Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Латвийские шпроты запретили

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Блин, надо же на ночь глядя растравили аппетит. У меня есть банка шпрот. Пойду открою. Хочу не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Ну съела немного - ну и гадость. И правильно, что запретили. Нечего людей травить. Особенно на ночь глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну съела немного - ну и гадость. И правильно, что запретили. Нечего людей травить. Особенно на ночь глядя.

Одна банка шпрот запивается 2 бутылками водки и начинаешь понимать, что ел из пепельницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, а после того как бендеровцы с портретом фюрера безнаказанно прошли по майдану - и украинское что то покупать расхотелось :(. З.Ы. Во всем мире военных преступников Великой Отечественной (второй мировой) ищут и сажают, а в самостийной незалежной и у прибалтов - ходят и гордятся, причем в основном тем - что своих стреляли. Уроды.

Если мы запретим ввоз украинской водки, мы их вообще в каменный век загоним. Это ещё сильнее чем поднять цены на газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Если мы запретим ввоз украинской водки, мы их вообще в каменный век загоним. Это ещё сильнее чем поднять цены на газ.

А на Украине не умеют делать приличную водку. Знаю только 2-3 сорта, которые можно точно пить без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
ну вот этим дерьмом они и заваливают Россию. :blink:

Никто та не заливает себя дерьмом, как сама Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто та не заливает себя дерьмом, как сама Россия...

О, да Вы тоже из этих... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну съела немного - ну и гадость. И правильно, что запретили. Нечего людей травить. Особенно на ночь глядя.

Кстати, может совпадение, но в Латвии вера -позавчера запретили некоторые партии меда из России и Украины, обнаружив в них лекарство которым лечат пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может совпадение, но в Латвии вера -позавчера запретили некоторые партии меда из России и Украины, обнаружив в них лекарство которым лечат пчел.

- А чем вы вшей лечите?

- А они у меня не болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, вот попа....Как же мы теперь Новый Год будем без шпрот то справлять?...латвийские шпроты запретили....в стране голодуха, жрать нечего! :cry:

У меня есть ветвь поставки, кому надо, обращайтесь!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ехай за ними в Германию. в Метро их завались... Только не знает никто что за гадость, кроме русских на Новый год их никто не покупает.

Кстати, хорошая идея для бизнесменов - ввозить латвийские шпроты в россию из Германии :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
ну вот этим дерьмом они и заваливают Россию. :blink:

Дерьмом Россию завливают жлобы, по дешёвке скупающие его за ближними и дальними буграми. А кто знает, тот не покупает и другим не советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Кстати, может совпадение, но в Латвии вера -позавчера запретили некоторые партии меда из России и Украины, обнаружив в них лекарство которым лечат пчел.

Так пчёлы же сами по себе сплошное лекарство, у них даже какашки жутко целебные.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.