Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Squidy

Лежачие полицейские

Рекомендуемые сообщения

Squidy   

Живу в доме №13 кв-л2 уже 16 лет:)

честно говоря мучаюсь, не в курсе как добиться того чтобы сделали лежачие полицейские именно там где они реально нужны? От моего дома выехать просто не реально ибо видимости с права и слева вообще нет приходиться просто вылетать и рисковать, друг уже чуть не разбил свою машину выезжая от моего дома, а аварий было достаточно.

неплохоб ещё положить ещё один перед крутым поворотом сам лично я его прохожу на скорости км 40 /ч

а ночью очень много умельцев налетают на бардюр и слушать каждую ночь скрежет железа надоело:)

цифрой 4 обозначена дорога в жизни она более интересная не мешалоб и её засфальтировать:)

Изменено пользователем Squidy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Androuid   

В принципе согласен, что лежачие там нужны. Лесная - единственная дорога в нашем городе, которая довольно таки скоростная и без лежачих полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

ессно а сколько летом пьяного народа вывалевавшегося с карьера чуть не сшибали, только как добиться чтоб их сделали вот это вопрос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Ну насчет пьяных, это так называемый рэндом, на любой дороге вывалиться может, и лежачие не помогут.

Обычно добиваются так: после какой-нибудь серьезной аварии или пока пару человек насмерть не собьют, а до этого момента всем ### будет.

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Насчет "выехать невозможно" - это чересчур. Выезжал там и не раз и не два. Противно - да. Но вполне реально. В принципе, по хорошему, действительно стоит положить парочку, НО один у стоянке а другой в конце красного здания (ближе к горке), ибо на горке ставить полицейский нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Народ, если честно, то они бесят. Недавно Мазду чуть на 2 малолитражки не поделил, на Песчаной в самом низу, перед перекрестком с Колхозной. Скорость 20 км/ч была :huh:

По гостам полицейский не должен привышать 10 см. в высоту, а у нас практически все, кажется, выше.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

абсолютно согласен с "полицейским" №3. там куча народу в лес через дорогу ходит. многие с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Где-то слышал, что на подъемах-спусках устанавливать "лежачие полицейские" неположено. Типа зимой при обледенении могут возникнуть пробки из-за пробуксовки транспорта при разгоне после их преодоления... И наоборот, при торможении может возникнуть аварийная ситуация. А там как раз подъем достаточно крутой...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский вначале (конце) горки? Представьте, что зимой в гололед там будет твориться. Аварий, в 2 раза точно, больше будет. Укатают снежок при торможении, а потом тормози не тормози уже все равно по голому то льду. Нечто подобное в Тураево, аккурат в самом низу горки. Проверено на личном опыте. В первый год, когда их положили, мы с мужем ехали на дачу НГ отмечать. А там лед уже накатать успели, в итоге пришлось перелетать. Но там то вокруг простор. А здесь бордюр и забор, да машины стоят (насколько я понимаю). B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Хм... эту дорогу вообще ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НАДО ПОЛНОСТЬЮ!

Помините мое слово - но весной, я думаю там КАМАЗ под землю уйдёт, так как дорожная плита уже просела :) Я там км 20 прохожу, так как подвеска жесткая спортивная...

Полицеские там действительно неудачно лягут, ИМХО выезд от 13 дома на дорогу, обозначенную цифрой 4 - это наилучшее решение =) Конечно же, при условии наличии на ней асфальта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

еще было б неплохо, после того как положить новые полицейские, хоть как-нить их обозначить...

...а Колхозной на они вообще ужасные :(

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
еще было б неплохо, после того как положить новые полицейские, хоть как-нить их обозначить...

...а Колхозной на они вообще ужасные :(

Вы ещё в Пушкино не ездили. Вот где ужас был, но, может, там уже и исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ещё в Пушкино не ездили. Вот где ужас был, но, может, там уже и исправили.

А что нам в Пушкино делать? :o

А где 13 дом на втором квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где 13 дом на втором квартале?

А енто красная кирпичная башня с банком. Если от пожарки спускаться, то слева внизу стоит на пригорочке почти напротив здания в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе много лежаков на горках. Взять ту же Песчаную напротив Галантереи. Так что это не повод для запрета укладки лежаков. Скорее всего просто никто не думал еще об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе много лежаков на горках. Взять ту же Песчаную напротив Галантереи. Так что это не повод для запрета укладки лежаков. Скорее всего просто никто не думал еще об этом.

Не, Стилс, на Лесной всё-таки дорога узкая очень, да ещё и поворот "слепой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Самые ахтунг лежаки не в Пушкино, оттуда моя машина...

А в нижнем Мячково - вот там мне не удалось проехать ни одного полицейского не черкнув днищем... хоть скорость 1км, а все равно скрежет... и там их штук 5-6 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые ахтунг лежаки не в Пушкино, оттуда моя машина...

А в нижнем Мячково - вот там мне не удалось проехать ни одного полицейского не черкнув днищем... хоть скорость 1км, а все равно скрежет... и там их штук 5-6 точно

Да поболе будет (по крайней мере было) и все узкие и высокие. Причем народ в основном на иномарках и у всех посадка низкая. Как там проезжают? До сих пор удивляюсь. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.