Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
igor1980

Когда можно садиться за руль после того как выпил - таблица рассчета...

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Смешно это слушать.... Вот у кого сдеся есть машина, скажите пили ли вы за рулем, хоть раз? Готов спорить, что да, Тогда мать вашу не стоит пиз...ть. я бухаю за рулем, но опять же есть норма, у каждого своя, да и дело опять же в самих водителях))) Просто в тойже самой франции есть допустимые нормы и нам их стоит вводить, а аварии под синькой, под сильным алкоопянением, полюбому жесть, просто не стоит так убиваться. :(:lol:

Сами подумайте, что такое нормальному здоровому челу выпить пару батл пива, ну или грамм 100 водки)) Просто смешно это слыщать!!!

А я Бухал, бухаю и буду бухать за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Ну коли так ... подскажите мне свои номера ... я помогу Вам от руля избавиться ...

Будете бухать без него ... или во Франции ... рассказывая тамошним полицейским про свои нормы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grin, ты сам-то со счёта не сбился, сколько аварий с твоим участием и по твоей вине произошло? Давай, продолжай бухать...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот за шесть лет с момента получения в/у ни разу за руль даже после 200 гр. пива не садилась и не собираюсь. И не потому что женского полу. Иногда таких дам, буквально выпадающих из-за руля по телеку показывают... жуть.

А что касается допустимого колличества... Совет Федерации готовит проект документа, по которому за вождение в нетрезвом состоянии будет применятся не административное, а УГОЛОВНОЕ наказание. Допустимые нормы может и будут установлены, но думаю желания, у любящих выпить, сесть за руль поубавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно это слушать.... Вот у кого сдеся есть машина, скажите пили ли вы за рулем, хоть раз? Готов спорить, что да, Тогда мать вашу не стоит пиз...ть. я бухаю за рулем, но опять же есть норма, у каждого своя, да и дело опять же в самих водителях))) Просто в тойже самой франции есть допустимые нормы и нам их стоит вводить, а аварии под синькой, под сильным алкоопянением, полюбому жесть, просто не стоит так убиваться. :(:lol:

Сами подумайте, что такое нормальному здоровому челу выпить пару батл пива, ну или грамм 100 водки)) Просто смешно это слыщать!!!

А я Бухал, бухаю и буду бухать за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Во первых придержи свои выражения для сверстников, своим постом ты просто подтвердил что ты еще мал и глуп и не видал больших за..., во вторых езда в нетрезвом состоянии реально опасна и я знаю много случаев со сломанными судьбами или того хуже когда катание заканчивалось похоронами. Уверен что тебе сейчас что либо говорить и напримеривать бессмысленно, ты ведь думаешь что ты умнее всех на свете, но опять же судя по твоему посту осмелюсь тебя уверить что ты жестоко ошибаешься мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Во первых придержи свои выражения для сверстников, своим постом ты просто подтвердил что ты еще мал и глуп и не видал больших за..., во вторых езда в нетрезвом состоянии реально опасна и я знаю много случаев со сломанными судьбами или того хуже когда катание заканчивалось похоронами. Уверен что тебе сейчас что либо говорить и напримеривать бессмысленно, ты ведь думаешь что ты умнее всех на свете, но опять же судя по твоему посту осмелюсь тебя уверить что ты жестоко ошибаешься мальчик.

согласна. А вообще по моему Grin просто детская непосредственность... Ну разве взрослый человек может такое сказать?

:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

А я купил себе электронный алкотестер и теперь не переживаю по утру после веселой вечеринки :D

Дунул в трубку :prazdnik: и определил - можно садиться за руль или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я купил себе электронный алкотестер и теперь не переживаю по утру после веселой вечеринки :D

Дунул в трубку :prazdnik: и определил - можно садиться за руль или нет!

О! Супер. хде купил? скока денех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А я купил себе электронный алкотестер и теперь не переживаю по утру после веселой вечеринки :D

Дунул в трубку :prazdnik: и определил - можно садиться за руль или нет!

Попробуй продуться после Диролла, или Холса(чёрного, самого сильного), говорят интересный эффект получается - приборчик показывает, шо ты пьян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично я бухать завязал пока.... вроде неплохо получается, только расход семечек увеличился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу времени распада алкоголя.

В ежедневничке своем нашел следующую табличку.

Можно даже перенести в FAQ.

post-141-1161878003_thumb.jpg

Изменено пользователем iCheburnator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar, благодарю. буду иметь ввиду. хорошая штука. так как там после дирола? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Если вчера - если бухал - то нельзя, если просто выпил - почему бы и нет.

а потому что трубка покажет шо ты пьяно :lol: и даж после кваса в больших кол-вах покажет)))

Просто есть люди которых вообще нельзя за руль пускать, даже трезвых..

+1

:) я и не спорю) бывают такие ситуации, но всё равно если на ногах не стоишь полюбому не получится за руль сесть))) но если очень очень надо, то конечно придётся, если не очень много выпил... :huh::)

Тут ужо зависит от стажа, как вождения так и алкоголизма))))))

Грин, а разве у тя права не отобрали?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) я и не спорю) бывают такие ситуации, но всё равно если на ногах не стоишь полюбому не получится за руль сесть))) но если очень очень надо, то конечно придётся, если не очень много выпил... :huh::)

Странные рассуждения если выпил за руль ПО-ЛЮБОМУ нельзя. Прочитайте это и подумайте хорошенько. ссылка

Изменено пользователем Балаганоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
По поводу времени распада алкоголя.

В ежедневничке своем нашел следующую табличку.

Можно даже перенести в FAQ.

А если намешал, тогда как считать?

Вот я на встрече с выпускниками выпил литр пива, а потом 150г водочки и на обратном пути заполировал коктейльчиком. Последний напиток употребил в 00-30. А сейчас 17-50?

Можно мне за руль? Мне ехать надо... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я на встрече с выпускниками выпил литр пива, а потом 150г водочки и на обратном пути заполировал коктейльчиком. Последний напиток употребил в 00-30. А сейчас 17-50?

Можно мне за руль? Мне ехать надо... :cry:

трубка не покажет почти наверняка смотря скока коктеля выпил а на кровь ехать не советую :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема...

За рулем с 84г., не могу сказать, что за руль не садился выпивши. Но это всегда было на охоте или рыбалке, т.е. в лесу, на дорогу не выезжал никогда. Рисковал только своей машиной, угрозы для других людей не создавал.

Наши ГАЙцы устраивают облавы где хотят, нарушая приказ, запрещающий останавливать для проверки документов вне постов. Когда торопишься и остановили, дают дуть в алкотестер- злишься...

С другой стороны, не ловили бы- сколько отморозков ездили бы пьяные....

Но у ГАЙцев есть метод разводить на деньги, подсунув неисправный или специально "подкрученный" тестер. Зная, что дней пять не пил, и стоишь на своем - отпускают. Если признался, что вчера в обед выпил стакан пива- будут разводить, обещая отвезти на экспертизу, тянут время, давя на психику и т.д.... Алкотестер иметь у себя, как AlexStar, правильно, тогда не разведут.

Стараюсь не садиться за руль, если выпивал вечером, даже пиво. Ехать надо- не пью совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Если признался, что вчера в обед выпил стакан пива- будут разводить

даже если признался, что позавчера пил, все равно будут разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
даже если признался, что позавчера пил, все равно будут разводить...

А не надо признаваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
даже если признался, что позавчера пил, все равно будут разводить...

И ведь действительно разведут!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

На прошлых выходных был остановлен ГАЙцами перед токаревским мостом. Останавливали всех и предлагали с документами присесть в их (гайцевское авто).Я эти разводки знаю. В машине пары алкоголя чувствуются моментально. Лень было отди, да и еще там очередь уже была. Поклялся ГАЙцу, что не пил ничего давно (чистая правда) и уехал... Остальные остались стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уловил количество спиртного после которого и мне неплохо и выспавшись за руль сесть можно (ибо за 12 часов почти полностью расщепляется организмом). Теперь счастлив. И выпить можно чуточку вечерком, голова не болит, перегара нет. В общем - ляпота! Но все равно предпочитаю после выпитого до 24.00 спиртного садиться за руль не раньше 15.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.