Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Нужна Инфа И помошь.

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
DjFa22, Как племянник то???

свидетелей нашли нет?

свиделетей не нашли.

Племянник в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   
А никто не знает как его по жизни зовут... вернее его человеческое имя? Возраст.. хотя бы приблизительно...

Честно говоря очень хотелось бы знать более конкретно кто это... мои племянники тоже на дискотеку в Луч ходят... чтоб были готовы к встрече с этим дебилом.

Им не на дискотеку Луч надо ходить а в Шанс в секцию бокса. Там друзей побольше и получше найдут. Это же и племянника Фа касается. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

SSS дело не в муравье.

Дело в другом. Сейчас если я его трону и начнут его судить то начнуть выяснять кто его побил тоже... И вызовут и меня в суд.

а могут и в качестве подсудимого.

Сейчас мне нужны только свидетели.

Если в суд не пойдет дело то будем спапойно пиз*ить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
SSS дело не в муравье.

Дело в другом. Сейчас если я его трону и начнут его судить то начнуть выяснять кто его побил тоже... И вызовут и меня в суд.

а могут и в качестве подсудимого.

Сейчас мне нужны только свидетели.

Если в суд не пойдет дело то будем спапойно пиз*ить

Я сочуствую,но не понимаю как такого столь долго терпели.

Оказываются его многие знают,даже,что он с мечом ходит.17-летний террорист в Лыткарино объявился.

И дело вовсе не в провокациях по нем,а в том,что терпят такого.

Не понимаю тех людей которые мне снизили репутацию из за этого придурка,скорей всего они его хорошо знают,знакомые его.Защитнички.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
SSS дело не в муравье.

Дело в другом. Сейчас если я его трону и начнут его судить то начнуть выяснять кто его побил тоже... И вызовут и меня в суд.

а могут и в качестве подсудимого.

Сейчас мне нужны только свидетели.

Если в суд не пойдет дело то будем спапойно пиз*ить

До суда-то дело может и дойдет, но вот если больше к нему притензий со стороны МВД нету, то дадут ему условно. Как малолетке и по первому разу и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До суда-то дело может и дойдет, но вот если больше к нему притензий со стороны МВД нету, то дадут ему условно. Как малолетке и по первому разу и усе.

Я про тоже и говорила, наказания со стороны суда 99% не будет! Условно - это максимум, так что решать вам, оставить как есть или принимать меры, не обязательно же мочить со всей дури, главное просто напугать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Я про тоже и говорила, наказания со стороны суда 99% не будет! Условно - это максимум, так что решать вам, оставить как есть или принимать меры, не обязательно же мочить со всей дури, главное просто напугать и все!

Инвалид сам потом замочит.Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалид сам потом замочит.Так?

Не надо никого мочить!!! Его надо запугать чтоб ходил как шелковый и коленки тряслись бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласна!! мое мнение отморозков надо отстреливать!!!

отморозки они на то и отморозки, что им уже ничего не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Инвалид сам потом замочит.Так?

Как парень выйдет из больницы я его к ним подведу он покажет кто конкретно И там уже на месте будем всех П*здить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Как парень выйдет из больницы я его к ним подведу он покажет кто конкретно И там уже на месте будем всех П*здить....

Правильно!

И еще поддерживаю то,что надо выставлять фото этих подонков и тех кто их поддерживает морально и физически на спец.теме в Инете,что бы все знали кто это и что надо с ними делать.

Мы в 60-70-х с такими не чикались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в 60-70-х с такими не чикались.

Это ж фантастика сынок! :hello:

Такие были всегда и будут всегда!А в молодости все были 2-х метровыми павками корчагинами...тока щас стоптались маленько. :cry:

Предлагаю создать летучий отряд тимуровцев во главе с SSS,который будет карать негодных квакиных и сеять страх среди склонных к низким поступкам. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж фантастика сынок! :hello:

Такие были всегда и будут всегда!А в молодости все были 2-х метровыми павками корчагинами...тока щас стоптались маленько. :cry:

Предлагаю создать летучий отряд тимуровцев во главе с SSS,который будет карать негодных квакиных и сеять страх среди склонных к низким поступкам. :ok:

Ага-ага! еще главное чтоб всю ответственность за деяния этого отряда он нес, вот была бы справедливость тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

группировку Лыткаринский джихад создайте.

я конечно Фа сочувствую и племяннику вдвойне, но случай показателен - какой контингент у ЛУЧа кучкуется и что нех там делать абсолютно. танцульки ###. развлекалово. дети инвалидами возвращаются... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
группировку Лыткаринский джихад создайте.

я конечно Фа сочувствую и племяннику вдвойне, но случай показателен - какой контингент у ЛУЧа кучкуется и что нех там делать абсолютно. танцульки ###. развлекалово. дети инвалидами возвращаются... :(

Так я про это писал уже! Останемся не услышаны - ибо всех интересуют вопросы мести, а не время и место провождения детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
До суда-то дело может и дойдет, но вот если больше к нему притензий со стороны МВД нету, то дадут ему условно. Как малолетке и по первому разу и усе.

Либо справку ему достанут. И он пойдет дальше всех со спокойной душой п*дить не опасаясь ничего боле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как парень выйдет из больницы я его к ним подведу он покажет кто конкретно И там уже на месте будем всех П*здить....

В принципе правильно. Прощать нельзя. Но мне как-то более понятно 1 на 1. Например, убедительно пригласить прокатиться в машинке до безлюдного места, где все будет по-честному (не их же методами...)

А вот если он не захочет 1 на 1 - тогда конечно страховочный вариант: его все равно отлавливают, но уже в неожиданном для него месте. А прощать уродов нельзя, иначе они расплодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вообщем сегодня выяснил всю ситуацию до конца и ужаснулся...

Племяник сейчас будет оперироватся проблемы с сечаткой глаза. Возможно останется слепым на 1 глаз (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Может деньги нужны на какие-то дорогостоящие операции, лекарства поможем давай, соберем свистни. Насколько я знаю операции на сетчатку глаза делают только стоит очень дорого, но если с миру по нитке то может выйти платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22 :

Странно что ты обращаясь за помощью не прекращаешь поливать калом форумян. Какой ответной реакции ты ожидаешь?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.