шантаж ребенком, чем и поставила окончательную точку. Потом, года через два, ребенка отдали на каникулы бабушке, а та, в свою очередь, благополучно сплавляла его нам. Муж на работе, ребенок соответственно со мной. Вначале было, что естественно, много слез, не желание со мной общаться, но потом мы подружились. И однажды на приглашение папы в гости (а мы были в ссоре), сказал ему: "Если бы тетя Лена была, я бы поехал, а так нечего мне там делать". Они в другом городе жили.

А что касается, представлений о мужчине (женщине), то их образ рисуется в детстве, исходя из образа пап и мам соответственно. Вот и мои представления об отношениях складывались из того, что я видела в детстве. Родители никогда не ругались и уж тем более не дрались. Папа всегда уходя на работу и возвращаясь домой целовал маму, они всегда все делали вместе и т.д. и т.п. Это сейчас, когда мы с мамой говорим на равных, оказывается, что и у них были проблемы. Но мы с братом о них ничего не знали, это от нашей ранимой детской психики скрывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Пончик, Ленулька, вот люди, чертовски здорово пишете! читать приятно! не то что поспорить, добавить нечего :)

+ каждому :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Мы тут про чего?

Про секс?

А ну я это 24/7/365 =)

Спросите как? - Задрачиваю лонджампы, стрейфджампы, хайдджампы в КС ;)

P.s. видимо каждый счастлив по своему :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится экстремальный секс!!=))

например в местах где могут запалаить!!=)) я наверно извращенка! впрочем не вижу в этом ничего плохого!!!

на счет всяких там игрушек не знаю не пробовала!=))

но интресно попробовать "Французский каприз"!! этого когда паре завязывают глаза и руки!! вот они должны как то в таком затруднительном положении совершить, самое главное!! мне кажется это интресным!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Звгвоздка одна из немногих, кто ответила по теме.

Правда вот непонятно кто должен паре завязывать глаза и руки и куда он должен деццо потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего ожидал, что здесь большинство по 10 лет женаты, когда спрашивал? К тому же это лыткаринский форум, где все друг-друга хоть как-то, но знают, и пусть даже найдется пару человек с долгими семейными узами, они вряд ли тебе скажут что-то типа:

"После семи лет совместной жизни мне надоела мессионеркая поза, и мы ее поменяли на другую, после восьми - стали занматься оральным сексом, после девяти - анальным..."

Это не анонимный клуб (не)удовлетворенных личной жизнью людей, вряд-ли кто-то поспешит тебе излить свою душу в столь интимном вопросе...

По-моему, это бред. Ибо 99% пар проживших совместно более года, уже опробовали выше описанное (причем опять же классика жанра) и остановились на наиболее удобном. И как не прискорбно, но именно мессионерскИЕ позЫ являются таковыми. Потому как являются самыми простыми, предложенными все той же камасутрой, как позы в которых двое лежат. Для разнообразия и на машину можно овальные или квадратные колеса поставить, однако все круглые употребляют - потому что так комфортнее. И спать на втором ярусе можно, а под ним кресла поставить, но основная масса народа засыпает в классическом варианте, когда кровать на полу стоит. Почему? Да так удобнее.

Не верите? Рискните.

Мужчина опирается о стену, сцепив руки так, чтобы женщина смогла сидеть на них, как на качелях. Женщина обнимает его за шею, приподнимает бедра на уровень его талии и, согнув ноги в коленях, упирается ступнями В ТУ ЖЕ стену.

Ну как? Между прочим тоже классика жанра, но для случаев, когда оба стоят. Сомневаюсь, что обоим удастся расслабиться и получит максимум удовольствия. После одного раза такой акробатики, еще раз попробовать навряд ли захочется. А если далее эксперименты ставить, то может закончится так, как у кого-то из юмористов было - оба после занятий сексом, по камасутре, в гипсе лежали.

А мне нравится экстремальный секс!!=))

например в местах где могут запалаить!!=)) я наверно извращенка! впрочем не вижу в этом ничего плохого!!!

на счет всяких там игрушек не знаю не пробовала!=))

но интресно попробовать "Французский каприз"!! этого когда паре завязывают глаза и руки!! вот они должны как то в таком затруднительном положении совершить, самое главное!! мне кажется это интресным!!=)

Ну так это не ново. Классика семейной психологии (про места с палевом). Причины, тут уже Пончик вскольз упоминал, что сексуальность женщины и девушки различаются, я б сказала темпераментность. Все теже дяди и тети психологи, говорят, что пик сексуальной активности женщины наступает к 30-35 годам, а у мужчин в енто время начинает спадать, кстати этим объясняются и многие разводы. Вот и получается, что молодой девушке сам секс кажется скучным, отсюда и желание экстрима. Чем ближе к пику, тем больше начинает нравится сам процесс.

Про знакомых (которым мало) уже упоминала. Причем вывод сделан не мной одной, а всей нашей некогда большой и дружной компанией. Хотя какой вывод можно сделать, ежели у людей любая тема сводится к сексу? Кстати они тоже были на пороге развода, где-то на третьем году совместной жизни, и остались вместе, благодаря тому, что он смог полностью пересмотреть свое отношение к ней (вот вам и обустроенность быта). Причем, если вначале их супружеской жизни, причиной нехватки ощущений была в ее молодости и неопытности. То сейчас именно не хватка времени и сил. И эту проблему они решают в основном все через то же палево.

1. Рассказывают обо всех мелочах, всем знакомым. При этом искренне пологая, что им все завидуют и поднимая свою самооценку в глазах друг друга. Типа, вот у меня какой (какая), а вашим слабо. Причем самое забавное, было когда 20-летняя девченка учила 30-летнюю мать двоих детей примудростям орального секса. Я, к сожалению, ту лекцию пропустила, но муж второй, когда рассказывал этот факт мне, катался по полу от смеха :lol: , а его жена только и повторяла:"Нет. Ну ты представляешь?". B)

2. Делают это везде, где приспичит. Едут на машине... Ой.. поле... ромашки... мы это не делали в рамашках... вот в клевере было, в пшенице было, а в рамашках нет. Останавливаются. Потом жалуются, что пристроились на муровейник. :) Или. Едем на Москва реку с мангалом и шашлыками, с нами двое детей (8 и 13 лет). Ой ...кукуруза... пойдем? Уходят... МалАя искренне недоумевает почему ей нельзя собирать кукурузу с дядей и тетей :rolleyes: , старшенький отходит в сторону давя улыбку. :ok: Родители детишек - в шоке.

3. Мулька третья, самая их любимая - оральный секс в пробке (окна открыты). Желательно, чтобы рядом стояли камазы (из легковых никто не увидит). :wub:

4. Ну и завершающее. Учитывая первые три пункта, подарили им на прошлый НГ книжку, что-то типа "Секс и автомобиль". Пролистав ее, они сказали, что для этого их машина маловата. :unsure:

Продолжение следует... ибо полгода назад автомобиль был сменен на более просторный. Какой? Не скажу - их в городе по пальцам на одной руке пересчитать можно и то не все задействованы будут. А вдруг подсматривать будете?... :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Ленулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звгвоздка одна из немногих, кто ответила по теме.

Правда вот непонятно кто должен паре завязывать глаза и руки и куда он должен деццо потом :)

А зачем деваться? Должен же кто-то процесс контролировать, а то глаза завязаны, руки тоже, так и до травм недалеко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну да, опять же направить девайс в нужное отверстие тоже помочь кто-то должен :lol:

каг у цобачег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Вот вам и экстим, люди дорогие, в прямом смысле экстрим, можно еще ставки делать: попадет-не попадет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Проблемы в сексе у пары могут возникать не только от однообразия, сущетвует еще внешнее воздействие психологическое. Скандальчик, проблема на работе, стресс, ссора с родителями подругами и т.д., и хрупкая женская система дает сбой, девушка просто не получает того, ради чего все мы тащим в постель человека противоположного полу.

А насчет разнообразия, был у меня однокурсник, жена которого мечтала попробовать лесбийский секс, но как и многие девушки в подобных случаях не знала как это сделать, стеснялась. И вот этот самый однокурсник каким-то образом уговорил какую-то толи его знакомую, толи его, не помню. И вот в самый разгар прелюдии он завязывает ей глаза, и со словами подожди секундочку идет и впускает ту девушку, которая по предварительной договоренности уже ждала за дверью. Дальше не разказал, сказал только, что все остались довольны.

P.S. Через полгода они развелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.