Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

To Eat Or Not To Eat...

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Считается так: вес разделить на рост в квадрате в метрах.

Например, рост 180, вес 90. Индекс - 90:( 1,8х1,8)=27,78. Очень много. Надо худеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

хех, у меня 19,4

надо пойти булочек поесть перед сном

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
хех, у меня 19,4

надо пойти булочек поесть перед сном

Нее, перед сном не надо. Оставайся лучше стройной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну вот и результат - я со своими 21 с хвостиком уже толстая :rolleyes: Возьмите мои булочки себе...вместе с шоколадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
ну пошли вместе булочки перед сном кушать :hello:

Хм... вообще-то странно как-то... а есть какое-нить ранжирование данного показателя..... чтобы определить, к какой группе ты относишься... потому что я себя худой как-то не считаю... как бы думаю, что ещё не пора останавливаться на пути к самосовершенствованию (в данном случае про внешнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Хм... вообще-то странно как-то... а есть какое-нить ранжирование данного показателя..... чтобы определить, к какой группе ты относишься... потому что я себя худой как-то не считаю... как бы думаю, что ещё не пора останавливаться на пути к самосовершенствованию (в данном случае про внешнее)

я себя тоже худой не считаю, но почему показатель ниже нормы хз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Любое число между 19 и 26 укажет на нормальный вес. Числа от 26 до 30 сигнализируют об избытке веса, свыше 30 указывают на ожирение, это уже медицинское показание к тому, чтобы начать худеть. Числа ниже 19 - предостережение о недостаточном весе с угрозой для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Пойду, выпью валерьянки....дожила: калькулятор найти не могу...

пуск -> программы -> стандартные -> калькулятор

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Числа ниже 19 - предостережение о недостаточном весе с угрозой для здоровья.

Интересно, а тут учитывается такая характеристика, как вес костей? Кости бывают легкими и тяжёлыми...

У меня ниже 19 - это что уже угроза для здоровья??? Ахахаха! Я вас умоляю, тут до угрозы ещё как до Китая раком.... :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!1 да глупости все это!!!

худоба!! конечно толстеть не надо может быть1! и жиры вылезающие из под обтягивающих маечек это не прикольно!1 но мясо должно быть!! можно быть и пухленькой но подтянутой!1=))

я вот по моему очень даже ничего1! нне худая и не толстая!!=)) и сама себе нравлюсь!!=) редкое явление!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

что-то мультец "труп невесты" вспомнился :D

из девушек ЛО видел, пожалуй только двоих-троих, кому стоит задуматься о похудании. остальные - очень даже красотки :love::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное внешнее в женщине это ее общая привлекательность, обояние,шарм,в какой -то мере сексуальность.

Про дистрофиков говорить ничего не буду - каждый сходит с ума по своему.

Мне больше по душе 44-48 размер. :ok:

Как говорили в старину..."есть за что поддержаться";извините за некоторую пошлость ))

+ 1 :ok:

внешне чаще всего гораздо более привлекательны немножко пухленькие и с формами :)

ну конечно всё должно быть в меру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

В Мадриде к показу мод не допустили моделей с массовым индексом ниже 18, так что как сказала Мона, все что от 18 и до 25-26 это в пределах нормы...

Мона, может конечно на худышках все и лучше смотриться но как то неразумно исьтощать себя чтоб везть в штаны последней моды... по-моему проще купить побольше... вся одежда массового потребления (Зара, Манго, Терранова, Биннетон и тд и тп) выпускают одежду до 48 размера так что помоему можно и модно одеваться и без угрозы для здоровья...это другой вопрос если вы хотите одевать дезайнерские вещи котрые стоят кучу денег но на материале там изрядно экономят...

я в прошлом году (во время рамадана) потеряла 5 кг у мужа случился приступ ярости и негодования... так что наверное главное чтоб вы себя комфортно ощущали в своем весе и еще пожалуй ваш мужчина а остальные побоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ну когда мясо то ДА, а когда жир

Жир ф топку! ;) Ну окромя если только в некоторых местах немного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Все дамы разные. Если глядя на полную женщину понимаешь, что худоба ей не пойдет, то зачем тогда она ей нужна.

Люди должны быть в своем весе, в котором им удобно. К тому же, многие худеют и толстеют в течение, скажем, года, но держатся в "окрестностях" своего веса.

Сильно толстые и сильно худые это ненормально, т.е. это болезнь и ее надо лечить, а не возводить в ранг моды!

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с kosheen, главное что б самой нравилось и любимому!!! а штаны последней моды потерпят!! я вот усерена что пампушки скоро в моде будут!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна с kosheen, главное что б самой нравилось и любимому!!! а штаны последней моды потерпят!! я вот усерена что пампушки скоро в моде будут!!=))

уже в моде...просто многие не успевают за ней...Россия в том числе. В Европе это уже модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.