Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Нужна Инфа И помошь.

Рекомендуемые сообщения

Ну что ниньзи-чебурашки,а не боитесь после самосуда сами на скамье подсудимых оказаться? :( Или это типа потреньдеть тока?

А пострадавшему-мои соболезнования,стать инвалидом из-за какого-то говна.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ниньзи-чебурашки,а не боитесь после самосуда сами на скамье подсудимых оказаться? :( Или это типа потреньдеть тока?

А пострадавшему-мои соболезнования,стать инвалидом из-за какого-то говна.... :huh:

У меня был случай. Знакомый-псих набросился на человека и нанес ему 11 ножевых ранений, человек еле-еле выкарабкался, остался инвалидом. Психу дали год условно. Справедливо? А завтра он опять набросится! И этот человек был вторым, просто первый судиться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был случай. Знакомый-псих набросился на человека и нанес ему 11 ножевых ранений, человек еле-еле выкарабкался, остался инвалидом. Психу дали год условно. Справедливо? А завтра он опять набросится! И этот человек был вторым, просто первый судиться не стал

Он псих- у него справка,он вообще неподсуден.В крайнем случае в психушку запрут и все.

Я не за то,чтобы царила безнаказанность...просто только в фильмах можно завалить полгорода "плохих дядек" и в результате тебя еще шерифом выберут.

А у нас "закроют" по полной,а отттуда выйдешь сам инвалидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он псих- у него справка,он вообще неподсуден.В крайнем случае в психушку запрут и все.

Я не за то,чтобы царила безнаказанность...просто только в фильмах можно завалить полгорода "плохих дядек" и в результате тебя еще шерифом выберут.

А у нас "закроют" по полной,а отттуда выйдешь сам инвалидом.

Нет у него справки, хотя он псих и на людей бросается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Он псих- у него справка,он вообще неподсуден.В крайнем случае в психушку запрут и все.

Я не за то,чтобы царила безнаказанность...просто только в фильмах можно завалить полгорода "плохих дядек" и в результате тебя еще шерифом выберут.

А у нас "закроют" по полной,а отттуда выйдешь сам инвалидом.

По твоим словам сиди и не рыпайся.

Другие мол разберутся.

Я прав?

Кино есть "Ворошиловский стрелок",очень даже хороший фильм.

Пример всем нам.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... развели болталогию! :huh:

Даже я, признанный флудер, себе такого не позволяю!

Майки начали лепить, шутки шутить! :(

Одумайтесь, млин!

У человека горе, а вы флудить начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Да в общем то Черт в ментуру не пойдет. Просто по одиночки нас поймают в подъезде и ...

А если и ловить, то вечером. Они каждый день квасят. На утро и не вспомнят, почему у него ребра сломаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни у кого случаем фотки с этим Чудом Природы нет? Или может кто рискнет, сделает мобилой? Так, на всякий случай... И вообще, народ должен знать своих героев в лицо, типа "Они позорят наш город". Да и при случае очень неудобно получиться может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

И все таки у меня такое ощущение,что все такие боязливые,

Писать в штаны нравиться!

А вот ежели конкретно с вашей дочерью,сыном так поступили?Как?Тоже зас...ли бы?

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
И все таки у меня такое ощущение,что все такие боязливые,

Писать в штаны нравиться!

А вот ежели конкретно с вашей дочерью,сыном так поступили?Как?Тоже зас...ли бы?

Почему ссат то. Я не ссу. Могу на него пальцем показаь. Хоть завтра. Тока народу там немало. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Почему ссат то. Я не ссу. Могу на него пальцем показаь. Хоть завтра. Тока народу там немало. Так что...

Идти тогда полюбас толпой надо, так же ему рога и обламать- вшестером на одного... :huh:

Бывают же такие ... :rolleyes: офигеть...

DjFa22, как там твой племянник, как себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Почему ссат то. Я не ссу. Могу на него пальцем показаь. Хоть завтра. Тока народу там немало. Так что...

совсем не сцать - плохо. живот болеть начинает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не было, вшестером на одного - это низко...

*** Все больше склоняюсь к мысли о надобности покупки оружия... Хотя бы травматического...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

да дело не в этом сейчас нужны свидетели.

П*здить его смысла нет. Я на себя сейчас только проблем наведу.

У меня 2-3 друга есть да и бейсбольных бит хватает и телосложение у нас посильнее этих гопников. Дело в другом. Сейчас его надо по малолетке посадить и не парится.

отп*здить я могу хоть после работы на машине выйти и прям у звезды ему битой. Только я себе проблем устрою что свидетели и ментов вызвать могут да и меня они потом кучкой отловить попытаются. Вообщем проблем щя в 1 найти свидетелей. Если конечно не получится то как Племянник выздоровит мы тоже к ним компанией подойдем и он пальцем покажет кто и как бил. Я им тоже самое устою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
да дело не в этом сейчас нужны свидетели.

П*здить его смысла нет. Я на себя сейчас только проблем наведу.

У меня 2-3 друга есть да и бейсбольных бит хватает и телосложение у нас посильнее этих гопников. Дело в другом. Сейчас его надо по малолетке посадить и не парится.

отп*здить я могу хоть после работы на машине выйти и прям у звезды ему битой. Только я себе проблем устрою что свидетели и ментов вызвать могут да и меня они потом кучкой отловить попытаются. Вообщем проблем щя в 1 найти свидетелей. Если конечно не получится то как Племянник выздоровит мы тоже к ним компанией подойдем и он пальцем покажет кто и как бил. Я им тоже самое устою.

Меня пригласи. У меня с ним личные счеты имеются. И вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я им тоже самое устою.

Ну это бессмысленно и глупо. Вспомним слова Лёвы Николаевича: "Непротивление злу насилием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А никто не знает как его по жизни зовут... вернее его человеческое имя? Возраст.. хотя бы приблизительно...

Честно говоря очень хотелось бы знать более конкретно кто это... мои племянники тоже на дискотеку в Луч ходят... чтоб были готовы к встрече с этим дебилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст порядка 17. Мелкий такой, реально маленький, помстоянно как его вижу коротко так стрижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муравья испугались.Смех. :D

Дядь вроде взрослый мужик на след. год на пенсию,а какую-то пафню гонишь,народ провоцируешь, в гапоны метишь? :(

Тебе сказали: свидетели нужны,а не рембо и тем более не подстрекатели! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Дядь вроде взрослый мужик на след. год на пенсию,а какую-то пафню гонишь,народ провоцируешь, в гапоны метишь? :(

Тебе сказали: свидетели нужны,а не рембо и тем более не подстрекатели! :(

Пузочес, опередил меня , я тоже самое хотел ответить SSSу. :ok:

А от себя добавлю - sss не ожидал от тебя такого, вроде умудренный взрослый человек,а занимаешься подстрекательством. Сидеть в тюряге из-за такого "муравья" не тебе придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.