Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

To Eat Or Not To Eat...

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

на протяжении всего дня мне по какой-то непонятной причине попадаются статьи об анорексии, тощих моделях и о том как все это пагубно влияет на молодежь, которые под впечатлением от тв и прочий медии стараются быть похожими на знаменитостей, а поскольку в моде размер "ноль" то результатом стяновятся различные расстройства пищеварения, анорексии и еже с ними не считая подпорченой психики... все это конечно в большей мере относится к девушкам, девочкам и женщинам, которые проще поддаються на провакации моды. вот интересно ваше мнение....

нравятся ли вам такие "размеры" как у Виктории Бекхем, Кейт Мосс и Николь Ричи или всеж предпочтительней чтоб на костях было немного мяса как у Кетерин Зеты Джонс, Кейт Уинслет, Бийонсе и Дженнифер Лопез... :rolleyes:

Тощики:

Виктория Бекхем

post-278-1160667477.jpg

Кейт Мосс

post-278-1160666631.jpg

Николь Ричи

post-278-1160666878_thumb.jpg

А вот лица покрупнее размера "ноль"

Зета Джонс

post-278-1160667566_thumb.jpg

ДжЛо

post-278-1160667640_thumb.jpg

Бийонс

post-278-1160667700_thumb.jpg

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

ну не знаю какие там размеры у всех перечисленных особ, но меня мои вполне даже устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Быть вообще-вообще худенькими - это дело моделей. А живым женщинам :D нужно любить себя...и следить за фигурой. Мне, честно и Кейт Мосс нравится, и Кетрин Зета-Джонс, и Джей Ло... И в худобе, и в пышности есть свои прелести (простите за каламбур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Быть вообще-вообще худенькими - это дело моделей. А живым женщинам :D нужно любить себя...и следить за фигурой. Мне, честно и Кейт Мосс нравится, и Кетрин Зета-Джонс, и Джей Ло... И в худобе, и в пышности есть свои прелести (простите за каламбур).

проще сказать " когда как" все зависит от настроения :D:D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
проще сказать " когда как" все зависит от настроения :D:D:D:lol:

Ну, я не мужчина...настроения на женщин у меня нет :lol: .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне по на мои размеры, главное меня не напрягает и близких...

тощих не люблю... они все злые, наверное от недоедания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мне лично больше нра первая группа... незнаю, просто нравится.

Но сама не стремлюсь выгляднть как они, ибо против природы не попрёшь, когда искусственно худеешь, начинаешь ввглядить как больная....а ещё хуже, если в процессе похудания приобретаешь доп болезни. В общем нет предела совершентву, но и переусердствовать не нужно. На каждого человека найдётся свой ценитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Но всегда приятно посмотреть на красивую женщину....худенькую или полненькую - не важно. Вот я о чем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я худая сама по себе... ничего особенного для этого не делаю и никогда не делала. Никаких диет. ем всё, что нравится. И меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а вот еще и анорексичные модели:post-278-1160667915.jpg уж не знаю фотошоп это или где...но както слегка не эротична такая худоба post-278-1160668216.jpg post-278-1160668289.jpg

Анорексия

Анорексия - отсутствие аппетита при наличии физиологической потребности в питании, обусловленное нарушениями деятельности пищевого центра. Встречается при чрезмерном эмоциональном возбуждении, психических заболеваниях, расстройствах эндокринной системы, интоксикациях (отравлениях, вызванных действием на организм токсических веществ, попавших в него извне или образовавшихся в самом организме), нарушениях обмена веществ, заболевании органов пищеварения (острый гастрит, гастродуоденит и др.), нерегулярном однообразном питании, плохих вкусовых качествах пищи, неблагоприятной обстановке для ее приема, употреблении лекарственных препаратов неприятного вкуса, подавляющих функцию желудочно-кишечного тракта или действующих на центральную нервную систему, а также как результат невротической реакции на различные негативные влияния. При длительной анорексии снижается сопротивляемость организма и повышается восприимчивость его к различным заболеваниям. У детей раннего возраста анорексия развивается чаще при насильственном кормлении, нарушении правил прикорма. Лечение. Выявление и устранение основной причины анорексии, организация режима питания, введение в рацион разнообразных блюд, у детей грудного возраста - нормализация прикармливания. Назначают препараты, возбуждающие аппетит (т.н. аппетитный чай, витамин B 12, церукал). При тяжелых истощениях показаны поливитамины, гормоны (ретаболил); при неврозах - психотерапия, назначение психофармако-логических средств. В особых случаях применяют искусственное питание с введением питательных растворов в вену. Нервно?психологическая анорексия занимает особое место. Это патологическое состояние, проявляющееся в сознательном ограничении пищи в целях похудания. Возникает у подростков 15 лет и старше, чаще у девушек. Появляется навязчивое представление об избыточной полноте и необходимости похудеть. Прибегают к ограничениям в пище, вызыванию рвоты после еды, применению слабительных. Вначале аппетит не нарушается, временами возникает чувство голода, и в связи с этим периодическое переедание. Быстро падает вес, появляются психические расстройства; колебания настроения от \"плохого к хорошему\", навязчивое стремление рассматривать себя в зеркало и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вторая группа, как-то привлекательнее выглядит. Себе в свое время определила весовую категирию, при которой и здоровье не страдает и выгляжу нормально, вот этот вес и поддерживаю. А первая группа красавиц выглядит как-то болезненно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а вот еще и анорексичные модели:post-278-1160667915.jpg уж не знаю фотошоп это или где...но както слегка не эротична такая худоба post-278-1160668216.jpg post-278-1160668289.jpg

Вот это уже кошмаааар!!! Это больные девушки... стопудово себя диетами мучают... идиотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Анорексия

Анорексия - отсутствие аппетита при наличии физиологической потребности в питании, обусловленное нарушениями деятельности пищевого центра.

Ужосы какие. Ну и смысл этого? Ведь это мало того, что некрасиво, так еще и сколько проблем со здоровьем...пойду конфеток скушаю, которая Региночка вчера принесла :034::034::034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
а вот еще и анорексичные модели:

:what: скелеты ИМХО, на них чишнешь они развалятся, их там ветром не сносит? и весят наверное кг 25 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
на протяжении всего дня мне по какой-то непонятной причине попадаются статьи об анорексии, тощих моделях и о том как все это пагубно влияет на молодежь, которые под впечатлением от тв и прочий медии стараются быть похожими на знаменитостей, а поскольку в моде размер "ноль" то результатом стяновятся различные расстройства пищеварения, анорексии и еже с ними не считая подпорченой психики... все это конечно в большей мере относится к девушкам, девочкам и женщинам, которые проще поддаються на провакации моды. вот интересно ваше мнение....

нравятся ли вам такие "размеры" как у Виктории Бекхем, Кейт Мосс и Николь Ричи или всеж предпочтительней чтоб на костях было немного мяса как у Кетерин Зеты Джонс, Кейт Уинслет, Бийонсе и Дженнифер Лопез... :rolleyes:

Господи ... без слез не взглянешь!

Где наши русские женщины ... крепкие да ядреные ... без косметики ... зато красавицы глаз неотвесть ... ????????? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

уж не знаю фотошоп это или где...но както слегка не эротична такая худоба

самое ужасное, что это не фотошоп...я тоже видела эти фотографии...БЕДНЫЕ! ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ОНИ НИЧАГО НЕ ЖРУТ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
без косметики ... зато красавицы глаз неотвесть ... ????????? :cry:

А вам не нравятся женщины, которые с помощью косметики слегка почеркивают свою красоту? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

ссылку найти не могу, но суть ее в том: мода в разные десятилетия, начиная от 50х и заканчивая 21 веком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

да вопрост то в том ладно если они от природы худые а трабл наступает тогда когда они вообще есть перестают и превращаются в нечто скелетоподобное...

на показе мод в Мадриде в этом году запретили участие моделей индекс массы тела которых ниже 18... (это примерно когда ты ростом 180 а весишь 50кг)

индекс массы тела рассчитывается BMI=kg/m2 рост в метрах перемножить и потом вес в кг поделить на то что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
..................

индекс массы тела рассчитывается BMI=kg/m2 рост в метрах перемножить и потом вес в кг поделить на то что получилось

Лично мне не надо всяких индексов ...... хрень это болотная!

Ну кто из простых тем и милых наших русских извените баб смотрит на эти индексы ...?

Тем и ценны наши родные .... особенно из глубинки ... не испорченные цивилизацией ...

Эх ма ... глазищи такие ............... что с потрахами утонешь!!!! А обнимет ручкой .... вообще пропал!!!

Так что все эти Шифер и иже с нею просто вешалки для тряпок ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
а вот еще и анорексичные модели...

мама.... :huh: кошмар какой :o:o надо проще относиться к жизни! "Я такая, какая я есть!" и всё ок будет))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... как говорл один мой знакомый "лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости"....

Не, но эти тощие - жуть вообще. Поговаривают что 90-60-90 модельеры приняли как стандарт, потому что напоминает мальчиков (про количество педерастов среди модельеров, надеюсь, никому рассказывать не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.