Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Нравится, влюблённость, любовь

Рекомендуемые сообщения

Pat   

Я голосую за жестокую любовь. К сожалению не могу похвастаться тем, что от меня воняет :cry: но собираюсь поработать над этим. Как скучно: он красив, ты красива, он молод, ты не старуха, он любит, ты любишь....Для разбавления этого пряничного счастья необходимо хотя б, чтобы от кого-то воняло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkleo   

Ага даешь цепи и наручники в массы :) жести мало народу :D а потом еще говорят мужики думают ток одним местом и романтизму у них нету... а почему обязательно воняло? изращ какойто прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ага даешь цепи и наручники в массы :) жести мало народу :D а потом еще говорят мужики думают ток одним местом и романтизму у них нету... а почему обязательно воняло? изращ какойто прям

Не бери в голову. Я ж не знала , что ты такой впечатлительный! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

ага такой :) хотя впечатления бывают разные, так чем их больше тем лучше :D:ok: гм а насчет цепей мне больше понравилсоь чем вонь то... еще и хлыстки мона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Пат а что проверить хоч :D ешь ? а кусат ьменя не надо, ну если ток местами и .. гмммм нежно :)

Excusez-moi, je vous en prie. Je ne suis pas d accord. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   
:D не все что красиво написанно является таким же на самом деле, но французский язык в произношении и правда звучит красиво, :D по русски былоб быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А так я всех заинтриговала! А ну быстро нашли французско-русские словари и перевели! :D А я потом проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Пат в этом нужды нет я и так догадливый, там намек на то что ты девушка мол образованная и скромная прямо не скажешь что хочешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Excusez-moi, je vous en prie. Je ne suis pas d accord. :P

"Простите, плз (я с вас прошу). Я не согласна. "

Так или совсем френсиш забыл уже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну во интригу всю раскрыл :) Рио :D я ж говорю девушка скромная

Я блин из французского помню только правила чтения и сочетания слов для перевода :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему

нравится-это ,когда при встрече сердце начинает биться очень быстро...

влюблен-это, когда при встрече сердце "уходит в пятки"...

любовь-это,когда при встрече забываешь о сердце и всем остально... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
По-моему

нравится-это ,когда при встрече сердце начинает биться очень быстро...

влюблен-это, когда при встрече сердце "уходит в пятки"...

любовь-это,когда при встрече забываешь о сердце и всем остально... :unsure:

Люди, наверно, по-разному чувствуют... но по-моему это и многие другие описания предложенных на обсуждение эмоций какие-то неправильные. Сердце уходит в пятки когда страшно... чего страшного в человеке, в которого влюблён другой человек (т.е. ты)...???

Да и вообще всё это похоже на представления об этом невзрослых девочек и мальчиков, которым бабушка в деревне повествовала об этом под страшным секретом...

P.S. Просьба не обижаться, ничего личного.

Может быть многие и правда все тут так думаете, но только со временем ваши представления об этих и многих других эмоциях изменятся, как бы вы не зарекались что этого не произойдёт.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika,я выразилась образно и думаю ,что у меня уже врядли что-то изменится-поздно меняться...но,если когда-нибудь любовь и влюбленность не будет у меня вызывать массу эмоций,то нахрен она вобще нужна?... :o

а вобще интересно,как об этом думают взрослые девочки и мальчики...???)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika,я выразилась образно и думаю ,что у меня уже врядли что-то изменится-поздно меняться...но,если когда-нибудь любовь и влюбленность не будет у меня вызывать массу эмоций,то нахрен она вобще нужна?... :o

Да я не собираюсь совершать попытки менять твоё мнение по этому вопросу, ты сама его изменишь со временем.

Просто нравится от влюблённости и любви существуют отдельно. Нравится вовсе не значит, что это объект страстных плотских желаний или "подсознательных планов" на совместное будущее. Вот что я хотела сказать.

Эмоции - это очень хорошо. Равнодушные люди - уродство общества.

Я же не говорю, что это всё перестанет вызывать эмоции... нееет! Но только не надо путать это всё. Из нравится вовсе не обязательно получается влюблённость, а из влюблённости любовь!

Сердце бъётся всегда... насколько оно бъётся чаще при встречах с объектом эмоций это тоже всего лишь физиология. Мало ли чего там в организме происходит у людей... Главное, чтоб не сердце не останавливалось, а то мало ли что...))

Вот мне нравятся мои друзья... мне просто комфортно с ними.

Если говорить о внешности, то мне может понравится, как и любому нормальному человеку, другой человек, которого я совершенно не знаю... и это вовсе не значит , что мне необходимо общение с ним. Увидела... да!... милашка... и всёёё!!! Я и не вспомню об этом потом. Это всего лишь визуальная картинка, коих множество.

Любовь тоже бывает разная. И этих масок достаточно много. Забывать обо всём остальном тоже знаете ли нехорошо. Скорее тут расставляются приоритеты, среди которых на ведущих местах находится объект любви. Вот так наверно точнее. Тут скорее внимание, забота, участие... ну и прочее... но никак не полный стопор, который все, начитавшись мыльных книжек и насмотревшись мексиканских милагрес теперь внушающе толкуют. Что Вы вкладываете в понятие любовь? Необузданные порывы трепетных страстей происходят между людьми в период влюблённости... Любовь это нечто более осознанное и ответсвенное, т.е. уже не игра. Я отлично понимаю, что почти все люди влюбляясь не вникают, что это такое с ними происходит и часто путают эти эмоции, сгребая их в одно. Только потом по прошествии времени глядя в прошлое можно трезво оценить эмоциональный уровень и понять, что это такое было то хоть.

Короче, хорош загоняться на эти темы! Живите счастливо! Получайте удовольствие от жизни!!!

И НЕ ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ МОЗГ... и себе тоже :)

P.S. своё мнение не навязываю... честное слово.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
"Простите, плз (я с вас прошу). Я не согласна. "

Так или совсем френсиш забыл уже? :)

М-О-Л-О-Д-Е-Ц! :ok: darkleo просто пытается прикрыться моей образованностью для того, чтобы не выдавать свою некомпетентность в области французского языка! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬ-а что это такое?.. ЛЮБОВЬ-а где ее сыскать?.. Наверно что-то дорогое... Раз так боятся потерять! ps. хотела бы ощутить на себе всю силу любви.... :):love: прикольно наверно :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, но, несмотря на все боготворение любви как чувства, мы постоянно гоним прочь мысли о ней, довольно сложно признаться перед собой. Любовь воспринимается как слабость, уязвимость, хотя поэты, наоборот, говорят о ней как о некой силе, движимой людьми в направлении добра.

Очень интересно узнать, что же любовь на самом деле – слабость, или сила?

Оглядываясь на прошлое, я все же думаю, что любовь была, пусть совсем не долго. Это не страсть, здесь не надо играть, и по большому счету, не зависит от действий другого человека и неподвластна времени. Может, я ошибаюсь, и то, что мне однажды удалось пережить – очередная фаза влюбленности, тем не менее, никогда больше не приходилось испытать столько чувств и эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.