Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Нравится, влюблённость, любовь

Рекомендуемые сообщения

Faust   

Хочу выразить своё мнение.

Нравится - это когда любишь человека, пока не огорчаясь в нём.

Влюблен(а) - это когда ты несколько огорчён в человеке (И всё потому, что он чем-то не соответствует в твоём понятии идеалу), но человек тебе всё-равно нравится.

Любишь - это когда огорчения перерастают в нечто незамечаемое тобой. (Это такое счастье, когда это взаимно!)

Это ж что дожно быть внутри, чтобы сегодня не считать вчерашнее огорчение огорчением? :unsure::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faust,

Я бы с тобой поспорила.... У меня другое мнение, по-поводу определения понятий нравиться/влюблен/любишь....

Состояние влюбленности мне нравится, но быстро проходит. Я разочаровываюсь в очень короткие сроки... Если с человечком становишься ближе хоть на пол шажочка (в плане, хотя бы чаще общаться), сразу всплывают такие качества (на мой взгляд негативные), которые отталкивают. Даже приятели, с которыми я много лет общалась... порой становились неприятны. И отношения рушились. Я закрывала глаза на всё это только в том случае, если к человечку у меня было такое влечение, которое не могла перебороть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Нравится мне может просто симпатичный человек. Влюблённость и любовь вовсе другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Ну тк прально, Регина, я ж всё это написал.

Просто ты не могла перейти к чему-то большему. И по-разному человек огорчается в другом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Нравиться может впринципе любой человек...

Влюбленность.. чисто мое мнение, что она окрыляет.. и когда человек на стадии влюбленности, как-то веселее и приятней жить.. :) но это маловременное явление.. которое потом перерастает либо в любовь.. либо в привычку.. либо во что-то отрицательное...

А любовь.. для каждого это свое понятние.. любовь это уже что-то большее... и не объяснимое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

нравится могут многие..прошел мимо симпатичный человечек:"О,он мне понравился.."

а влюбленность и любовь..Влюбленность-как спичка,быстро воспламеняется,и также быстро тухнет,а любовь-как костер,горит долго,но нужно постоянно поддерживать пламя.. :) ..по-моему,так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатия - это интерес к малознакомому человеку

Влюбленность - когда идеализируешь малознакомого человека

Любовь - это симпатия+влюбленность к человеку которого очень хорошо знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Симпатия - это интерес к малознакомому человеку

Влюбленность - когда идеализируешь малознакомого человека

Любовь - это симпатия+влюбленность к человеку которого очень хорошо знаешь

С чувством, с толком, с расстановкой :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

это из серии оправданная жестокость???... типа чтоб никому не досталось это "счастье"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Долблю любимую по репе монтировкой :D

Ужооосы какие :o

И как красавица-любимая монтировкой в ответ не долбит еще? :lol::112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании:

Нравится - это когда нравится, но видишь в нем недостатки и это тебя не устраивает!!

Влюбленность это когда не видишь недостатки и ждешь встречи!!Любовь когда видишь кучу недостатков, но все равно меришься с этим!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так:

Симпатия - человек очень мало знакомый мне....дальше переглядок с ним я не пойду....почему-то многие, когда я им симпатизирую думают, что я в них влюблён... :)

Привязанность - не представляешь жизнь без этого человека, это как наркотик...поговоришь - тебе хорошо, не поговоришь - грусть и печаль...

Нравится - для меня это человек с которым я говорю не задумываясь, понимаю его, он меня....нравятся обычно внешне..

Влюблённость - всё вперемешку...переживания не сравнимы с любовью...всё гораздо серьёзней...ты не можешь понять на самом деле любишь ты человека или он тебе нравиться....не знаешь..

Любовь - не могу объяснить...может ещё по настоящему не любил....

И напоследок:

"Осенние" Виталии наиболее влюбчивы. :D

Вообщем Симпатия.....ко многим...нравятся мне немогие....влюблён в одну :wub:

Ты читаешь это сообщение, да??? :)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глаза у неё грасивее заката летнего, а голос её приятней пения ветра....волосы её необыкновенны как утренняя раса и сама она ангел, спустившийся к моей тёмной душе :) Я буду любить её, пока не погаснет свеча, которую я буду бережно оберегать в своих тёплых объятиях))

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А глаза у неё грасивее заката летнего, а голос её приятней пения ветра....волосы её необыкновенны как утренняя раса и сама она ангел, спустившийся к моей тёмной душе :) Я буду любить её, пока не погаснет свеча, которую я буду бережно оберегать в своих тёплых объятиях))

в кого ты там втрескался??? :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
А глаза у неё грасивее заката летнего, а голос её приятней пения ветра....волосы её необыкновенны как утренняя раса и сама она ангел, спустившийся к моей тёмной душе :) Я буду любить её, пока не погаснет свеча, которую я буду бережно оберегать в своих тёплых объятиях))

Опа: последний романтик - 2...или первый это тоже ты был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiddenman, ты всех девушек на форуме очаруешь!!! и другим ничего не оставишь. такими пламенными речами!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
В бегемота :lol::lol::lol::lol:

О... :):):)

Hiddenman, ты всех девушек на форуме очаруешь!!! и другим ничего не оставишь. такими пламенными речами!=))

да ваще кошмар какой-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookie, да он у нас вообщше КРАСАВЧЕГ!!=)

а ты куда пропал вообще??=((( я может страдаю от любви к тебе!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Нравится: Ты ничего себе так на вид. Он\она тоже. Вам неплохо вместе.

Влюбленность: Ты ничего себе, даже ближе к так себе. Он/она король(ева). Вам неплохо вместе. Но командует парадом он/она.

Любовь: Ты прыщавый дохляк(чка) с вечно немытыми волосами, играешь на скрипке, носишь термос с холодными макаронами в тубусе и говоришь цитатами из Гегеля. Про тебя пустили слух, тчо ты никогда не пользуешься дезодорантом. Если ты девушка,то у тебя волосатые подмышки и кустистые брови. Если мужик-то штаны по щиколотку, белые носки и клокастый свитер, отлично гармонирующий с бородой. Он/она король(ева). Вблизи ты видел ее один раз, и именно в тот день, когда не воспользовался дезодорантом по-настоящему. Именно он/она и пустили слух. Причем сразу, громко всем сообщив. что пахнет "козлом"(цей"). Ты плачешь всю ночь, пишешь глупые стихи и жжешь их в ритуальном костре из ее/его фотографий. Печатаешь новые, целуешь их. Пишешь в интернет-форумах незнакомым людям, что ты красив/а и молода. а жизнь тебя обделила.

Вот это любовь. Настоящая, прекрасная и беспощадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Нравиться - это просто и повседневно, к примеру ты идешь и видишь человека, даже неважно мужчина это или женщина :D ну просто симпотизируешь, к примеру нравиться внешний вид, невербалика, одежда и т.п. это тебе НРАВИТЬСЯ

Влюбленность - тоже встречается довольно часто, ты симпотизируешь человеку, тебе кажется что ты его начинаешь любить, тебе приятно находиться с ним рядом, чуства бурлят в тебе, но тут уже как кусочек сахара в чае, если это была влюбленность, то она быстро растворяется и остается либо дружба либо равнодушие...

Любовь - про нее и так много сказанно и написанно, она вечна, что еще можно про нее сказать? она есть и будет, она причиняет нам страдания и радость, она все и ничего :)) в общем у всех она разная и одна и тажа, в смысле чуств и переживаний, в общем кто любил тот понимет а кто не любил тому обьяснять бесполезно, это надо испытать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.