Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Клюква

Ностальгия

Рекомендуемые сообщения

Меня в школе любили все без исключения: учителя, одноклассники - любые выходки позволяли, так клево было ни о чем не думать)

Слово такое неоднозначное... ЛЮБИЛИ... АХТУНГ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вспоминаешь приятные моменты, и на душе становится тепло...

Не нужно пытаться тащить их в настоящее, остановить, просто вспомни и всё, не копайся, не ройся, не накручивай себя!

Это было, и это было прекрасно!!!

Вот принцип ностальгии, а остальное - это зелёная тоска!!! :D

ЗЫ: А плохое и вспоминать не стоит...

Согласна... "Что было - то было, прошло... "

По плохому ностальгии не бывает... Просто бывает плохо и-за неё...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия редко мучает, иногда вспоминаю хорошие, радостные фрагменты жизни с удовольствие, но знаю что впереди будет еще лучше! :) А плохое стараюсь не вспоминать все что было то прошло.Конечно иногда воспоминаю о бывшей парнем понимаю, что все в прошлом и что такого больше не будет :cry::huh:

А мне кажется, что самая распространенная ностальгия - по школе!

Регулярно бывают моменты когда начинаешь вспоминать ... Эх,где мои 17 лет ...

:rolleyes::oу тебя в профилях написано, что тебе 13, а тут, где мои 17 лет, школьные годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes::oу тебя в профилях написано, что тебе 13, а тут, где мои 17 лет, школьные годы

"Назад в будущее 256" - про меня фильм сняли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Назад в будущее 256" - про меня фильм сняли ))

Какая знаменитость среди :D нас про него фильм сняли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песню одну всромнила:"это просто ностальгия по тебе..." А я вот у меня ностальгия по школе.Так прикольно было.особенно,в конце 11 класса.как же мы отрывались на уроках и переменах.однажды весь наш класс в неприличных костюмчиках в школу завалился! типо в семейных трусах по верх брюк,а некоторые ваще просто в трусах,в домашних такпочках,аля звери на ногах,да и вообще просто в угарной одежде совершенно не приемлемой для школы.А уж тем более школы где форма!:D надо было видеть лица учителей!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песню одну всромнила:"это просто ностальгия по тебе..." А я вот у меня ностальгия по школе.Так прикольно было.особенно,в конце 11 класса.как же мы отрывались на уроках и переменах.однажды весь наш класс в неприличных костюмчиках в школу завалился! типо в семейных трусах по верх брюк,а некоторые ваще просто в трусах,в домашних такпочках,аля звери на ногах,да и вообще просто в угарной одежде совершенно не приемлемой для школы.А уж тем более школы где форма!:D надо было видеть лица учителей!!! :lol:

Да, вернуть бы сейчас.....я бы вёл себя совсем по-другому! Блин, почему я тогда в школе не отрывался так?? Видимо возраст был такой.. :huh: Сейчас бы точно скучно не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вернуть бы сейчас.....я бы вёл себя совсем по-другому! Блин, почему я тогда в школе не отрывался так?? Видимо возраст был такой.. :huh: Сейчас бы точно скучно не было :D

а я вот почти всегда отрываюсь! :jump: не зависимо от возраста! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот почти всегда отрываюсь! :jump: не зависимо от возраста! :D

Неа, не правда! Не верю, пока не проверю :o:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Классная фотка. Только вряд ли кто откликнется. Если только кто-то из форумчан своих родителей узнает.

Форумчане! Покажите фотку мамам и папам, может кто кого знает? Интересненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

у меня тоже ностальгия связана со школой, с беззаботными днями, когда мы отрывались по полной. и вообще наш класс самый буйный был в последние годы, и при этом у нас было больше медалистов, чем в параллели. эх школа-школа...только сейчас понимаешь и осознаешь всю ценность того времени, тех минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а я хочу обратно в апрель - февраль 2006....Защита диплома, романтика с любимым, начало отношений, пэшн и всё такое...Мне сложно об этом вспоминать, печально, что нельзя задержаться там......и ничего не изменить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...есть один момент, который я больше всего в жизни хочу повторить, а лучше вернуться туда...может, все сложилось бы иначе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например только хорошие воспоминания о прошлом,а если на ум лезут какие то невзгоды я просто говорю себе:"Было и прошло!"а вообще это замечательная вещь-ностальгия...забавно иногда бывает посмотреть на события прошлого совершенно другими глазами,с изменившимся в корень мировоззрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иногда из-за "изменившегося в корень мировоззрения" и по прошествие определенного времени становятся очевидными другие варианты, которые когда-то не удалось разглядеть, от этого и грустно...

Хотя, может, это и к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я грущу по лету...дельфины...крабы...ужин из рапанов личного добывания и приготовления...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.