Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sem

Как вам МИСС МИРА?

Рекомендуемые сообщения

Со временем из нее выйдет отличная Мадлен Олбрайт (внешне). Видимо это господствующий тип женщин в Чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Нече интересного. Нет никакой изюменки. Наша Карамельная в 100 раз лучше...

Интересно, по каким критериям выбирают этих самых мисс? Думаю, по политическим...

Предлагаю открыть конкурс красоты "Мисс ЛО" по фоткам фейса, голосую за Карамельную! Мисски отдыхают!

:) ой, спасибо вам! :):)

по сабжу

конечно, вкусы у всех разные... по-моему мнению девушка красивая, это несомненно. и вообще, красота - это всё относительно, кому то нравится, кому то нет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы не правы господа!! будь я мужчиной! я бы с ней переспала конечно, но не более того!! во первых мне как человеку интресны другие лица!! во вторых я ничего в ней не вижу такого суперского что бы она могла занять место мисс мира!!

в лице должна быть изюминка, а она как с шаблона!

А Карамельная, она очень необычная!! у нее очень интересное лицо!!

сначала мне тожде ее лицо показалось совсем не дружелюбным1! действительно оно резкова-то1! но достаточно заглянуть в глаза, и ты сразу видишь что этот человек заинтресован в тебе! что она очень дружелюбна!! а главное там (в глазах) нет природной сучести и стервозности, что как правило своейственно девушкам с подобной внешностью!!!

а у мисс мира, лицо лживое!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ну вы не правы господа!! будь я мужчиной! я бы с ней переспала конечно, но не более того!! во первых мне как человеку интресны другие лица!! во вторых я ничего в ней не вижу такого суперского что бы она могла занять место мисс мира!!

в лице должна быть изюминка, а она как с шаблона!

А Карамельная, она очень необычная!! у нее очень интересное лицо!!

сначала мне тожде ее лицо показалось совсем не дружелюбным1! действительно оно резкова-то1! но достаточно заглянуть в глаза, и ты сразу видишь что этот человек заинтресован в тебе! что она очень дружелюбна!! а главное там (в глазах) нет природной сучести и стервозности, что как правило своейственно девушкам с подобной внешностью!!!

а у мисс мира, лицо лживое!!

Ещё больше рад что вкусы у всех разные и что мой предыдущий пост оставили без внимания. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Россия 2006

По-моему куда интереснее предыдущей... :)

post-2750-1160722616_thumb.jpg

post-2750-1160722644_thumb.jpg

post-2750-1160722659_thumb.jpg

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik, прости!!я просто не увидала что уже две страницы!! я все на первую отвечала!=)) так что извиняюсь!!

!Смысловая?, а вот эта девушка куда интресней согласна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так!Девочка, очень милая , хотя и обыкновенная.

Все эти конкурсы - большая мировая политика.Нам, простым смертным, не понять!

Согласна с тобой!бррррррррр................сейчас всё одной политикой пропитано...........куда не посмотри........ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

к сожалению конкурс не смотрела, всех девушек не видела, но из трех на фотке у темненькой вице-мисс справа самая натуральная красота :ok:

а у чешки какие-то грубые черты лица, замаскированные тонной косметики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   

Мисс Мира симпотичная девушка! Она достойна стать Мисс мира, как и любая другая девушка достойна этого звания! хотя по внешности мне нравится МИСС РОССИИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Да что там говорить :) у всех вкус сугубо индивидуальный, но как известно во всем мире наши девушки одни из самых красивых :) что многочисленные иностранные признания и победы в разнообразных конкурсах и т .д подтверждают...

П.С. Ну на а мое личное субьективное мнение, девушка хоть и симпотичная, красивая я б даже сказал :) но нет по моему никого краше и милее любимой девушки :mellow: нет, так что сложно быть обьективным в таком вопросе :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
П.С. Ну на а мое личное субьективное мнение, девушка хоть и симпотичная, красивая я б даже сказал :) но нет по моему никого краше и милее любимой девушки :mellow: нет, так что сложно быть обьективным в таком вопросе :))

Да ладно! У каждого мужика должен быть традиционный тандем: любимая женщина на кухне и фотография Памелы Андерсон в тумбочке! Разве нет? :o

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morskaya   

Красота может быть только объективной. Субъективные мнения о женской красоте лишь жалкая попытка опрадаться и адаптироваться в мире обыкновенных людей.

Я с ужасом слушала излияния девушки о красоте ее молодого человека, который мягко говоря...маленький лысеватый и корявый...Чтож, наверное, так и есть...Господи, дай мне силы поверить в то, что Бред Питт и все остальные красавчики отдыхают рядом с ним!

Дело в том, что он тут, а все питты на лазурном берегу моря? Да и если бы были тут, то у тебя шансов маловато...

Каждому по возможностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Пат :)) а какой мне толк от фоток (или видео) в тумбочке или еще где – ни будь? они что мне дадут ласку и тепло, или будут любить меня? :D имхо любить можно только одну и ей же восхищаться, но замечать красоту никто не запрещал :D , можно просто сказать, ну да она красивая я это вижу, но мне от нее ничего не надо потому как я знаю что для меня любимая все равно важнее, так вот :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота может быть только объективной. Субъективные мнения о женской красоте лишь жалкая попытка опрадаться и адаптироваться в мире обыкновенных людей.

Брехня,мадам!У разных народов могут быть разные критерии оценки красоты.Тот идеал красоты,что насаждают нам СМИ не является для всех единой и непререкаемой истиной!

У одних туземцев например- жирные тетки считаются символом красоты,у других-растягивают шеи до полуметра кольцами,у третьих-вставляют хренотень в уши и нос.(последним и некоторые наши клуши не брезгуют).Кстате- Даная тоже жирной теткой была,а типа секс-символ того времени! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, +1. Как говорит Русская народная пословица: "Кто любит попа, кто попадью, кто попову дочку, а кому и попова собака по душе" :).

Красота может быть только объективной.

Объективным, мадам, может быть только тот параметр, который можно измерить. Красоту измерить нельзя, прибор "красотометр" не изобретен, ГОСТов по красоте нет. А все что нельзя измерить - субъективно по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
18-летняя студентка из Чехии, голубоглазая блондинка Татьяна Кучарова стала победительницей конкурса "Мисс Мира-2006". Она сообщила, что любит теннис, езду на лошадях, собирается стать моделью.

post-375-1160563233.jpgpost-375-1160563297.jpg

Как вы считаете, по праву ли она заняла 1-е место во всём мире?

Встречали ли вы девушек покрасивей на ваш взгляд? :)

Милашька.......но не естественная немного.......а если без косметики......как она выгледит???? интересно, почему все оч накрашены, красоту от природы закрашивать не стоит, а раз столько косметики может красоты и вовсе нет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну красивая девушка канешна.....

Тока оторвитесь от компа, выйдите на улицу - там и красивше девушки есть.

И без таких конкретных слоев штукатурки на лице

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну красивая девушка канешна.....

Тока оторвитесь от компа, выйдите на улицу - там и красивше девушки есть.

И без таких конкретных слоев штукатурки на лице

Нафиг на улицу выходить? У нас в форуме тьма тьмущая красоток, а еще есть волшебная девушка - Карамелька :wub::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mega-nina, уважаемая! Тебе, как нормальной девушке, не очень идет так шокировать общественность.... :cry: Или может я не прав? Сама-то как думаешь?

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.