Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Androuid

Портал между сетями

Рекомендуемые сообщения


Naves   

кому и какие согласия нужны???

но все равно это работать не будет, будет только коннект к общему серверу, но пользователи скачивать друг у друга не смогут, для них требуется прямое соединение, как e-mule low-id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Обыкновенное согласие администраторов сетей. Ты думаешь почему портал не включает в себя Байтсити? Да потому, что против и Линет и Велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Стремаются конкуренции :D

Да нет, просто не нравится их манера переподключать, обрезая заодно клиентов, не перешедших к ним :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Androuid ты насчет байт - сити не гони очень культурные инженеры у них работают :D

О том и речь, что не гоню. Я ж не выдумал это все. Сам реально видел! И не только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

super strong, к сожалению, Androuid отчасти прав. именно отчасти, поскольку "обрезание" второго клиента произошло только один раз и в результате недоразумения.

виноват конкретно я. надо было мне предвидеть, что по одной витухе может быть подключено два клиента. приношу свои извинения.

действительно хочется быть культурным инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

хотелось быть культурным управдомом и культурным комендантом а получаются только культурно подрабатывающие "инженеры" :lol:

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
хотелось быть культурным управдомом и культурным комендантом а получаются только культурно подрабатывающие "инженеры" :lol:

всё не даёт покоя, что мы дорогу тебе перешли?

конкурентов уважать надо, а ты опускаешься до банального брюзжания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

мне дорогу никто не переходил, я лицо частное :)

не уважаю тех кто бездумно режет витуху и антены, других поводов нет.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
...поскольку "обрезание" второго клиента произошло только один раз и в результате недоразумения.

виноват конкретно я. надо было мне предвидеть, что по одной витухе может быть подключено два клиента. приношу свои извинения.

Реально, ну как предвидеть, что в доме с наглухо забитым витухой стояком (что больше ни один провод не пролезет) на витухе будет висеть два клиента. А еще лантестер основной, если его поставить у клиента "низачто" не покажет обрыв 4 проводов из 8-ми.

А если б клиент висел бы не на оранжевых и зеленых парах, а на синих и коричневых (обжатых в розетке т.к. что непосредственно у клиента выход был бы на оранжевые и зеленые пары)? Тогда, наверное, долго бы голову ломали, почему сетевуха показывает, кабель не подключен или ограниченное соединение.

Кароч оффтоп, извинения приняты. Если единственный раз, то надеюсь, что последний.

Имхо, я просто свое мнение высказал. Просто внимательнее в таком случае надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

претензии принимаю. только вот у клиента этого розетки не было, а в вилке обжаты были все пары.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
претензии принимаю. только вот у клиента этого розетки не было, а в вилке обжаты были все пары.

Я поперхнулся, когда прочел, добавку к посту. Розетка была в щитке этажом выше. А насчет коннектора, так я и говорю, если в розетке обжаты нужные пары, то у клиента обжимают все для эстетичного вида. Или у вас, когда ставят розетки, то в коннекторе у клиента обжимают только нужные пары? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Я поперхнулся, когда прочел, добавку к посту. Розетка была в щитке этажом выше. А насчет коннектора, так я и говорю, если в розетке обжаты нужные пары, то у клиента обжимают все для эстетичного вида. Или у вас, когда ставят розетки, то в коннекторе у клиента обжимают только нужные пары? :o

ах этажом выше...

ну кто б мог подумать.

да конечно же обжимаем все пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.